Лёвочкин Андрей

если Вселенная разлетается в результате Большого Взрыва, то где точка этого самого взрыва, в каком созвездии на небе наша праРодина?

Ответы · страница 9
Alexander Gorbachev

Вопрос будущего.

Лёвочкин Андрей

я уж так и понял. никто не дал наводку

Alexander Gorbachev

А....никто и не даст. Не смогут. Нет пока таких знаний.

Лёвочкин Андрей

то есть в принципе такое место есть, просто пока не определили?

Лю
Людмила

А чёрть её знает!

Лёвочкин Андрей

але, черт , подскажи плиз...

Чн

От нас не видно.

Лёвочкин Андрей

с австралии видна эта точка?

Чн

Эту зону рассмотрели только с хаббла

Лёвочкин Андрей

Интересно, но не путаете ли с центром нашей галактики?

Владимир Асиновский

хотите в гости ?

Лёвочкин Андрей

куда на небе смотреть - где там центр

Монтаж Инженерных Сетей

на альдебаране

Монтаж Инженерных Сетей

если разлетится вселенная ,то уж какая разница куда нас занесет ,предлагаю взять компас и карту

Лёвочкин Андрей

Главное что Луна и Солнце не продавили Твердь Небесную. А то упадут нам на голову эти светила, будем без света тогда. ))

Лёвочкин Андрей

лишь бы не на Россию упали

Лёвочкин Андрей

Интересно а звезды на тверди небесной это дырочки или лампочки

Монтаж Инженерных Сетей

скажи ,что ты видишь ,и я дам тебе твой диагноз

Лёвочкин Андрей

Забавно в Библии нашел: на одних страницах " не убий", Бог- любовь, Бог милостлив. А на других :Будет радоваться господь, истребляя вас! (Второзаконие 28:63) Истреблю народ! (Иеремия 12:17) Истреблю их во мгновение! (Числа 16:21)«Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам … то убей их … побей их камнями до смерти» (Второзаконие 13:6-10).

Монтаж Инженерных Сетей

библия учит любить ближнего ,а к_а_м_а_с_у_тра показывает как

Павел Иванов

астрономы ищут

Лёвочкин Андрей

слышали про это? Дайте ссылку

Леэна Юхани

интересно, где

Леэна Юхани

та кто ж этим интересуется

Vik

а был ли взрыв?

Лёвочкин Андрей

тепловая смерть Вселенной будет?

Илья Хохлов

далеко от нас

Лёвочкин Андрей

а от кого ближе от меня или вас

Елена Дерека

Нигде, ее нет

Лёвочкин Андрей

значит была маленькая раньше?

Айкерим Есенова

не дай Аллах

Лёвочкин Андрей

чего там он не даёт? Не даёт разлетаться Вселенной? ))

Арастун Асланов

на Солнце....

Лёвочкин Андрей

сонце родилось 5 млрд лет назад , а Вселенная 14.

Лёвочкин Андрей

учись, это интересно и полезно.

Неизвестно Неизвестно

Это условно

Неизвестно Неизвестно

Это просто отражение , голограмма в нашей голове . Реальный мир другой .

Неизвестно Неизвестно

Да, мы этого не видим , пока

Константин

ТАААААМ !!!

Константин

Учённые сами толком не знаю. У них версий возникновения вселенной очень много. Просто эта самая известная.

Надежда

Сириус...

Надежда

у всех разные привязанности...

Лёвочкин Андрей

я не вижу ответа: Назовите хоть одного видного физика.

Лёвочкин Андрей

огорчаете... повторяю: Звезда горячая(поэтому синеватая) , большая , расстояние не очень далекое (потому и такая яркая) . Расстояние очень точно определили, глянь в Википедии. Возраст и оставшееся время жизни ее тоже известны. В нашем рукаве спирали Млечного пути.

Надежда

маловато будет...вы утверждаете..что лично знакомы с известными физиками..иначе для чего козырять фамилиями? глупо и смешно....повторяю..ваши знания поверхностны...на уровне..википедии ...и если я несколько раз указывала на примере Сириуса...что ваши знания..увы..поверхностны...ну может на уровне энциклопедии не больше....от перечня видных фамилий..знания не прибавится....упс....)))

Лёвочкин Андрей

то есть долой науку и учебники по астрономии, от ученых никаких изобретений не было. По клавишам стучим - так интернет и комп. придумали святые отцы, по божьему вдохновению, чтоб Библию в массы нести.

Арслан Мусавир Улы

В любом:)

Арслан Мусавир Улы

...координаты нужны? : Milli Way 😉

Сергей Пармакли

в Боге....

Сергей Пармакли

Он - вне времени и пространства...

Люсинэ

ой ой ой

Люсинэ

Ну о том ,что Земля вращается доказано давно.Никто не спорит.И что быстро вращаемся это тоже известно.Это как рукой крутить быстро ведро полное воды.и вода не проливается.приблизительно так держатся водоемы( моря,реки,океаны).А на счет взрывов???

Лёвочкин Андрей

правильно ... потому Луна не падает, что вращается как то ведро. ................................... А вообще мы все - дети взрыва

Люсинэ

ну что же : осколки -так осколки такая наша доля..

Лёвочкин Андрей

Удачи тебе, звёздный осколок

Лёвочкин Андрей

особо приятно, что это правда

тт
татаева татаева

там же..

Лёвочкин Андрей

в каком скоплении галактик? В Ланиакея?

Лёвочкин Андрей

звезды - это протертости в куполе, который держат атланты на плечах?

Viktor Markov

в Вас...

Лёвочкин Андрей

да да я пуп Земли! спасибо!

Лёвочкин Андрей

я в саратове. Это главный пуп