Та
Татьяна

Осень..В небе тучки,солнца по чуть-чуть..Хочется на ручки,выпить и уснуть..Как у вас с погодой?А с настроением?

Ответы
Валентина Пакшина

Не бывало грустная пора обернула южный город с приходом лета - бабьим летом: нетерпимо стойкая жара лишила пышных крон многолетние дерева до голых веток. И сентябрь растерял палитру красок. И ни вернуть шеренги ярких роз и астр; пёстрый ковёр под ногами спешащих загадочно и жалобно хрустящий...

Валентина Пакшина

Эти валуны в каких краях👋❓

Валентина Пакшина

Наш юг?

Евгений Бриг-Снежин

наш

Валентина Пакшина

У меня родня в Пятигорске.

Тигра Львовна

Было солнышко, сейчас облака набежали, а настроение хорошим быть не может, когда ты после ДТП со сломанной ключицей 4 месяц мучаешься( Плакать не плачу конечно, но в движениях ограничена

Та
Татьяна

Плохо зарастает?

Тигра Львовна

Да травматолог сказал не раньше ноября будут пластину вынимать. если не дольше... все зависит от моего органона...

Та
Татьяна

Здоровья вам)🌹

Тигра Львовна

Спасибо, Татьяна!

Та
Татьяна

На здоровье)

Характер- Не Подарок

Погода опка летняя. Тепло. Из осеннего только яблоки в садах да цветы. А настроение замечательное, осень- моё любимое время года!

Та
Татьяна

Повезло,а я не люблю осень.Редко бывает сухая и тёплая

Характер- Не Подарок

Люблю любую . С дождями и слякотью. Моё время! 🍁Осень-шалунья кленовые листья
Вновь рассыпает щедрой рукой...
Вновь на рябине красные кисти
Радуют глаз и тревожат покой...

Рыжие листья, багряные листья
Кружат в моей неспокойной судьбе..
Радуюсь солнцу, в дождик не кисну.
Осень-шалунья, я рада тебе!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

осень настала, холодно стало,
птички навоз перестали клевать.
выйдешь бывало, почешешь зевало
ну и погодка, моб твою ять

Екатерина Мамон

Бабье лето.,тепло, сегодня синоптики обещали два дня будет до 18,но к выходным будет до 25 тепла.и продолжится бабье лето.

Та
Татьяна

У нас тоже

Екатерина Мамон

Хорошего вам отдыха.

Та
Татьяна

Спасибо,вам тоже

Та
Тася

Настроение прекрасное, мне нравится осень А вот "хочется на ручки", не поняла, сорри ? Стойка на руках, что ли ?🤷‍♀️🤔

Та
Татьяна

Как в детстве,чтоб на ручки взяли)))

Та
Тася

Ок, ясно🤷‍♀️

Бо
Борис

То дождь, то солнце за день раз 5 менялась.А настроение----Такое же Закрутили и 9л. груздей. Теперь на зиму всего хватит

Та
Татьяна

Мне поменьше))Всего 51

Бо
Борис

Ничего....совсем немного 30 лет осталось. Деток сколько? у на 4 сына и доча ,11 внуков и----пока только 3 правнука.

Та
Татьяна

Дочь одна.Внуков пока нет

Бо
Борис

Ещё сама чья-то внучка!! А мы Не можем съездить в Москву. Самолётов сейчас говорят нет А на поезде возраст не ПодходяЧИЙ. Доча С Германии прилетала, так не через Россию, А Турцию на каспий и Казахстан.

Та
Татьяна

Жаль

Wera Ferat

Не люблю осень, чувствую себя подавленно, лето уходит наступают промозглые дни, накатывает беспричинная грусть...

Та
Татьяна

Я тоже не люблю осень

Ил
Илhам

Режим работы и отдыха не позволяет пить и расстраиваться. Всё по графику: работа, отдых, осмысление и опять...

Татьяна

погода хорошая, 1 сентября порадовало, в первый раз без дождя, солнечно и 22 градуса тепла

Та
Татьяна

Не люблю осень и раннюю весну.

Татьяна

я только период с 1 мая по 1 ноября одобряю

Та
Татьяна

)))Зимой тоже хорошо))

Татьяна

нет, мне даже Новый год ни к чему и День рождение готова не отмечать. Главное чтобы тепло было.

Та
Татьяна

))))

Жора

Люблю осень! Все красиво, ярко, свежо. Хочется больше работать, творить, мечтать!🌷

Та
Татьяна

Слишком свежо,я бы сказала)))

Жора

Каждый сезон красив по своему. Я люблю их все!🍀🌦️

Ванюшин Вениамин

Погода ужас - заметает . То холод , то слякоть . Хорошо , что коньячок помогает

Та
Татьяна

У нас тоже так себе погода

Ванюшин Вениамин

Чокнемся и пожелаем друг другу тепла и покоя

Та
Татьяна

🥂Желаю))

Акира Куросава

При мигренях снижают головные боли запахи полыни, чабреца, ромашки, пижмы.

Та
Татьяна

и что

Акира Куросава

долгожитель .

Та
Татьяна

хорошо бы

Акира Куросава

удачи .

Та
Татьяна

аналогично

Bender Bending Rodriguez

наступила осень,
в сером небе тучи,
вот теперь и спросим:
было летом круче?

Bender Bending Rodriguez

350 кВт - средний расход за летний месяц эл.энергии, и невозможность выйти...а так да, летом всё круче

Та
Татьяна

Юга?

Bender Bending Rodriguez

ср. азия

Та
Татьяна

А у нас осень бывает сырая и холодная

Bender Bending Rodriguez

я осень жду как избавление, или выход из ада

Сергей

е кончайся лето
лето звонче пой
завтра будет осень
депрессняк запой
© Lara

Та
Татьяна

Запоя не будет точно)

Сергей

никто б вовек не догадался
что константин ушёл в запой
а он возьми и из запоя
запой
© Elvira

Та
Татьяна

😁

Александрия Николаевна

погода прекрасная настроение ещё лучше гуляем по Москве очень красиво.

Алекс Венцель

Настроение всегда зависит от понимания нужен ты кому-то ещё или нет...))

Остап Бендер

Полгода плохая погода! Полгода совсем никуда!

Та
Татьяна

У нас наладилась,бабье лето))

Остап Бендер

Рашисты не позволяют!

Чио-Чио-Сан

Вроде начинается бабье лето, сегодня солнечно и тепло. Надолго ли?

Та
Татьяна

Хорошо вам)

Чио-Чио-Сан

И у вас будет. Гарантирую

Та
Татьяна

Хотелось бы

Чио-Чио-Сан

будет

Эл
Эля

У нас ещё лето, хотя осенние нотки уже звучат. Вечерами прохладнее