Человек без знаний - пустой сосуд! Нет в нем никакого смысла, Нужны Знания, а не пересуд, Это поможет Мой понять Замысел! Замысел, сотворившего Все! От Планеты до Таракана, Проявившего терпение Своё, При творении людского клана!
Ма
Маргарита
Ответы
Александр Логвиненко
Судить не правильно. Знания важны. Только вот со мной работал человек с обширными знаниями на языке, а при сборке компьютера прикручивал МВ без стоек.
Александр Игрицкий
Можно простыми словами назвать, чей конкретно это Замысел?
Фердинанд Франц Иосифовович
Все непросто, тяга к неизведомому содало атомную бомбу
Ме
Мечтатель...
А вы, собственно, кто??? - Богиней ся возомнили???
Гали Абдуахит
Извините ваш вопрос не моем стиле
Дм
Дмитрий....
истинные знания-знания причин....
Алексей Малахов
Сосуд и цистерна и напёрсток.
Лихунча Владимир
Никто не знает планы БОГА!
Юрий Насонов
Последняя фраза вздор.
Ма
Маргарита
Почему
Юрий Насонов
В Библии написано, что Бог изначально всё создал хорошо.
Ма
Маргарита
Библия писалась для древних людей, ничего против неё не имею, просто другое время, нужны более глубокие знания
Юрий Насонов
Библия написана для всех.
Виталий Тихий
Всё? Чё надо-то?
Nikola Mahkov
как УМНООО!--
Ира Ира
ок