Раиса

Что бы вы назвали главным успехом в своей жизни на текущий момент?

Ответы
Мурат К

Не люблю хвастаться. Это как бы выпячивание себя. В целом все хорошо. Хотя бывает и лучше, бывает и хуже. Смотря с кем сравнивать. Я бы наверное вот такое сказал. В 90-х годах у меня была депрессия, трудности, не хотелось жить. И наверное тогда бы я что-нибудь сделал с собой и меня бы не было уже тогда. Но волею судьбы Бог стучал в мое сердце. Я встретился с Ним через Иисуса Христа. Он меня с тех пор сильно изменил. Вот за это я Ему очень благодарен. Я никому не нужен был, но Ему нужен. Это я буду помнить всегда и всегда благодарить Его за это. Опять же это не мой личный успех. Но это то важное что не у каждого происходит в жизни. А у меня было. Я не зря живу, а это уже Успех.

Григорий Карпенко

Главный успех в понимании в чем суть и смысл жизни. Так вот: суть жизни в движении, а смысл жизни в творчестве. Полет мысли - это одна из высших форм движения, а квалиметрическая оценка сделанного - это и есть жизненная оценка себя на текущий момент. /// Если уж очень заумно, то извините: каков вопрос - таков ответ!

Андрей Ильич Степнов

Благодарю!

Руслан

Избили и получил 7 лет комы. С неё выбрался и с повреждённым мозгом изучил языки программирования и открыл свою группу программистов после чего начал зарабатывать не плохие деньги снабжая себя и своих родителей. Это для меня большой успех.

Лана Владимировна

огоооо, ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА, СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!

Ольга

Детей вырастила, выучила, реализовалась в новой ипостаси. Вид деятельности идеально подходит - сама себе хозяйка, сама влияю на уровень дохода, часто путешествую, активно общаюсь в довольно широких кругах.

Виль Гусамов

ыыеснил по закону что мы не чего не должны платить а платит нам государство а что нам счета приходят на уплату не кто не догадаеться спросить в банке кому же пренадлежит этот счет то

Мурат Джумагажаев

Если это считеться за успех то : дом за 300 тясячь у.е.квпртиру за 80 ьысячь жену красавицу прелестных двух сыновей доход кое какой стабильный я считаю что для 42 лет это нормально

Александр Логвиненко

Лана! Привет! Вчера сдал экзамен по AutoCAD. На хорька. Нервов- больше крыши. Ни когда так не мандрожировал. Проспал 17 часов. В полном отрубе. Наверное в 55 это жёсткий экзамен.

Св
Светлана

Поздравляю!!!

Александр Логвиненко

Пойдём в чат?

Sekach Dev

Трое детей, трое внуков...)) В, войне хоть и слабая, но победа! После ранения жив остался.... Вылечился! Хожу... езжу на махине... Не хромаю, хоть и инвалид 2 группы..))

Св
Светлана

Здоровья вам!

Sekach Dev

Спасибо.... и Вам то же...))🌹 🍷

Алекс Венцель

Не смотря на всё то что со мной в жизни происходило, я ещё жив и на своих ногах...Вот мой главный успех. А ведь много раз был на краю и мог погибнуть...

Лана Владимировна

Если не секрет, например? (((

Алекс Венцель

Падал с 800 метровой скалы, попадал в автокатастрофу, стреляли в меня , горел в самолёте, разбивался при посадке:Полгода целиком в гипсе. Да много чего было в жизни, но вот жив и на своих ногах. Судьба такая!))))))))))

Лана Владимировна

Наилучших пожеланий вам

Алекс Венцель

Спасибо...

Александр Белов

это удачно выступать на концертах и это уже с 5 лет по сегодня а сновной успех что многие мои ученики после школы сразу поступили в муз училищя

Раиса

Прекрасно.!!!

Nice Boy Nurik

Главный мой успех это мое душевное состояние.Т.е я нашел себе место в этой жизни.и конечно же моя семья жена и моя дочь мой успех.

Сергей

У меня растёт дочь которая радует меня своими успехами - перед Новым годом она победила в школьной олимпиаде по истории !!!!

Раиса

🖼

Сергей

😘 🤝

Ма
Марго

Сережа, поздравляю. Это здорово наблюдать за успехами детей☺

Сергей

Спасибо Мариночка ! Ты права - именно дети по настоящему радуют нас !!

Ма
Марго

🌲

Странник

я прожил большую часть жизни с моей девочкой и очень надеюсь что мы умрем в один день иливообще никода не умрем вместе.

Ion Rabacu

В свои 68 я блпгодарен Богу что меня не покинул рассудок, работаю и передвигаюсь на своих ногах. Разве это не успех?

Кирилл Моисеев

В жизни нет успехов, только игра. игра же успешна ВСЕГДА. Победа и поражение - то и другое есть успех в игре.

Cергей Свириденко

Успешно стащил у бабушки запретную конфетку, без разрешения слопал варенье, и отказался тащить мусор!

Ан
Ангел

Тела хранят звучанье нот.
В касаньях музыка такая!
Где тайные скрещенья ног,
Соединимся,
Улетая…

Валентина Рязанова

Вырастила нормальных детей , обеспечила жильём и сама довольна вниманием и помощью детей.

Роман Могутов

работу на севере, где я работаю прорабом, достигши этой должности с простых рабочих.

Роман Могутов

работу на севере, где я работаю прорабом, достигши этой должности с простых рабочих.