Артём Колокольцев

А правда ли,что у акул зубы постоянно меняются ?

Ответы
Ольга Опекунова

У них нет таких корней ,поэтому пострадавший зуб,без особых сложностей выпадает..,на его месте быстро прорезывается другой ..

Артём Колокольцев

Надо этот ген,людям пересадить........

Св
Света

Тёмачка,привет!!!!...да..это правда....хотяя..я лично....не проверяла)))))

Артём Колокольцев

И кулубничное и фейхуашное и моё любимое......,заграничное..... , из капчёного сала........

Наталья Романова- Z

Ооооо🙈сальное

Артём Колокольцев

Это в лечебных целях..,от вирусов.........

Наталья Романова- Z

Короновируса?

Артём Колокольцев

👑 - Его и имею.......ввиду...........

Романтик Z

у людей тоже. У одной долгожительницы зубы сменились 4 раза.

Boris Skopenkov

...Кушать захочешь, поневоле будешь менять зубы...

Даль Светлая

да... и бобров тоже... а слоны умирают от беззубья

Артём Колокольцев

Как сейчас воруют..,никогда и нигде в мире так не воровали и не смогут........ Задумывался..... везде есть ошибки.......

Даль Светлая

ниччего себе ошибки!!! ты хоть понимаешь масштабы той великой трагедии? это не меньше войны было... да если бы не он и войны бы не было... видимо твои в той мясорубке не погибли... потому так и рассуждаешь..

Артём Колокольцев

Понимаю..........А вы понимаете..,что сейчас ничего не строется нового, кроме оборонки..,а то что старое пытаются восстановить ..,то вкладывают...вкладывают...,доламывают до конца и отмыв деньги ...- консервируют ..... и так пр---ли (извините) уже многое что для всего народа строилось .... и всем пофиг.... и все всё знают .... Мои гибли,не переживайте....., и если б не он ..,то бы как немцы бы.., сейчас арабов в гости встречали ........

Даль Светлая

ладно... мне надоело такие глупости..... ты не видел и не слышал того, что я слышала... мою бабушку с малыми детьми в германию те немцы угоняли... так, что мне не нужно рассказывать какая бы жизнь нас ждала... я до сих пор не могу понять, как она все это вынесла и выжила!! царствия ей небесного... и мама моя, наполовину немка до конца жизни своей про германию и их компенсацию слышать даже не хотела!! удачи тебе.... ухожу я..

Ми
Мир))

Столько эрать...какая челюсть выдержит?

Артём Колокольцев

А разве они не на диете ..........

Ми
Мир))

Мясной

Артём Колокольцев

Откудова оно в океянах.............

Се
Сергей

Правда. За то у них ногти не растут.

Valentina

Они у них в два ряда...не заметно...

Артём Колокольцев

Нет...........четыре..............

Тайна

Да! Вот везет так везет!👍

Alisa Warshavsky

Блин, кальция не напасешься!

Serij

Это вопросы у стоматологу

Ракиб Расулов

да правда вырашивается

Одинокий Странник

Да. То в жопе то во рту

Люся Мила Жемчужина

Каждый день...хахаха

Люся Мила Жемчужина

хахаха...Пости прости...

Артём Колокольцев

Не знал..... не знал..........

Люся Мила Жемчужина

Ну,прости меня...

Артём Колокольцев

Ничего страшного..,я люблю шутки........ 👍🌹

Люся Мила Жемчужина

Спасибо.....я очень люблю!

Галина Алекс.

Погуглим,можно?

Артём Колокольцев

Вам ... конечно можно.........

Галина Алекс.

Снисхождение к бабке?

Артём Колокольцев

Нет.......хочется выслушать..........

Галина Алекс.

Я с Яндексом общаюсь

Артём Колокольцев

Я ему не доверяю.......

Галина Алекс.

А я Гуглу

Muza

говорят, что да.

Muza

В инциклопедии.

Артём Колокольцев

У меня нет...........

Скорпион Иванович

Да, правда!

Евгений

У щук тоже

Ду
Дульсинея

говорят

Артём Колокольцев

Котопёс меня последнее время будоражит......... 😆

Ду
Дульсинея

я думала губку Боба любишь)😂

Артём Колокольцев

Неее..,в мочалки не верю............ Вот телепузики снятся..,вздрагиваю.........

Ду
Дульсинея

хорошо что я не смотрела...вот сразу поняла - не моё))

Артём Колокольцев

Это да.....,сон вы свой сберегли........

Fenix🇱🇹

Правда