Ан
Антонида

У вас такого не бывало? Когда внутри что-то резко меняется, что именно – не передашь словами, и состояние, и обстановка, как при переезде ?

Ответы
Ермек Дауренбеков

Всё пошло на сдвиг. Наша жизнь,как миг. Коротка,как юбка у путан. Нам всё нипочём. Через левое плечо. Плюнем и пойдём через туман

Ан
Антонида

Круто!

Ермек Дауренбеков

Неужели?

Ан
Антонида

В самом деле.

Ермек Дауренбеков

Это из песни

Ирина Прус

Да бывало! Это гормональный всплеск, значит впереди ждёт новый виток жизни, что то радостное и позитивное. И это всё будет!

Ирина Прус

весной часто бывает депрессия и это ужасно.Те кто способен этого избежать, счастливый человек

Ан
Антонида

А вы знаете, что существуют 2 вида депрессии.Весенняя- меня никто не любит...И осенняя- а пошли все на фиг...Это шутка!

Ирина Прус

Молодец!

Ан
Антонида

Спасибо.Удачи вам. Больше солнечных, радостных дней!!!

Ирина Прус

Счастья Вам!

Елена Дулова

Было, один раз..теперь застряла...так как внутри поменялось, а снаружи нет

Александр Рыхальский

Перепады настроения иногда возникают сами по себе. Да - сие мне знакомо.

Александр Рыхальский

Не все делается, как хочется. И не всё хочется, как делается.

Ан
Антонида

Верно!Вы умный человек!

Александр Рыхальский

Местами...всего лишь, местами. Важно быть не только умным, но норовистым)))

Ан
Антонида

Да, конечно это не помешает.

Александр Рыхальский

Не помешает, если не мешают...)))

Карина Тойдорова

при переоценке событий, при инсайте, при сильных эмоциях

Ан
Антонида

Да!

Карина Тойдорова

это нормально!

Ан
Антонида

Верно.

Валентин Коврижных

поменяло почти год назад и видимо не отпустит больше.

Ан
Антонида

Всё меняется.

Валентин Коврижных

А главное - всегда к лучшему.

Олег Кладко

я описал причину этого, Хотите почитать?

Ан
Антонида

Хочу.

Олег Кладко

ПРОЗА ру,,, автор Олег Кладко - "Теория Добра" ,,, приятно-полезного чтения, надеюсь на вашу критику... 😞

Ан
Антонида

Как интересно! Сколько же во мне святонов? Вопрос я задала сама себе...Спасибо.Буду читать вас.

Олег Кладко

их станет ещё больше после прочтения так как ЧИТАТЬ - это уже ХОРОШО

Ан
Антонида

Хорошо.

Елена Лисичкина

Бывало. Это наверное депрессия.

Ольга Петровна

НАВЕРНОЕ БЫВАЛО ,НО НЕ НАДОЛГО

Dmitry Poushnyakov

нет, не бывало, ибо не передашь

Svetlana Tymbarsheva

vsu chizn tak i proisxodit,no ya tolko krepnu v etom.

Ан
Антонида

И я. И все наверное.

Олеся Семенова

Души екает, садрогается.

Ан
Антонида

Как перед экзаменами...

Олеся Семенова

Перед дипломом,защитой!

Алексей Солонина

Да бывает но очень редко

Yu
Yulia

переоценка ценностей?

Надежда Болгарова

вы чего то боитесь?

Ан
Антонида

Нет, это не страх, это ожидание перемен.И надежда на лучшее.

Надежда Болгарова

тогда удачи вам во всем

Ан
Антонида

Спасибо большое!

Алексей Гаврилиди

наверно тревога.

Ан
Антонида

Да, как на экзамене. Бывает?

Наталья Данильченко

Бог уберёг ))) 🌹

Slavunchik Juravlev

это не серьезно

Ирина Пчелинцева

не не бывает)

Сергей Котов

Частенько...