Сергей Ш.

Общаясь с женщинами, всегда слышу от них одно и то же. Все хотят себе для отношений одинокого, высокого, спортивного, богатого, без семейного прошлого, мужчину в полном расцвете сил. Не слишком ли много вы хотите, дамочки?

Ответы · страница 3
Во
Вовочка

А выходят за того , кто позовёт

Ва
Василий

......................................................

Ольга Ивашиненко

Интересно прочему одинокого

Сергей Ш.

А что, тебе нужен не одинокий, а женатый и с кучей детей? 🤣

Ольга Ивашиненко

Не одинокий это может быть и не женатый и не с кучей детей а у него есть родственники мать отец сестра брат друзья учите мат часть прежде чем печатать одинокий

Сергей Ш.

А ты включи свою соображалку и подумай. Хотя, думать то тебе вовсе нечем, как я посмотрю

Ольга Ивашиненко

Смотритель вот у Вас точно соображение на нуле раз не знаете кто такой одинокий

Сергей Ш.

Тёть, иди гуляй отсюда уже

Ольга Ивашиненко

Вот что мне делать как то не в вашей компетенции

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А мужчины не много хотят ? 😁

Сергей Ш.

Лично я хочу вот такую🖼

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ну и ?)))))О чем вопрос ?

Луиза

А вы каких хотите дамочек?)))

Сергей Ш.

Я где то здесь в комментариях уже писал по этому поводу. Женщина может быть невысокой, неспортивной, небогатой, с семейным прошлым и даже не в полном расцвете сил

Владимир

Они фильмов насмотрелись

Сергей Ш.

И не только их. В последнее время смотрят женский стендап и начинают им подражать

Елена

Где же на всех напастись?

Сергей Ш.

То есть, если таких на всех не хватает, женщины начинают понижать планку с своих запросах?

Елена

Конечно. Например, не такой высокий))

Сергей Ш.

Не такой высокий, не такой спортивный, не такой умный, и вообще никакой 🤣

Елена

Это ты себя описал?

Ар
Арина

А все ли достойны таких?

Сергей Ш.

Думаю что нет конечно. Не все

Ар
Арина

🖼чтобы найти такого, надо и соответствовать самой ему...

Сергей Ш.

А вот это правильные слова, Арина 👍

Ар
Арина

🤗Спасибо! Высказала свое мнение...

Ар
Арина

Доброго вечера, Сергей!😊😊😊

Не
Нелли

Я уже никого не хочу. 😁

Сергей Ш.

Меня сейчас уже невозможно захомутать. Слишком требовательный стал. Слишком придирчивый. Любая не подойдёт

Не
Нелли

Да , наверное это возраст или мудрость.

Сергей Ш.

Возраст тут ни при чём ) Я бы наоборот убрал себе лет 7 как минимум 🤭

Не
Нелли

Этого все хотят. Я бы тоже убрала лет 20 😁

Сергей Ш.

Если бы ты видела, как я отказался от умной, высокой, красивой девушки, ты бы поняла о чём я. Это ж надо так себя полюбить в этом возрасте. А ведь она до сих пор ждёт 🤦‍♂️

Пи
Пианомэн

Для чего им такой?

Сергей Ш.

Чтобы превратить его в неодинокого, сгорбленного, жирного, бедного и с семейным прошлым 🤣

Пи
Пианомэн

А ему такие зачем - разведённые, с детьми и кучей условий 🤔

Сергей Ш.

Вот именно, что ему такие незачем. Но эти женщины почему то думают что они ещё очень даже ничего 🤭

Господин Дроссельмейер

Ну слишком, и...?!!

Сергей Ш.

И ты не потянешь такого. Всё просто же как 2х2

Господин Дроссельмейер

Ну не потяну - ииииии???!!!

Господин Дроссельмейер

Да я только что оттудова

Сергей Ш.

Ну и флаг тебе в руки и барабан на шею 😁

Господин Дроссельмейер

А электричку, электричку-то?!!

На
Ная

Не много. И что?

Сергей Ш.

Ты недостойна такого мужчины, потому что сама не можешь соответствовать ему!

Невеста Октября 💜

Поправочка: сказал ТРУСЛИВЫЙ представитель ушлёпков.

Alisa Warshavsky

Не хочу!....

Alisa Warshavsky

Ты явно, знаток, именно русских пожеванных и замученных подобий на женщин!!! У нас, женщины в 70, весьма холеного вида!

Сергей Ш.

Алиса, мне не нужны старые женщины. Пусть они хоть холёные будут, хоть варёные 🤣

Alisa Warshavsky

Я не для предложения тебе это написала! А просто факт, старения ваших женщин и наших, в США! И конечно, если есть деньги, найдешь и 15- Ти летнюю, запросто, если тебя интересует только тело!

Робот Вертер

Алиса, ты же совок ходячий, хоть и в штаты перебралась, так что особо к американкам не подмаазывайся, ты такая, как наши, ибо нашей ты была и осталась внутри и снаружи, хоть в Париже живи, хоть в Нью Йорке, хоть в Токио. Ты наша-раша была, есть и будешь, поэтому и красавица такая, и умница, только вот грубая и обозлённая, но это по-нашему 😁. А американки, они улыбчивые, лёгкие, доброжелательные, спокойные, беззлобные, никогда про русских не говорят злобные гадости им вообще посрать на них, поэтому и выглядят хорошо. Ты же по любому поводу ненавистью к России СССР и русским брызжешь. You is made in USSR

Сергей Ш.

Недавно сидели в компании и одна женщинка рассказала что у неё старшая дочь спит с мальчиком, а начинали они ещё тогда когда ей было 15 лет, а ему 18 лет и мама это одобрила. Так вот когда разговор пошёл о том что другие парни спять с девочками 15 лет, то эта мамашка на такие дыбошки встала и давай орать что они педофилы 🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

😁😂🤣👍

Сергей Ш.

А мы хотим себе стройных красавиц у которых голова не болит 😁

Сергей Ш.

Где же взять то такую? И главное чтобы ещё и любила 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Ищите -должна быть....😁

Сергей Ш.

Пойду в магазин и куплю саамов девушко-искатель 🤭

Юлия Тарасова (Раковская)

Про такое не знаю ... Но раз есть мечта -она должна сбыться Кто ищет тот всегда найдет....😁🖐👍🌞

С К.

Глупые!

С К.

Нужно бы увеличить зарплату учителям!!!!

Сергей Ш.

Никто ничего не будет увеличивать. Делайте всё сами. Просто не идите на такую работу. Пусть будет дефицит кадров и тогда может быть что то изменится

С К.

Да мне то что! Я давно отработала. Я на пенсии!

Сергей Ш.

Так я не про тебя пишу. Я про тех мужчин которые работают учителями за мизерную зарплату

Сергей Ш.

Никто ничего делать ни за кого не будет. Только радикальными мерами можно победить эту наглую и бестыжую власть

Le
Lena

А вы 😄?

Сергей Ш.

Если бы ты читала мои комментарии, то поняла бы. Я не ищу идеал

Осеннее Настроение

Верно.

Та
Танюша

😂

Та
Танюша

Почему ты постоянно нас задираешь?)

Сергей Ш.

Проверяю на адекватность и оставлю тех с кем приятно общаться в любой ситуации 😉

Та
Танюша

Мог бы и не отвечать на мою провокацию)))

Та
Танюша

Ты во первых человек)) мыслящий

Сергей Ш.

Иногда мыслить не хочется ) Просто дурачишься )

Сергей Ш.

Ну иногда и на серьёзные темы люди тут общаются )

Та
Танюша

Да уж, такие страсти разыгрываются...🤣.