Валентина Романова

У бабушки Даши внук Паша, кот Пушок, собака Дружок. Сколько у бабушки внуков?

Ответы
Sofi

Двое) Если, конечно, она сама не читает "внуками" кота и собачку.

Sofi

Такие вопросы и построены на двойной логике с именем - иначе вы бы его не задавали), - а поэтому некорректны.

Валентина Романова

обычные вопросы! просто признай поражение и все!!!!!!! Большенство отвечают правильно и не спорят....

Sofi

Считайте, как хотите) У вас просто ортодоксальное мышление. Кстати, "большЕнство" пишется через "и")

Валентина Романова

Ты такая умная...Череп не жмёт ? :-))

Sofi

😄

Павел Вязун

Не кот и не собака а у Паши внучка Даша и попугай Гоша

________________ ----------------

Смотря кто паша, человек же не написано

Muza

😱😀😀😀 Один Паша

Андрей Чёрный

ну пока один внук Паша

Владимир Золотарев

Не меньше одного🤗

Владимир Золотарев

Не меньше одного🤗

Рауф Багиров

Ты что сбрендила?

Anatoliy Sobolev

Один внук Паша

Константин Дос

один, вроде

Ольга Матыцина

1 внук Паша

Валентин Гульцев

Паше 4 года

Людмила Козырь

Внук Паша

Александр Чариков

Один!!!)))

Леонид Васильевич

один !

Valentin Galkin

Один.

Сергей Гребенюк

Двое.

Александр Луговик

Один1

Евгений Морозов

Один!

Антон Архангельский

двое

Валентина Романова

загадки для первого класса на сообразительность и внимательность!!!!!!!1 не усложняй себе жизнь!

Антон Архангельский

Как раз нет, не усложняю) Просто далеко не в первом классе, поэтому обращаю внимание и на мелочи. Работа связана с информацией так что приходится)

Валентина Романова

все отвечают правильно.... Один ты что то пытаешься тут доказать.... Признай поражение да и все........

Антон Архангельский

Да успокойся я ничего никому не пытаюсь доказать) Я обосновал свой ответ и все)))