Ольга

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!
©️ Карл Лагерфельд

Ответы
Наиль Ахметов

Да, по своей сути природней женщина это новогодняя елка, чем больше её наряжаешь, украшаешь, тем она будет краше и краше. Естесственную женскую красоту нисколько я не принижаю. Но она требует вложении. Поэтому красота требует денег, в этом прав Карл Лагерфельд.

Леди Мила

Абсолютно верно!! Тут один написал, что если бы он подкатил на дешевой машине, то девушка к нему бы не села.. а я ответила, если бы на девушке не было дорогой шубки, он бы к ней и не подкатил..

Lew Usow

Я же писал уже. Пока женат. Внуки подтвердят.
А с той недели - холостой. Целых четыре дня и ещё ночь.

Леди Мила

а любовница?

Lew Usow

Не спрашивал. Но не думаю что помешает.

Леди Мила

нет, что то мне не нравится..

Lew Usow

Лифт? Так третий этаж всего.

Валерий Киселев

Увы! Для того, чтобы найти эти деньги, часто приходится чем-то жертвовать. Так что я не согласен здесь с Карлом Лагерфельдом.

Аркадий Лукин

Отсюда красота за деньги, или проституция естт достойнейший вид деятельности или даже искусства.

Аликпер Агакишиев

ну...он конечно прав...кутерье от Бога.., но трата денег и есть жертва....

Сергей Леонтьев

Как красота не знаю,а Карлуше Лагерфельду денежки точно нравятся.

Sodir Melibaev

женщина может сделать мужчину миллионером! все от нее зависит!

Marina U-Den-Hak

Умный мужик.Мне тоже очень нравится это его высказывание☺️

Александр Чепкин

Деньги - это только форма жертвы, которую требует красота.

Спартак Деменев

Красота ничего требует. А вот деньги сделают ее лживой)))

Оксана

👍 нет некрасивых женщин, есть недофинансированные

Игорь Дмитриев

Так до замужества она сама должна позаботится ....

Павел Вы

у меня все наоборот..я не стандартный мужчина:)

Андрей Тиислер

спятили все на деньгах.нашли философа...😖

Александр Майоршин

Оля наверное Вы правы! Мужики распрягайтесь!

Чашка Cоffe... С-Петербург

А наши мужики называют это женской выгодой

Ольга

и ещё проституцией )))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сами они такое слово))) Всю жизнь скачут по чужим койкам

Ольга

вот то-то и оно )))

Абдулла

да и бомжиха ничего физиология ведь та же.

Юрий Тетеркин

и это правильно свою одень обуй и любуйся

Татьяна

правильно !на красоту деньги нужы!

Stepan Vasitovich

это уж точно

Татьяна

и немалые а если жадничают то и не будет им никакой красоты

Валентина Бояршинова

и мужчины согласны

Татьяна

это хорошо

Валентина Бояршинова

пусть знают, что так и есть

Татьяна

конечно

Ванюшин Вениамин

Говорят люди находят то , что ищут.