Александр ****

Встретив красивого, умного и надёжного человека, свою вторую половинку... со временем осознаёшь - не моё... Почему?? Заранее всем спасибо!

Ответы · страница 2
Галина Кириллова

Потому что снял розовые очки, а если серьёзно,то очень многие сталкиваются с таким разочарованием,но жизнь не стоит на месте,она продолжается!

Александр ****

Спасибо 🌹🌈👋 )))

Зоя Овосиенко

Потому что у большинства через 24 года МЕНЯЕТСЯ характер согласно их нумерологической триаде. И совпадение, которое БЫЛО, может нарушиться.

Котэда

да-аа, триада - она такая......А если подключится сицилийская мафия или якудза с Японии, я уж не говорю про Ореховских или ЛЮберецких......
Точно не будет совпадени1

Зоя Овосиенко

Да 😂уж... ИХ триады быстро всех приведут к "единому знаменателю"!👘👘👘👊👊👊

Виктор Михайлович Колотинский

Причина в направлении мысли : или он для меня или я для него. Ребёнку все должны и все всё дарят, пора повзрослеть и начать дарить самой..

Александр ****

Ясно. Ребёнка зачем приплели?

Елена Дудко

все течет, все меняется.. возможно, вы с половинкой меняетесь в разном направлении. Когда направление одно - таких чувств не возникает

Александр ****

Всё уже случилось!) Ваш "вердикт"?

Елена Дудко

Я ухожу не прощаясь - мне не интересно тратить жизнь на сожаления. Жизнь короткая - надо действовать продуктивно. А сопли - моё - не моё - прочь. Не моё - всего хорошего. Моё - погнали к общим вершинам!

Татьяна

Здесь кто-то писал,что над отношениями работать надо. Я согласна. А мы эгоисты. Все думаем само собой происходит. Любовь-это труд.

Александр ****

Может Семья-это труд? А Любовь-как сложиться?)

Татьяна

Любовь поддерживать надо как огонь,чтобы не затухАла. Осталось только выяснить каким образом?

Оксана

Может Вам развлечений не хватает? Хобби, охота, рыбалка, покатушки на джипах например. Она же не клоун развлекать постоянно.

Александр ****

Кто "ОНА"? Какой "КЛОУН"? Вопрос нейтральный!

Ма
Майя

Люди меняются- развиваются. Иногда направления развития не совпадают и люди оттдаляются друг от друга. Никто не виноват. )

Александр ****

Мандариновый рай придумали?).

Антонина Найденова

красота увяла...характер под вашим влиянием испортился....пошел в загул...это жизнь...жить с человеком большой труд и умение

Трезвый

Проходит временное влечение, призванное для создания потомства. Оно временно перекрывает все несходства характеров.

Элла Острикова

Вторая половинка-это один раз и на всю жизнь(редко встречается ,но есть примеры),значит это просто, не ваша половинка.

Элла Острикова

Куда же его спишешь?Самое обидное,что многие так живут.Но можно все исправить,зависит от вас.

Элла Острикова

Наверное, жизнь испытывает нас,и если мы пройдем это испытание,награждает,как то так(мое личное мнение).

Евгения Волоскова

Значит поторопились, плохо узнали человека или просто не замечали чего то плохого за ним, ослепленные любовью.

Александр ****

Хорошо. В каком возрасте Вы бы проигнорировали этот вопрос?

Евгения Волоскова

Я бы ни в каком возрасте его не проигнарировала. Это жизнь

Любовь Середа

Потому что сначала человек хочет тебе понравиться и делает до, этого всё, а потом ему уже незачем притворяться.

Александр ****

Вы зреете в корысти. Но вопрос об том, что стало с обоюдностью!

Татьяна Максакова

Со временем надоедает одно и тоже.Надо что-то менять,эксперементировать в отношениях и тогда все будет👍

Александр ****

Эксперимент, кстати, не совсем друг отношений... С чувствами и связью нельзя экспериментировать!))

Александр ****

Уточните Сударыня об каком времени речь?)

Александр ****

Только честно. Вы замужем? Если да, то первым или вторым браком?

Александр ****

Не сохранили "ячейку общества"... Значит мы "заэкспериментировались"?)

Татьяна Максакова

да нет дорогой.он просто загулял,когда я была беременна вторым!!!!

Александр ****

Кому тогда советуете "эксперимент"?

Татьяна Максакова

До беременности все было норм!!!!Сейчас мой мой мужчина моложе меня на шесть лет.И поверьте,то что я писала ,правда.и его устраивает все.

Ма
Мария))

Наверное потому что познаешь, и ведь у каждого свой идеал человека под который ты не подходишь возможно так

Ма
Мария))

А я и так познаю и людей и мир

Вячеслав Савотиков

Значит, в сложившихся обстоятельствах, сам оказался ненадёжным, а оправдание всегда найдётся. Быть верным и искренне любить дано не всем.

Сергей Сутягин

ЛЮБОВЬ ПО ПЕРВИЧНЫМ ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКАМ_ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ-СЬЕДИТЕ ПУД СОЛИ ВМЕСТЕ ВОТ ТОГДА И ОТВЕТ САМИ УВИДИТЕ,

Сергей Сутягин

НЕ ЖАЕЙТЕ ОБ ЭТОМ , ВЫ ПРИОБРЕЛИ БЕСЦЕННОЕ-ЭТО ОПЫТ,

Елена ***

Потому что узнаёшь больше. Сначала как-стараемся понравится ,потом со временем " открывается" истинное лицо

Ольга Челышева

Потому,что начинается,обыденная жизнь,быт и житейские проблемы,кто то не выдерживает всех этих проблем.

Ольга Челышева

Конечно,сначала,еще нервишки крепкие,могут выдержать,а со временем отношения на пределе.

Александр ****

...осознаёшь - не моё... Так понятно?..

Елена Мартынюк

или, Вы , или половинка меняться не хочет... Не хочет двигаться вперёд... развиваться .. Вот и "зависает"...

Александр ****

Я что, просил о помощи? Я задал вопрос. Вы интуитивно гладите кота или "чешите" что то...)))

Елена Мартынюк

ОТДЫХАЙ!!! И Успокой свои нервишки!!!!

Нина Архипова

🤔Это по молодости, гормоны сначала верх берут, а потом разум включается (у кого он есть, конечно).

Александр ****

И как часто "он" у Вас включался?)))

Нина Архипова

😉Я из тех неинтересных, у кого разум всегда включен. Гормоны отдыхают. А чувства находятся под присмотром постоянно, с перерывом на сон. Скучно, но зато спокойно.

Нина Архипова

😄 Да, без поллитра не разберёшь...

Елена Таланова

Может. легко встретил, не добивался долго. вот и легко потерять. Тяжело терять, когда много вложено.

Александр ****

Я что, просил совета?) Мой вам совет -- худайте!...

Елена Таланова

не Ваше собачъе, Злобный карлик!😀