Почему в России мужчины такие не сексуальные? В Турции и Египте только и чувствуешь себя женщиной...
Юл
Юля
Ответы
В М
Потому что нельзя опускаться до "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО". Тогда у мужчины все отключено?
Анатолий Бочкарев
Сами виноваты, зато немки едут к нам за приставаниями от русских мужиков
Юл
Юля
Впервые слышу
Анатолий Бочкарев
Там мужиков загнали в тупик, а у турок все бабы рабыни, чужие
Юл
Юля
Ничего подобного, Турция - цивилизованная страна
Анатолий Бочкарев
Лучше,. Помню, абхаз тащил рускуюв кусты, все местные кричали - давай, давай, а русскую прокурор срока не дает
Марат
Попробуйте раскрепоститься в России.
Оculus Inferno
В России только бухарики и нарики