Королевич Принц

Величие русских уходит своими корнями в глубокую древность, в легендарную Скифию, раскинувшуюся на полмира, и ставшую прародиной всех славян. Сейчас в это сложно поверить, но наши предки распространяли свое влияние (культурное, политическое, духовное) не только на всю территорию нынешней РФ (ничтожный огрызок былого величия) но и на большую часть Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока…

Ответы
Людмила Яковлевна Локшина

Потому и жив, несмотря на все препоны, "РУССКИЙ МИР", как бы ни пытались наши хулители(и внешние, и внутренние!) его принизить до своего убогого мировоззрения. Я рада, что молодые люди стали задумываться о Родине нашей. Значит, не удалась им массированная атак на нашу молодёжь! Спасибо!!!

Королевич Принц

Казахстан казачий стан а казахи это китайцы по генам в 1100 году разбитые Георгием победоносцем как и монголы и корейцы и эвенки и китаи и якуты. им сочинили нации евреи Романовы

Королевич Принц

А Иркутск Ир-Рай Кутск кутаться Укутанный Рай или Райский закуток. древнеславянский!

Дубровина Катерина

Почему былое величие так важно для вас? Прошлое не важнее настоящего, Римская империя была величайшим достижением как военным так и культурным, однако все в прошлом, и величие Скифии там же.

Королевич Принц

потому что это дело наших про отцов а тот кто не уважает предков не уважает себя. впрочем тут живут и те кто вообще к нам и нашим предкам не относятся а с чего мы должны уважать их если мы живем благодаря своим предкам?

Дубровина Катерина

Так все живут благодаря своим предкам: китайцы -благодаря предкам( чья цивилизация кстати гораздо древнее и культурно богаче чем наша), греки -благодаря предкам, японцы-благодаря предкам, и т.д. Так почему наши предки лучше чем остальные?

Королевич Принц

с чего бы богаче чем наша?вся их цивилизация вранье они пришли на нашу землю и просто после потопа ее раскапали

Дубровина Катерина

о каком потопе мы говорим? Вы хотите сказать что терракотовая армия, письменность(иероглифическая), керамика и фарфор от скифоф остались?

Королевич Принц

конечно. пирамиды по всей земле той цивилизации. вещи китайские подделка!

Дубровина Катерина

ну да, ну да, вещи подделка, пирамиды скифы строили, потоп был, все пророки авраамических религий тоже наверняка скифы.

Королевич Принц

все это давно доказано и переведено со старорусского)а пороков не каких небыло как и фараонов.

Татьяна Морозова

Что бы во что то поверить, надо просвещаться, проще всего ни во что не верить)))

Королевич Принц

Верно верно

Елена Елисеева

Да и первый начал уничтожение Петр 1

Королевич Принц

Романовы

Irina Merganova

Может быть, быть может....

Иннесса Левина

В чем проблема ?

Сергей Ермаков

И в чём вопрос?