Лора Тайм

Поделитесь опытом, муж изменил,был изгнан.....просит прощения и вернуть его обратно, клянется что больше ни -ни. А можно ему верить?

–2
Ответы
Михаил Тымчук

Иногда мужчина ищет на стороне то, чего не получает дома. Покопайтесь в своей памяти или даже в душе, может причина не только в нём. Тут вряд ли может посоветовать что то дельное посторонний человек. Может стоит сделать попытку сохранить семью? Выгнать снова никогда не поздно. А прогноз дать никто не может, как наша метеослужба. Будет дождь или не будет-50/50. Думаю, Вы это хотели услышать? Счастья Вам. Искренне желаю!

Лора Тайм

Спасибо Михаил....искала искреннего пожелания счастья

Михаил Тымчук

Я редко даю советы, особенно если не просят. Но думаю, у Вас всё будет хорошо!!!

Лора Тайм

спасибо

Михаил Тымчук

Счастливого Нового года! Пусть в доме царствует погода!

Лора Тайм

❄️и вам

Михаил Тымчук

Наберите в поисковике: Иван Дерменжи.
Не говори, что мир печален.
Не говори, что трудно жить.
Умей средь жизненных развалин,
БОРОТЬСЯ, ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не лезь со своими личными проблемами к чужим людям...!!!... у них и без тебя забот хватает.. если не способна услышать голос собственного сердца, а обращаешься к тем, которым ты сто лет сдалась, нехрен было замуж выскакивать!!! 😠😠😠

Лора Тайм

резко, емко.......по ирландски

Лора Тайм

да разве я умничаю........нет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Разъехались...

Игорь Дубошин

Это вам решать, хотите ли вы с ним жить дальше. А секс. Многие люди даже не подозревают, что можно им заниматься вместе, а не получать удовольствие раздельно в одной постели. Но это другой уровень и не для всех.

Лора Тайм

спасибо за ответ

Игорь Дубошин

🌹🌹🌹🌹🌹🌿 И не пытайтесь переложить решение, читая ответы на сайте.

Лора Тайм

Игорь, я конечно решу сама, просто надо с кем то поделится, а в жизни я ни с кем эту тему не обсуждаю....

Игорь Дубошин

Возможно и так.

Игорь Неизвестно

Стандартная История .Готовый сценарий для сериала, романа,Ну ведь ему захочется ещё раз изменить, потом ещё , потом с молоденькой так что делай вывод

Лора Тайм

спасибо за ответ

Се
Сергей

Все зависит от чувств, которые Вы испытываете, и конечно надежды, если это слово не вызывает никакой ассоциации с женским именем.

Лора Тайм

пока еще обида.....

Се
Сергей

тогда нужна выдержка

Лора Тайм

Спасибо

Се
Сергей

🌹

Се
Сергей

Взаимно

Ярослав Русланович

Предавший раз, предаст снова. Так всегда. Не бывает вторых шансов, бывает второй нож, который обязательно воткнут тебе же в спину.

Лора Тайм

Спасибо Ярослав ..ваш ответ важен

Ярослав Русланович

Пожалуйста.

Владмир

А если бы была легальная проституция, муж сходил, получил услугу, принес чек об оплате, то это можно считать изменой или нет?

Лора Тайм

🙂нечего деньги семьи транжирить.......дома..длма

Владмир

Конечно дома лучше, но дома муж не на@бывается.

Лора Тайм

да что ты ))) Геракл ты наш

Владмир

Не я , а муж. Я просто ситуацию рассматриваю. А выводы вам делать.

Лора Тайм

🙂спасибо

Владмир

Мужчины изменяют все, но не все бывают застуканы.

Сам Андерс'н

Конечно,легко руководить если есть компромат!))) Всё мы гуляем, одни уходят, другие раскаиваться в грехе даже перед батюшкой

Василий Стеклов

Интересно. "Был изгнан" - это его жена лишила его жилья и прописки? Если жилье принадлежит мужу - то как быть в таком случае?

Лора Тайм

Это общее жилье

Василий Стеклов

Если "общее", то на каком основании жена решила лишить мужа части жилья?

Лора Тайм

Василий никто его жилья не лишал и естественно пинком не выгонял.......

Василий Стеклов

Если муж был изгнан из супружеской постели - то это конечно вполне возможно. Но лишать его доли жилья - это можно только через суд и то должны быть очень серьезные основания.

Николай Серегин

Самое постыдное в жизни не совершение неблаговидных поступков, а уверенность в том, что поступаешь единственно верно....

Лора Тайм

Николай ,спасибо ответ хороший....есть над чем подумать

Николай Серегин

Угу, пожалуйста))))

Таня, Танечка, Танюша.

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?

Рустам И.

Всё познаётся в сравнений?

Лора Тайм

🙂Таня, прелестный ответ

Таня, Танечка, Танюша.

Да, вы правы.🙂

Любовь Золотарева

Вам , что его похождения. Главное Вы сами. Нужен он Вам, живите, а не нужен, пусть идет откуда пришел. Все просто.

Лора Тайм

Любовь, спасибо ...очень хороший ответ☕

Виктор Ш

Если сомневаетесь, то в чем?
В том, что зря выгнали? Возвращайте!
В том, что разрешить вернуться? Не разрешайте!

Лора Тайм

Спасибо Виктор, есть над чем подумать)))

Леди Мила

Надо подумать, какая измена. по пьяни, или постоянно изменял. И что длЯ вас лучше: одной, или с ним.

Владимир

Зависит от того насколько ты красива.Если не особо,то не выделывайся а то уйдет к другой.

Любовь

Самое главное -- это будешь ли ты верить в это сама ? Безоговорочно ? Без всяких сомнений ?

Алик Лосев (Альфред)

Всегда...

Любовь

Вот и хорошо.

Алик Лосев (Альфред)

Не понимают.

Любовь

КТО ?

Александр

помнишь ещё в школе......про мальчиша?.... предателей во все времена призерали...
думай...)))

Лора Тайм

послушайте ...в тему и для настроения

Александр

вооооот..........и от бедра.........пошла...🤣😁

Сергей..

Надо всегда с жигать за собой мосты! Чем , ярче они горят, тем светлее ваш путь.....))

Лора Тайм

мудрый совет,спасибо

Сергей..

Пожалуйста! Обращайтесь..))

Станислав

Тут чужой опыт не канает. Вам решать. Раз сомневаетесь, значит готовы принять.

Лора Тайм

спасибо за ответ

☀️ Леди Солнце ☀️

Это сложно. Кто бы что не посоветовал, в любом случае вы сами примете решение

Лора Тайм

конечно.........спасибо