Далеко Не Идеал...увы(

Дружба-это такой малый промежуток между знакомством и предательством?🤔

Ответы
Евгений Медем

По моему, Предательство это подвиг решительного изменения поведения в связи с кардинально изменившимися обстоятельствами. Тогда как верность это подвиг твердого сохранения поведения в кардинально изменившихся обстоятельствах. К примеру, Бузыкин из "Осеннего марафона" не готов к подвигу и вечно мечется между предательством и верностью.

Далеко Не Идеал...увы(

Герой Басилашвили?🙂 Да... Все мы бежим наши осенние марафоны....

Евгений Медем

Своевременно или несколько позже.

Юрий Логинов

Чтобы не быть обманутым своим самым близким другом - обругай его! /Козма Прутков/

Далеко Не Идеал...увы(

😁помогло???

Юрий Логинов

Не понадобилось.

Ек
Екатерина.

В наше время не знают,что такое дружба. Дружат только когда выгодно.

Бо
Бока

маскируются под друзей, чтобы использовать

Михаил Шмарин

Сколько надо дружить ,чтобы предать

Далеко Не Идеал...увы(

Сколько бы не дружилось. Дружба-это такой малый промежуток между знакомством и предательством. Всегда можно найти малую трещину, из которой получается большое предательство.

Газу Бензин

тогда её можно сексом назвать

Далеко Не Идеал...увы(

Шурик!!! Я ведь и барбамбия кергуду тоже знаю.

Газу Бензин

не знаю,что ты там знаешь,но вот посмотреть на твою мордашку я хочу очень давно...не осчастливишь?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет, Шурик, ты матюкальщик.

Газу Бензин

матюгальщики вообще не имеют права видеть дам?

Далеко Не Идеал...увы(

ЕС офкос

Татьяна

это не дружба а приятельство

Далеко Не Идеал...увы(

думаю, всего лишь цена вопроса составляет разницую

Татьяна

?

Александр Игрицкий

Да здравствуют оптимисты!!!

Галина Д

Не всегда все плохо, милая

Nikola Mahkov

не согласен...ваш выбор..

Далеко Не Идеал...увы(

а я согласна. в принципе, так и есть.

Nikola Mahkov

мы дружим от детского сада....и что?

Далеко Не Идеал...увы(

и ничего. просто не было повода. пока не было. еще не было. иллюзия.

Nikola Mahkov

ваше..

Далеко Не Идеал...увы(

жизненное.

Виктор Горшков

Да! Можно всего ожидать!

Далеко Не Идеал...увы(

Можно. Уже ничему, пожалуй, не удивлюсь.

Владимир Юрьев

Надо быть разборчивой

Бабайкин Юрий

Да-до первой поганки

Анатолий Чурин

А есть на всю жизнь!!!

Валентин Чистяков

не всех! и не всегда!

Маргарита Гракович

и это очень хорошо

Лев Дувидович Перкис

Всех касается?

Далеко Не Идеал...увы(

Он любил свою жену. Ольгу Чехову Книппер. Был с ней связан психологически. А увлечения... Да. Болел. Увлекался.

Лев Дувидович Перкис

А она любила Немировича-Данченко. И правда чистая психология.

Далеко Не Идеал...увы(

Ольга Книппер любила Немировича- Данченко? Она была актриса... Может быть... А в чем психология?

Лев Дувидович Перкис

В самой жизни.

Элен Ренбауэр Z

Смотря каким

Далеко Не Идеал...увы(

Есть разница?

Элен Ренбауэр Z

Есть.. В юности это детская глупость.. Вот ее надо уметь прощать

Далеко Не Идеал...увы(

В юности этому вообще не придаешь значения) так... Развела судьба и развела...

Та
Татьяна

Как понять.

Далеко Не Идеал...увы(

это фраза из фильма. хорошего. называется Куплю друга.

Ир
Ирина

печально..