Этоя

А что лучше, опоздать на поезд на час, или на пять минут?

Ответы
Валентина Рязанова

Вот на 5 минут, думаю, самое обидное. Поезд тронулся, бежит опоздавший , машет руками, думает это как такси. Жаль , что не хватило ему буквально 5 минут. Теперь на подножку не запрыгнешь, проводник закрывает двери, поезд трогается и уже маши хоть руками хоть ногами- бесполезно.

Этоя

🤷‍♀️

Виталий Гончар

Случай из жизни: опаздывал на поезд минут на пять, понимал что уже спешить не нужно, но ради интереса вышел на перрон, потом еще 3 часа ждал отправление поезда, было жуткое опоздание.

Этоя

🤷‍♀️ 😁

Вася Васильков

Анекдотец в тему:Мч выбегает на перрон и машет руками ,а поезд отходит.С последнего вагона проводница кричит-Муущинаа вы что опоздали!?? Тот-Нет..бл..прогоняю!!😜

Сергей Бутрин

Разговаривают между собой девочка и мальчик,девочка говорит:"У меня болит живот,значит кто то в нем живет,если это не глисты,значит ЭТО сделал ты!"

Этоя

🤣

Михаил Гехт

От ситуации. В одних случаях можно догнать поезд, даже на такси. В других - обменять с доплатой на следующий.
Но лучше всего не опаздывать 😉

Этоя

👍

Александр Андреенко

Девчушка, плача у билетных касс, На все расспросы горько отвечала: "Я к поезду минуткой опоздала". "Не плачь, малышка: это ж не на час!"

Этоя

😁 😁 😁

Николай Сорокин

Двое чукчей подходят к вагону.Один спрашивает проводницу:--Этот поезд довезёт меня до Петербурга? -Нет! А меня?-спрашивает другой...

Этоя

😁 😁 😁

Евгений Медем

Лучше на пять минут и подать жалобу, что поезд всегда опаздывал на 10 минут. а сегодня почему-то ушел вовремя.

Этоя

🤷‍♀️

И*
Июлька ********

Лучше на пять. Там хоть догнать его можно на какой-нибудь попутке. А на час, это он уже слишком далеко уехал.

Этоя

ок

Рамиль Каскинов

Если опоздать на пять минут, есть шанс что он еще не уехал, а задержался. И еще, его можно догнать на такси

Этоя

😉

Раиса Архипова

На 5 минут. На такси успеешь сесть на следующей станции. Конечно, если поезд не категории "Сапсан".

Этоя

ок

Галина Золотнова

В чем разница? Или спокойнее, когда на немного опоздаешь? Уф, мы только минут на 10 опоздали)))

Степанов Борис

Какая разница, шутите... Лучше ждать, чем догонять. Лично я лучше приеду раньше и дождусь))

Этоя

👍

Александр Французов

Думаю что разнеци большой нет и том и в другом случае вы на пероне а поезд в пути без Вас

Этоя

да

Александр Французов

С этим трудно не согласится

Этоя

😉

Александр Французов

Мелочах а приятно

Этоя

😉

Дядя Миша

Иногда лучше хоть на 5 минут, хоть на 3 минуты, лишь бы поезд ушёл.
Это тебе знак свыше....

Этоя

☕ 🍫

Adolf Dreiz

Лучше вообще не опаздывать какая разница да никакая все равно опоздали🌹 🌹 🌹 👏

Этоя

🍎 🍊

Adolf Dreiz

Вопрос Почему у коровы глаза мутные /как бы плачет/

Ан
Андрей

Лучше запрыгнуть на последнюю ступеньку а потом переться к голове своего вагона

Этоя

👍

Михаил Андриянов

Какая разница, всё равно опоздал, нужно всегда вовремя или , или, а там поймёшь!

Этоя

🤷‍♀️

Михаил Андриянов

Слушай! Может вообще не торопиться? или уж решил, так на самолёт!

Немецкая Муха

Наверное лучше на час... Ведь в таком случаи меньше ждать следующий поезд?

Этоя

😁

Владимир Огорельцев

😂лучше на 1 минуту, чтобы помахать в след последнему вагону🌹 🌹 🌹

Этоя

🌞 👍