Дмитрий Мошев

Как считаете ?Коробка жевачек Love is прикольный подарочек для девушки ?

Ответы
Сергей Булкин

Думаю зависит от того сколько девушки лет, если она застала эти жвачки перед тем как они пропали, то получиться хороший сюрприз, если нет то думаю что реакция будет немного иная. И ваши ожидания тоже.

Дмитрий Мошев

Вот именно что застала😊

Сергей Булкин

Тогда ждите приятной реакции. Ведь в этих жвачках не жвачка же главное. Ну а так уже зависит от ваших отношений.

Дмитрий Мошев

Согласен😉

Eлена Суханова

Если у нее отличное чувство юмора,то да ,сначала надо наверное это выяснить? Или если дарить то на Валентинов день как валентинку. Тогда точно поймет.😊

Елена Хасанова

Попробуйте вот так: "Дорогая, а что для тебя любовь? " Она там вам что-то ответит, а вы ей: "И всё?", любовь это.. . и достаньте коробку.

Дмитрий Мошев

Хороший вариант

Татьяна Герфанова

может быть лет двадцать это и было бы актуальным,но сейчас это не котируется,сейчас девушкам любовь нужна не в виде жевачки.

Бибигуль Кабулова

Если вы каждый день встречаетесь и "дарите"жевачку, думаю это прикольно.А на день рождение и т.п это не смешно

Геннадий Самойлов

Для девушки все хорошо, что дарится с любовью. Главное - искреннее желание сделать добро

Геннадий Самойлов

Для девушки все хорошо, что дарится с любовью. Главное - искреннее желание сделать добро

_Vig_

Ну если эта девчонка рада даже мелочам и не нужно ей подавать кареты , то да , то что надо

Маруся Сурикат

Твоя девушка из 80-ми десятых ?))) Побереги ее зубы..жвачку наверное столько же хранишь? ))))

Natalia Zwilling

Нет, лучше не надо, а то вдруг девушка решит, что вы намекаете на ее несвежее дыхание.

Турапина Оксана

А Вам бы понравилось, если Ваша девушка будет постоянно жевать,как жвачная корова?

Sveta Sorokina

для приличной девушки это не подарок, а скорее всего ненужная вещь, а для других...

Ве
Ветер

Ага))) очень...а потом эту девушку с язвой в больничку после такого подарочка)))

Дмитрий Мошев

Конечно😀

Ве
Ветер

Ясно...злые у вас подарочки

Дмитрий Мошев

Не жувать её. А как памятник стоять будет.

Ве
Ветер

О как))) вкусную жвачку...))) не жевать?))) Сам в это веришь?

Дмитрий Мошев

Ладно.ну пару .но язва здесь причём?

Ве
Ветер

Если сжевать все, то будет язва))

Дмитрий Мошев

😊ну да ну да

Людмила Михневич

ага, класс я бы хотела вспомнить детсво когда жевала эту жевачку

Раиса Роева

ну прямо обхохочется! получив такой подарочек! 😀 😄 😆

Клавдия Андреевва

Конечно нет, лучше цветы , ну или конфеты, шоколадка наконец-то.

Ин
Инга.

Прикольный. Если в коробке еще абонемент есть к.. стоматологу.

Людмила Чиркова

Вы решили подшутить над своей девушкой? Подарите ей цветы

Инна Самбирская

думаю голову полечить надо. ну а потом и подарочки дарить

Светлана Ходырева

Прикольный, но только в том случае если они ей нравятся.