Некто Из ...

28 мая понедельник - день луны или .... в 5:29 чем занимались?

Ответы
Бо
Борис

Понедельник в Казахстане на 29 мая

Некто Из ...

29 мая понедельник - день
луны или чандры, символизирует
женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле:
ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец.
Выполняем любой вариант
чандра намаскар.
Волшебную/золотую минуту 5:29
или 29-ю минуту каждого часа
посвящаем
Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь -
царицу наших душ
ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Стас Васильев

Дрочил.

Некто Из ...

Toggle Dropdown 29 мая понедельник - день луны или чандры, символизирует женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец. Выполняем любой вариант чандра намаскар. Волшебную/золотую минуту 5:29 или 29-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь - царицу наших душ ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!