Н*
Наташа ******

К шоколаду вроде равнодушна, но порой даже очень хочется))) Говорят, что портит фигуру, но его отсутствие портит настроение!!! А какой шоколад вы предпочитаете?🖼

Ответы
Прохор Громов

Любой. Холодильник полный, а сладкого нет. А хочется. Жена мудрая женщина. Она купит сладкого всего. А вечером выдаёт понемногу. А если будет лежать в вазе. Я съем за один раз. Ну люблю я сладкое.

Н*
Наташа ******

Кариеса не боитесь?)))

Прохор Громов

Ничего я не боюсь. Но люблю сладкое и сладких женщин. Жена знает, сообщать не обязательно.

Н*
Наташа ******

Мне до вашей жены нет дела)))))))

Прохор Громов

Ну, я же знаю, что у меня "доброжелатели" всегда были и есть. Когда умру избавлюсь.

Сергей В

С коньяком, где 2 маленьких литра коньяка и большая 50ти граммовая плитка шоколада. И настроение хорошее и фигура норм.

Н*
Наташа ******

Интересно)))))

Сергей В

И вкусно

Партизан Недобитый

Обычный: чёрный, молочный(сливочный), но не белый.Мне нравится шоколад "Кофе с молоком" от Россия-щедрая душа.

Н*
Наташа ******

А как по другому... иногда волчицу ставлю!

Партизан Недобитый

Ну-у-у...Многие не свои фото ставят!

Н*
Наташа ******

Например, вы!)))

Партизан Недобитый

Ну, я же партизан - мне сам бог велел.😉😄🤣

Н*
Наташа ******

Ну и ладно)))

Serg

Горький!!! Наташа шоколадное обертывание способствует хорошей фигуре и прекрасной коже и настроению)

Н*
Наташа ******

Совсем взрослый)

Serg

Ага. Деда, а почему ты не на пенсии? Ну вот как пацану популярно объяснить что мне до пенсии еще полтора десятка лет?)))

Н*
Наташа ******

Моя тоже ждет.. чтобы ко мне переехать.))))

Serg

Далеко она?

Н*
Наташа ******

Не особо, но ехать надо......... А дома мама строгая)))))) У меня многое можно... но это пока лето)

Сергей Гулин

Портит фигуру,если отсутствует чувство меры,можно съесть один квадратик от плитки и кайфануть)))

Татьяна Тышкевич

Шоколад портит фигуру? Я люблю шоколад с орешками. Но, это никак не влияет на мою фигуру. 🤔

Ал
Александр

Есть такая фабрика в Шексне , делают шоколад и конфеты оочень вкусные, убедитесь сами👍

Н*
Наташа ******

Я и наши "Рот Фронт" люблю.

Ал
Александр

Продукцию фабрики АТАГ покупают много

Ал
Александр

Напомню слова Пётра Великого: все флаги будут в гости к нам и запируем на просторе))

Ал
Александр

Это не реклама, просто люди умеют делать свою продукцию нам в рвдость

Константин Зайцев

Нажимаю кнопку "опубликовать" и текст у меня пропадает. А Вы его получаете или нет?

Н*
Наташа ******

Спасибо

Константин Зайцев

Странно. Этот старый текст помечен сегодняшним временем.

Константин Зайцев

Привет. Почему Вас нет здесь?

Константин Зайцев

????????????????????????????????????

Iuriii Kheltuplishvili

У МЕНЯ диабет а шоколад очень🍄🍄😉 хочеться когда припрёт беру чёрный

Владимир Панченко

шоколад приготовленный из какао-бобов побывавших в желудке у обезьян.

Владимир Панченко

ага, правда шоколад холодный от шампанского и крошится

Н*
Наташа ******

Обязательно попробую... )))))

Владимир Панченко

удачи. Шампанское полу сладкое

Н*
Наташа ******

Спасибо.

Галина Володеева

Один кубик для здоровья надо съедать ежедневно , Мясников советовал.

Н*
Наташа ******

Мне нравятся его советы!👍🍫

Галина Володеева

Я всегда смотрю его , у него животик появляется , ест много , даже на передаче .

Н*
Наташа ******

Но еще силен))))))

Галина Володеева

Подтягивается , отжимается .

Н*
Наташа ******

Мужик))

Андрей Григорьянц

Горький... Со свежесвареным кофе и трубочкой хорошево табака...

Н*
Наташа ******

Представляю)

Андрей Григорьянц

Такие красотки все завидовали... Сейчас отшельником но не забывают одно ногово пирата...

Н*
Наташа ******

Молодцы)

Андрей Григорьянц

Знаю... Просто я для них отдушина...

Константин Зайцев

Добрый день. Ем постоянно. Горький. Предпочитаю Бабаевский.

Н*
Наташа ******

отличный выбор!

Юра Шептуновский

Скидельский самогон из патоки,он же одевай противогаз.

Евгений Иванюк

Исключительно темный, с соотношением ни меньше 72%

Дм
Дмитрий....

уже все лето покупаю...руский шоколад и аленка..

Н*
Наташа ******

Прекрасный выбор!

Михаил Мишугин

В котором больше шоколада и нет пальмого масла

Н*
Наташа ******

редкость!

Константин Зайцев

Добрый день. Ем постоянно. Горький. Бабаевский.

Сергей Коломеец

Привет! Любой , но горкий, так он болен полезен.

Н*
Наташа ******

Это важно?

Сергей Коломеец

Просто хотелось знать

Сергей Коломеец

Я не женат

Сергей Коломеец

+972507151178 мой ватцап

Анатолий Клиншев

РЕКОМЕНДУЮ --ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД--НО ВСЁ В МЕРУ......

Н*
Наташа ******

Спасибо!