С(
Саяджин. (Адам)

Вопрос к верующим. -Женщина это человек?

Ответы
Алла Аа

В принципе Адама из того, что в земле, бог сделал. Вдохнул жизнь в него. Полюбовался, хороша его работа. И сделал Еву из его ребра, как более совершенное. Опыт уже был в лепке. В лепке!!! Теперь из совершенного материала, которым стал Адам после того, как ожил, и только после этого!!! получился более совершенный человек - женщина для помощи ему в жизни. Какие ещё вопросы?

С(
Саяджин. (Адам)

А хотите правду?

Алла Аа

Валяйте.

С(
Саяджин. (Адам)

Есть дерево на нашей земле. Яблоня. Очень странная. Ветви спускаются в низ до самой земли. И углубляются в неё пуская корни. И начинает вырос тать другое дерево, но тоже яблоня но как мы знаем.

Алла Аа

Садоводства я не знаю. Может быть. А среди учёных Еще спор идёт: а яблоко ли это было? Всё в книге так закручено. Читать неоднократно нудно. И каждый раз что-то новое находишь.

С(
Саяджин. (Адам)

Только яблоко растёт по всей планете. --А про бессмертное дерево я поведал.!!!!!!! НЕ тупите! и на учёных веру не складывайте. Это те ещё дебилы.........с начало луна плоская. и т.д .

Solomon Gruzmarg

Не сомнено. Женщина не человек ровно столько сколько мужчина не человек без женщины. Вместе они составляют одно целое - Человек.

С(
Саяджин. (Адам)

Ну да. Но Бог сотворил Адама человеком, А уж потом сотворил женщину и назвал её помощником человека. ФАКТ.

Solomon Gruzmarg

Не верно. Вы не знаете Библию. Не охота на ночь глядя разъяснять тонкости библии и её смыслы.

С(
Саяджин. (Адам)

Мне смысл не нужен. Прямо как стоит?????

Рома Каприелов

Ты определись!к каким Верующим и какой религии вопрос задаёшь?

С(
Саяджин. (Адам)

Ты не знаешь но говоришь? --Скажу не поверишь. --Узнаешь, извинятся будешь.

Рома Каприелов

интересно???говори?

С(
Саяджин. (Адам)

Ты уже сказал. Я подобие бога. Чего,или каких слов я могу ожидать в следующий раз.????

Рома Каприелов

так в той же библии сказано что мы созданы по подобию Бога!!!

С(
Саяджин. (Адам)

И по образу ЕГО.

Natalija Ostapchuk

Женщина соединяется с дивой Марией и с божественной Агана

С(
Саяджин. (Адам)

человек который нужен мужчине, иногда мужчина???

Natalija Ostapchuk

Бывает

С(
Саяджин. (Адам)

Я про то что вы способные на большее.?

Natalija Ostapchuk

Мы женщины всегда стараемся.. Чтобы вы мужчины не подводили

С(
Саяджин. (Адам)

Спасибо!

Анатолий Тимофеев

Это наукой не доказано,это какое-то недорозумение.:))))

С(
Саяджин. (Адам)

Я не про науку, я про веру.

Татьяна Панковец

у мусульман явно нет......но и они не люди

С(
Саяджин. (Адам)

Таня если тебя мусульмане обидели. Одно слово от тебя и я их накажу. Обещаю.

Марго Королева

Нет( животное...которое тебя родило

С(
Саяджин. (Адам)

Меня Бог родил.

Марго Королева

да ты святой?

С(
Саяджин. (Адам)

Ты говоришь!

Ляля!!! Нюша!!!

Это отдельный вид человечества

Ляля!!! Нюша!!!

Почему?))

С(
Саяджин. (Адам)

Если я АДАМ а ты моё ребро. То нет.

Ляля!!! Нюша!!!

Я бес в ребро)))

Iraida Anuhina

странный вопрос для верующих

С(
Саяджин. (Адам)

Для тех, кто знает, изначальное писание.

Iraida Anuhina

а вы как считаете?

С(
Саяджин. (Адам)

Мне вот давеча, одна особа сказала, логику включить. Мол, если Адам человек, то и женщина тоже. -Я включил логику и думаю. -Почему женщины, себя половинками называют? Ведь Бог Адама не располовинил? -Так какая ты половинка? -Так щепотка получается. Причём порой неадекватная. .......-Это не лично к вам Ираида. Просто когда женщина логику включает, это становится неожиданно страшно. Не знаешь откуда и что прилетит.

Iraida Anuhina

я не читала писание.. половинки, понятие образное, как мне кажется, люди ищут свою) чтоб как бы обрести целостность.. ну а по сути, почему женщина не может быть человеком? странно.. вот у евреев считается мать еврейка значит и дети тоже.

С(
Саяджин. (Адам)

Вы правы. Но мы не евреи. .... Думаю смысл в другом. К женщине подходит слово Богиня, нежели человек. ЕВЕ что читается и в обратную сторону. Продолжательница себе подобных.

Iraida Anuhina

ОООО!!! тут я согласна))) я видимо размышляла не в том направлении))

Аксакал-Хан-Паша

...и не только...ОНА ВАША ШЕЯ...

Наталья Шестакова

Неужели есть сомнения?

Sonam Dechen

а где наш лекарь? 😅 заболел

Sonam Dechen

Джин виходи! -- Не вийду ---😅

Sonam Dechen

Джин, мы зачем в кувьшин залез? ☺️

Алла Холодова

Нет.это друг человека.

Наталья

почему к вереющим ?

С(
Саяджин. (Адам)

Где в Библии написано?

Наталья

🙄

Валентин Чистяков

что то есть!!!!!!!!!!!!!!

С(
Саяджин. (Адам)

Ты по ходу Кустанайский?

Валентина Филиппова

А Вас кто родился!?

Валентина Филиппова

Мужчина, Вы что-то не допонимаете. Что-то у Вас у мусульман перевернулось.

С(
Саяджин. (Адам)

Я не мусульманин. Но перевернулось у вас женщин.

Валентина Филиппова

Так захотели мужчины.

С(
Саяджин. (Адам)

Нет! Просто женская наглость.

Валентина Филиппова

Не буду спорить с мужчиной)))

Леонид Е

Это друг человека.

Лена Печатает......

Как личность-да

Xisada Kizz))))

Нет иноплонет

С(
Саяджин. (Адам)

Была мысль, я скажу....Мнда

Рамзия Халяпова

Это ребро.😄

Ирина

Естественно

С(
Саяджин. (Адам)

Я старые читал. А не ваши переделки.

Ирина

Ну вот, а сначала сказал ангелы....

С(
Саяджин. (Адам)

Да, вот ангелами и читал. Человеку не понять.

Ирина

До свидания

С(
Саяджин. (Адам)

До встречи снова.