Миледи

Смотреть, еще не значит видеть. Дышать, еще не значит жить. Ругать, не значит ненавидеть. Привыкнуть - вовсе не любить.

Ответы
ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать.

Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.
Не значит не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь,
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -Не значит унижение стерпеть. …
Бежать во мрак – не значит уходить,
И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.

Юлия Хайрушина

Самое важное в отношениях – чувствовать не только страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

Миледи

хорошее высказывание

*****

Пусть Новый День Подарит Радость и Удачу.
Согреет Сердце Счастьем и Теплом!
И в Новом Дне пусть Будет всё Иначе,
Чтоб Позже Вспомнили с Улыбкою о Нём.

*****

Согреет Сердце Счастьем и Теплом!
И в Новом Дне пусть Будет всё Иначе,
Чтоб Позже Вспомнили с Улыбкою о Нём.

Надежда Сокур

Если вы видите, дышите, ругаете себя и ненавидите иногда, любите значит вы живете полноценной жизнью. Зачем себя линчевать, все уже случилось:).

Олег Буряк

Багира, попробуйте не дышать 10-15 минут , после этого вы может быть останетесь расстением! О ЛЮБВИ сколько сказано, что устанешь читировать

Миледи

мне и так хорошо, наоборот, дышу полной грудью!!!!

Nelly Bilalova

нужно жить, а не существовать. А жить - это значит точно знать чего ты хочешь и нести ответственность за свои поступки или бездействие

Миледи

ок

Andrey Kutuzov

Удобство жизни в привыканьи!.И всплеск эмоций в возбужденье!Закрыв глаза и затаив дыханье ,ты мир духовный- можешь лицезреть.

Миледи

🙂

Andrey Kutuzov

🙂

Ivan Pustovalov

А я смотрю - тебя не вижу, Хоть и дышу - тебя не слышу, Ругаться тоже не могу. Быть может - я тебя люблю ? (экспромт 03-07-2014 19:00)

Ivan Pustovalov

Не то чтоб стих я полюбил, ответить нужно же достойно. Культуру нужно возродить , ну и вести себя пристойно. Но не хочу я навязать, я Вам свою и мысль , и взгляд. Но лишь тем могу я быть, каким хочу я позже стать. (тоже экспромт, причем свежий)

Миледи

молодец!!!!

Ivan Pustovalov

А зачем ник поменяли ? )

Миледи

я не меняла, в профеле такой же, а здесь чтото поменялся, незнаю почему!!!

Ivan Pustovalov

глюки )

Тамара Лисинская

Надо быть просто человеком. Если обладаешь этими всеми качествами ты счастливый человек

Анатолий Калашников

Близок не тот до кого можно дотронуться рукой, а тот , к кому тянется твоя душа!!!

Миледи

ок

Татьяна Комарова (Пастухова)

В семнадцать этих слов не поймёшь, а когда поймёшь....уже не семнадцать...увы...

Людмила Фартусова

ДЫШАТЬ И СМОТРЕТЬ_ЗНАЧИТ ЖИВОЙ,ПРИВЫКНУТЬ_ НЕ ЛЮБИТЬ,НО УВАЖАТЬ МОЖНО ЖИТЬ,

Галина Терешкова

верно, в своем глазу и бревна не увижу, а в чужом и соринку малую разгляжу...

Наталья Голобородько

Молодец что осознаёшь, а что делаешь для того чтобы Видеть, Жить, и Любить?

Ашот

хорошо ,но надо придумать продолжение, а то как то не все сказанно

Миледи

всё понятно

Ашот

когда будет дайте знать

Танзиля Юртаева

Лучше не скажешь , очень умные слова .А главное поучительно

Любовь

Во все времена были контрасты, например : белое и чёрное !!

Kuiaktiubinsk

Вычитал в каком то сообе Любовь накопится с годами!!

Kuiaktiubinsk

я в смысле налево???))) Приключения))

Миледи

на лево или на право, бывает!!!!!! и дома отдыхаю!!!!

Kuiaktiubinsk

как супруг относится не подозревает???

Миледи

это в прошлом, я свободна как ветер!!!!!!

Kuiaktiubinsk

вау прикольно

Лидия Токанова

это уже было лет сто назад... мудрость

Юлия Аумешева

истина