Игорь Фолимонов

Интересно много ли тут тех,кто ходит на выборы и верит в хороший результат ?

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Россия -это поле чудес. Собчак в школе училась плохо,даже 10 классов не окончила,безобразно проводила молодость,ведущая Дома-2,Пьянь,которую таскают охранники домой с вечеринки,жопа голая..фууу. Откуда такая прыть? Отброс общества болатируеться в президенты. Это хамка и свинья,которая жрёт с золотого блюда. Куда вы катитесь россияне? Зачем позорите себя?Неужели в России нет умных ,достойных и красивых людей. Люди не меняются! Мразь всегда останется мразью,а желание её простое,доступ к золотому запасу России,хпропластика не дешёвое занятие. Это не Собчак а франкенштейн,собрана по кусочкам пластическами хирургами.Позор России!

Игорь Фолимонов

Я вступился ? Что за бред ? Мне никто и ничего не платит.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Вот тут в сети меня спрашивают о моей национальности.....я отвечаю что принадлежу к самой красивой и умной нации,самой дружественной......ответ пишут..ты русская.....признают это все и для марионетки могли бы выбрать русскую красавицу а не чебурашку без рода и племени...в виде К.Собчак. Проверить подлинность её документов об образовании,её доходах и расходах,её недвижимость..конфисковать всё и в тюрягу её.

Игорь Фолимонов

Заметьте,я Вам лично ничем не нагрубил.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Удачи вам и всех благ...

Игорь Фолимонов

Гудбай

Т=
Таня =))

Я не хожу на выборы. Мой выбор был сделан 20лет назад. И я в своем выборе уверена. Будет хороший результат. А о других лучше ничего не говорить, чтобы не задеть чьих либо чувств. Выбор у всех разный, но все ожидают (по крайней мере надеются) на хороший результат.

Алла Кузнецова

Хожу, потому что жалко наших денег, потраченных на организацию выборов.В хороший результат верится конечно с трудом. Но если ты хочешь что-то изменить, надо выдвигать свою кандидатуру.

Светлана Дулина

На выборы не хожу с 1993 года. Они и без меня прекрасно обходятся , я не верю в честные выборы.В.Высотский правильно пел:"Фишки уж зарание стоят..." - это про наши выборы.

Игорь Фолимонов

Выборы,выборы - кандидаты пидоры

Галина Коровина

Постоянно хожу, исполняю свой гражданский долг. Если бы все ходили и Выборы были более честными. Сидя дома и требовать от власти, конечно удобно.

Игорь Фолимонов

Какой ещё долг ? Я никому ничего не должен

Галина Коровина

Ну и Вам никто и ничего.

Игорь Фолимонов

Я не собираюсь тратить выходной день на какую то фигню

Лариса

Мы все ходим. И ещё задолго до выборов обсуждаем каждого кандидата в клубе или просто в кафе. Некоторые кандидаты никаких шансов не имеют.

Игорь Фолимонов

Кого ?

Лариса

Кандидатов на различные посты. А королеву не выбирают. Это династия.

Игорь Фолимонов

Я не верю всем этим кандидатам

Лариса

А вы их и не знаете. Не знакомы.

Игорь Фолимонов

И знать не хочу

Ми
Мила))))))

нет я ни хожу на выборы много лет уже..смысл без нас первоначально уже всё решают а мы так как для галочки..что народ мол вибирает..

Ольга Жеманцева

Ходить перестала. Верю в лучшее. Вселенная разберется, что с нами сделать - уничтожить, или отправить на очередной виток...

Кс
Ксюня

нам говорят что народ выбирает,а ан нееетт. Мы у них пешки в ИХ Играх.(((.А кто смог выйти из этой фальшивой ИГРЫ.??

Ирина Гуляева

Я ВЕРЮ И ХОЖУ Я ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ А ВЫ НЕ ХОДИТЕ ? ПОЭТОМУ И НЕТ ЖЕЛАЕМОГО ВАМИ РЕЗУЛЬТАТА

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен.

Ирина Гуляева

Я И НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО ВЫ ЧТО ТО ДОЛЖНЫ

Игорь Фолимонов

Я считаю выборы ненужной фигней

Фотиния

да,ты прав.все давно известно,кто победит на выборах.изменитьчто-то может только революция

Игорь Фолимонов

А революция,как ни странно ничего не меняет.

Натали Бу

думаю достаточно...верить всегда всем хочется в свою значимость, в свой голос! Хотя он слааааааабенький....

Игорь Фолимонов

Он вообще силы не имеет

Натали Бу

имеет его просто надо усилить......деньгами, речами, делами, массами людей, читайте Ленина, Троцкого, Маркса

Игорь Фолимонов

Ленин и прочая красная шушера не в почёте у меня

Натали Бу

вы же не читали...сами..у вас мнение не ваше , а стереотипное т.ч. никогда не рассуждайте о том чего не делали сами

Игорь Фолимонов

И не буду читать бурду красную

Натали Бу

глупый человек, скучный

Игорь Фолимонов

Красную сволочь в лице Ленина терпеть не могу

Лидия Агабалаева

Не хожу и не верю...все схвачено и за все уплачено.....так, что дурочкой себя выставлять или стадом не хочу...

Б)
Бабочка )))

я лично хожу на выборы хотя бы своим голосом поставить минус депутату и не верю давным-давно в результат

Игорь Фолимонов

Я не хожу

Юлия Владимировна

каждый сам для себя определяет хороший результат. я люблю песню... "Все решено за меня..."

Галина Богусловская

я всегда хожу на выборы, чтобы за меня ни кто не голосовал, а за кого это другой вопрос

Анастасия Я

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

Olga Nickel

Еслибы от выборов что то зависело , выборов бы ни делали . Театр для простого народа .

Евгения Суслова

Хожу на выборы, потому что на работе заставляют, результат меня мало интересует

Людмила Савельева

я верю только в Путина Это последний Президент .который что-то для меня сделал

Игорь Фолимонов

А я не люблю Путина,так же как и оппозиционеров.

ОК
Ольга Кондратьева

Если бы от нас что то зависело на выборах,нас бы до них не допустили.Марк Твен.