Леди Мила

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал высказывания властей Молдавии по поводу газового контракта с Россией.
Ранее президент Молдавии Майя Санду поблагодарила США за поддержку во время газового кризиса, а премьер республики Наталья Гаврилица заявила, что долгие переговоры с "Газпромом" в условиях газового кризиса в Молдавии и аномально высоких цен на газ на международном рынке были жестокой игрой со стороны России. """" Выходит, Россия всегда плохая. Хоть поставляй газ, хоть нет, все равно не довольны?

Ответы
N’
N’djaména

Наш Газпром занимается откровенным шантажом, наши власти наказывают не угодных. Пока в Молдавии был пророссийский президент Дадон, якобы всё устраивало, всё прощали и молчали, теперь президент красавица Майя Санду прозападных взглядов, надо мстить Молдавии, наказывать, за их независимость от нашей кремляди. В мире уважают мягкую силу, а не грубую как у нас, на самом деле мы очень слабы, можем обижать только слабых, но не равных и уж тем более кто сильнее нас.

Леди Мила

Кто то мешал приехать , и продлить контракт? Или она к нам жопой, а мы должны задарма качать им газ? если такая гордая, пусть покупает по цене, как в любимой Европе... Бизнес, ничего личного!

N’
N’djaména

Северный поток 2 для чего строили? Специально чтобы наказать Украину, нагадить нашим соседям, когда транзит отключат через Украину и Молдавия с той стороны тоже без газа, но наши власти спешат, торопятся, ограничивают раньше чем полностью отключат транзит. Они соблазняют европейцев быстрее ввести в эксплуатацию северный поток. Политика шантажа.

Леди Мила

И правильно! Сколько Украина издевалась? То газ ворует, то грозит транзит отключить, цены без конца повышала.. одна нервотрепка. вели бы себя нормально, и не пришлось бы Поток 2 строить... сами сук срубили, кормушка халявная кончилась.

N’
N’djaména

Если учесть какую внутреннюю политику внутри России проводит упырь-кремлядь, то стоит ли надеяться на правильную и благородную внешнюю? Просто надо прозреть окончательно, открыть глаза на реальную действительность кто где кого обижает. Значит у нас внутри беспредел кругом везде и повсюду, а внешняя просто идеальная? И всё проблемы не из-за нас, а из-других?

Леди Мила

нет, никто и не говорит, что идеальная.. но это не значит, что нас ангелы окружают.. те еще шакалы! С волками жить, по волчьи выть.. все зеркально.

N’
N’djaména

Конечно, нас бедных и несчастных все кругом везде и повсюду обижают, а мы вынуждены защищаться от всех😁 на самом деле у нашего президента паранойика очень серьёзные проблемы с головой, это уже многие заметили давно. Он как ребёнок обижен на весь мир, мстит слабым, боится сильных.

Гр
Григорий

Ведение переговоров России с партнёрами, мне напоминает беседу хулигана с нормальным человеком, или Путина на Валдайском форуме. 🤭

Леди Мила

Я то никогда не лезу в чужую переписку! Я никогда не раздаю непрошенных советов. Я никогда не учу людей жить.. Этим только идиоты, вроде тебя страдают.

Гр
Григорий

Спасибо, Леди Мила. 😌

Леди Мила

Гриша. это я муслиму написала!

Магомед

В какую чужую переписку, это сайт обсуждайка, ты свое мнение высказала, я свое, почитай свой вопрос

Леди Мила

ДА !! ЭТО МОЙ ВОПРОС !! И что.. бля.. вот один такой идиот испортит настроение на целый день.. Ему жена не дала, дрочить устал.. а мне настроение испортил.. иди в жопу и в СП, достал уже

Евгений Миронов

Я где то слышал что контрольный пакет Молдовагаз принадлежит Газпрому. Получается Газпром сам с собой договорился!

Леди Мила

сомневаюсь.. Они же хотят

Леди Мила

Молдовагаз закрыть, что бы долг не платить

Евгений Миронов

Вот и посмотрим что у них получится если Молдовагаз им не принадлежит на сто процентов...

Леди Мила

да, интересно наблюдать

Николай

самое главное Газпром добился своего , и Россия тоже , войска из преднестровья уже ни кто не требует вывести

Миша Zvo

Они ещё подадут на нас в ВТО,с жалобой на то, что газ продали не по рыночной цене, и потребуют компенсации.

Леди Мила

так цена ниже рыночной

Миша Zvo

По правилам ВТО ниже рыночной цены продавать нельзя

Леди Мила

Нет, про газ другой расчет.. там сложная формула, и нет определенной цены

Миша Zvo

Причём тут газ, продавать ниже рыночной стоимости-это демпинг,вот за это молдаване могут отсудить компенсацию,и в конце могут,на круг, получить нужную им цену за продукт.

Леди Мила

вообще то вопрос был про газ.🤦‍♀️

Миша Zvo

А какая разница,мы вступили в ВТО, и обязаны соблюдать правила.

