Виталий Леденец

Если хохлы думают что, злой Путин отобрал Крым у Украины, то они глубоко ошибаются.
Не Путин отобрал, а Россия вернула свою территорию...?

Ответы · страница 2
Татьяна Комарова

Крым наш был и будет! Там все руками русских построено.

Евгений Ануров

"Если хохлы думают..." !!?! самое страшное предположение!

Виталий Леденец

Не совсем..пусть думают что хотят....Эти земли оказались у них незаконно..

Марина Стафеева

Сложный вопрос. Я думаю мы никогда не узнаем правду

Виталий Леденец

УКРАИНЭЦЬ! Якщо ты сьогодни зутра -нэ скакав, -нэ облызував портрэт яйценюка( на колинах!!!!), -нэ цилував портрет потрошэнка - вальцмана (в засос !!!) , -нэ грився вид фекально-факельного шества в честь сопли стэпана бандэры, прэдательськы варыв украинськый борщ на российському гази , а нэ на украинському кизяку, -предательськи вмыкав свитло вид российського вугилля ТЫ - ПОСОБНЫК КРЕМЛЯ И ПУТИНА, НЭМА ТОБИ ПРОЩЕННЯ! ГАНЬБА-ГАНЬБА!

Марина Стафеева

Я не понимаю украинский)))) если это наезд на меня как на русскую, то я никого не поддерживаю. Считаю, что люди не виноваты в том, что делают власти.

Роман Молчанов

Они это знают,но жадность природная переваливает...

Виктория

России тоже пора давно вернуть чужие территории...

Виталий Леденец

Россия кровью завоевала..а укры на холяву...Государственные флаги России и всех 85 субъектов РФ, а также Норвегии и Сербии общим рекордным размером более 1,5 тысячи квадратных метров были одновременно развернуты в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне неподалеку от Северного полюса: http://ria.ru/society/20150405/1056730616.html

Виктория

Значит, вы считаете...что в Советской армии одни русские воевали. Позвольте полюбопытствовать, а что в это время делали украинцы, белорусы, грузины, армяне, молдаване, узбеки???? На печи сидели и семечки плевали?

Виталий Леденец

Когда Крым завоевывали, укров не было..

Виктория

Что вы говорите...их не было, а вот украинцы были, и грузины были, и армяне, и белорусы, и татары...или все в это время на печи сидели?

Виктория

Что вы говорите...а вот мой дед за Севастополь воевал...ах, да, я забыла...там же только русские были....Хотя Нахимов, кстати, имеет украинские корни...

Виталий Леденец

Да..у украинцев даже Чингисхан имеет украинские корни.. 😄

Виктория

Почитайте его биографию...

Наташа

Флаг ей в руки,могли бы на этом и успокоиться ..!

Александр Гуляев

А мне - пох.й.Одесса Мама лучше с вашей россией

Виталий Леденец

Скоро и Одесса передет в Россию.. 😄

Alla Beregnova

Да пусть уже себе думают,что хотят. а КРЫМ-НАШ!

Олеся Юзеева

Украины_ как государства вообще в принце нет.

Сергей Конев

И де факто тоже... Территория бывшего СССР, оккупированная Натовскими друзьями.

Ti
Timочка

и правильно сделала, а то бы задохнулись...

Виталий Леденец

Умирает бандеровец , и просит, чтобы его записали МОСКАЛЕМ, как же так, ведь Вы всю жизнь бились с москалями ???? Он отвечает, делайте паспорт что я москаль. СДЕЛАЛИ- на последнем из дохе он сказал, одним москалем меньше стало..... 😄 😄

Александр Кочетов

КАК ЭТО НАДОЕЛО ПУТИН УЙДЁТ КУДА НИБУДЬ

Виталий Леденец

Только тогда, когда Порошенко уйдет...

Сергей Ивукин

Не знаю. Путина не поддерживаю вообще.

Виталий Леденец

Он не нуждается в вашей поддержке..

Сергей Ивукин

Нет, Президент нуждается в поддержке народа! А Вы, видимо, ярый путинец или путинофил!!!

Виталий Леденец

Видимо ты порошенкофил 😄 Наш народ поддерживает Путина...а вот вашего - абама.. 😄

Ernesto

никак нет! крым - это всего лишь повод

Sveta Chernich

Вот если бы вернуть еще Аляску!!!

Sveta Chernich

Америка в военном плане - была бы у нас как на ладонях

Виталий Леденец

Это в данное время не проблема..

Алия

Просто не все знают историю...

Алия

Не забыла,а подзабыла. Такое слово есть в русском языке?

Виталий Леденец

Есть..плохо когда не знаешь и еще забываешь.. 😄

Алия

Буду нагонять и исправлять

Виталий Леденец

Историю Казахстана знаешь?

Алия

Это султан из младшего жуза. Дружил с Россией.

Людмила Макарова

не надо было сразу раздавать

Виталий Леденец

Вопрос к Хрущу... он ведь подмогнул своим...

Виталий

Они еще должны за аренду....

Людмила Бострикова

Так они на весь мир злятся

Виталий Леденец

Минувшей ночью на указательном столбе, расположенном на перекрестке улиц Дерибасовская и Леха Качинского возле памятника Иосифу де Рибасу, появилось чучело с лицом Петра Порошенко, которое было одето в окровавленную вышиванку.Помимо этого, неизвестные повесили на чучело надгробную табличку с датой рождения Петра Порошенко - 26 сентября 1968 года и якобы предполагаемым годом смерти - 2015.

Николай Верниковский

история в подтверждение

Николай Верниковский

а если бы эстафету Щербицкому передали..

Виталий Леденец

ПУТИН: - На ДОНБАСС мы отправим очередную колонну с гуманитарной помощью.Порошенко:- А может и на Украину какую колонну вышлите?ПУТИН: - на Украину можем выслать - ПЯТУЮ! 😄 😄 😄

Николай Верниковский

не жалко