Ир

Читал вчера Ваш "некролог"... Ну, ничего так, симпатично...🙂

Ответы
Виктор Виктор

" Как хороши, как свежи были розы....брошенные в гроб"

Ир

Ну..заставь дурака сказать правду..он исповедоваться начнет..

Виктор Виктор

А вам нравится красивая ложь и симпатичные некрологи??

Ир

Нет..я всегда была против лжи..и когда вынуждена была лгать маме, потому что правда бы её больно ранила, я в эти моменты себя ненавидела..

Виктор Виктор

Тогда не надо говорить вообще. И она не знала бы и вам больно не было бы.

Ир

Маме не говорить невозможно..она всё чувствует сама...

Марат

Славу богу, вам понравилось, угодил.

Ир

🙂

Яду Хари

вперёд

Ир

🙂успокойтесь и прекращайте стрелять..всё и рассосется...само по себе..больно, когда в голову стреляют?..и мне и Мише тоже больно...настреляли так. что самим уже невмоготу..

Яду Хари

так определитесь,- боитесь Вы или не боитесь,а мне лапшу не надо вешать

Ир

Боюсь...мышей полевых...реально боюсь..🙂

Яду Хари

угу

Ир

🙂

Валерий Дубовенко

Аминь

Ир

🙂

Балзер Ерекешева

☺️

Ир

🙂