Леди Мила

это не относится к юридикции ВТО

Се
Сергей

Россия прежде всего не надежный партнёр, в любое время способный ударить ножом в спину

Леди Мила

Кто бы говорил... тоже мне, нашли партнеров... Вспомни, как газ воровали миллионами тонн, как шантажировали транзитом, цены повышали.... На себя посмотри

Се
Сергей

За газ платили всегда, а то что ваши Газпрому эти деньги в карман свой ложили, мы не виноваты. А цена на газ у нас была последние лет 25 не на много ниже чем в Европе. Меньше слушайте вранье по тв

Леди Мила

Да ты что говоришь? А почему вашу Тимошенко не пускали много лет в РФ ? Сколько по ее указу газа украли? а сколько Польша и Венгрия судились? Потому что по пути газ улетучивался? Да что с тобой говорить.. вы врать и воровать хорошо умеете

Се
Сергей

Технологию работы газопроводов изучите, и посчитайте количество компрессорных станций на пути, а они все работают на газе который в трубе. Сначала изучите вопрос , а потом языком болтайте.

Леди Мила

я не болтаю.. Причем здесь газ в трубе? Надо было меньше воровать, не шантажировать транзитом, постоянно повышая цены, не пришлось бы строить северный поток.. а теперь,, пожинайте свои плоды... кому нужна ваша страна без транзита? Скоро вообще все про вас забудут.. прыгайте и дальше

Се
Сергей

Иди девочка в школу учиться, и меньше слушай вранье. У России четкая политика завоевания всего мира, и сегодня вас сдерживает только одно, что вам морду набьют в ответ, вот вы на тех кто слабее и тренируетесь. Фашизм он и есть фашизм.

Ve
Vera

Украина нам морду бить собирается или пердящий презик?

Станислав

Это примерно как вы приходите в магазин и недовольны ценами. Но всё равно покупаете.

Леди Мила

🤷‍♀️🥺 Пусть покупают у США.. кто то мешает?

Станислав

Кто то и покупает. И будет им счастье)))😄

Леди Мила

👍😀

Геннадий Зернов

Сколько волка не корми ему всё равно будет мало пока кормящий ещё живой.

Леди Мила

да. согласна

Victor Charyev

это западное руководство борьбы с Московией со средневековья

Леди Мила

🤷‍♀️

Victor Charyev

👍

Qqqq Qqqqq

а зачем им газ, у них и так тепло и яблоки с виноградом растут

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

уже ни чему не удивляюсь

Европа Плюс

Надо цену установить 2500 долларов за 1000 кубов и пусть думают.

Леди Мила

им дали половину цены, и то не довольны

Европа Плюс

Значит надо по полной. Или пусть у костра греются.

Леди Мила

👍

Олег Кочетков

благодарность байдану за разрешение на 5 ий контракт

Леди Мила

не поняла

Олег Кочетков

Байден разрешил им заключить контракт с Россией на поставку газа

Леди Мила

ааа, облагодетельствовал

Олег Кочетков

Смилостивился

Ко
Колючка

Привыкли при СССР доить Россию ((((( халява кончается

Леди Мила

вот, вот.. еще и возмущаются. Да и после, столько лет кормили.

Serg

))) Мы им всегда были плохие, США всюду мутят воду.

Serg

Вот в том то и дело - подкупают они чиновников

Леди Мила

🤷‍♀️ а они с радостью продаются

Serg

продаются те кто ненавидит Родину и называют её совок

Леди Мила

да им пофиг.. деньги, и ничего личного

Serg

сволочи

Маша Ерёмина

Ну, когда им задаром ничего не дают - то плохие.

Леди Мила

и то скажут, газ плохой дали

Николай Дубровский

А чё Вы Леди Мила так газ плохо поставляете?

Леди Мила

еще не дожила до возраста: " старый пердун" 😀

Николай Дубровский

😂😂😂 Спасибо!!! 🌹🌹🌹

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Ка-Валерчик Гузенко

Вот и не надо поставлять ! Вежливее станут !

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго ! Лишь быб не было борьбы за мир ! 🌹😉

Леди Мила

да.. А то, хотели как лучше, получилось, как всегда

Ка-Валерчик Гузенко

Никогда такого не было , и вот опять

Леди Мила

🤣👍

Сергей Бочков

все бывшие республики недовольны

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Бочков

недовольны и хают Россию.

Леди Мила

А когда Россию благодарили? 🤷‍♀️

Сергей Бочков

когда? разве такое было?

Леди Мила

вот, вот.. и не было

Ал
Алексей

все жополизы давно известно

Леди Мила

🤷‍♀️

Ал
Алексей

россию не воспринимают потому что народ в россии живет впроголодь . кроме некоторых но страна богатая вот и стараются что то отхватить . если бы люди жили достойно то отношение было бы другое

Леди Мила

тоже верно

Ал
Алексей

вот это ужасает . за кем то бежим за кем то повторяем когда же разумные будут править страной а не быдло хотя они нас за быдло держат

Леди Мила

а они и разумные1 У них нет цели забота о населении.. одна цель - побольше урвать, наворовать.

Ал
Алексей

вот на этом и пропадаем все человечество

Андрей Григорьянц

И только россии всё пофиг...

Леди Мила

а что ей укус клопа.. почешется.

Андрей Григорьянц

Верно. Штаты ровесники нашево большово театра..