Юл
Юля

Почему в России мужчины такие не сексуальные? В Турции и Египте только и чувствуешь себя женщиной...

Ответы
В М

Потому что нельзя опускаться до "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО". Тогда у мужчины все отключено?

Юл
Юля

До 'Всё включено" можно только подниматься, при всём желании опуститься не получится)))

В М

Турция уже ограничивает доступ к этой услуге для некоторой категории туристов. Что подобное было и в Куршавеле(((

Анатолий Бочкарев

Сами виноваты, зато немки едут к нам за приставаниями от русских мужиков

Юл
Юля

Впервые слышу

Анатолий Бочкарев

Там мужиков загнали в тупик, а у турок все бабы рабыни, чужие

Юл
Юля

Ничего подобного, Турция - цивилизованная страна

Анатолий Бочкарев

Лучше,. Помню, абхаз тащил рускуюв кусты, все местные кричали - давай, давай, а русскую прокурор срока не дает

Марат

Попробуйте раскрепоститься в России.

Юл
Юля

Это само собой))

Марат

Тогда за моменты!

Юл
Юля

Маловато будет)))

Марат

Мне не сложно ещё налить

Юл
Юля

)))👍

Оculus Inferno

В России только бухарики и нарики