Оля Ирбис

А вот взяла и уехала в Питер! Что скажете?)

Ответы · страница 4
Валерий Егов

Насовсем?

Валерий Егов

Так сейчас то насовсем? Квартира есть в Питере?

V-Враг Незалёжности - Z

И что там?

Влад Тоневицкий

Молодец.

Z-Мимокрокодил-V

Молодец.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец.

Злобный Эльф

Мададэс

Инструктор По Онанизму )

Добро пожаловать)

Инструктор По Онанизму )

Приезжай эльф в мае- я пол года в Питере.. мой дом твой дом)

Злобный Эльф

Спасибо, Миш) хотел на белые ночи) ты в Москву, так же, мой дом-твой дом!)

Инструктор По Онанизму )

Буду в Москве не долго) но там столько знакомых что время не будет всех посетить) давай к нам на белые… красотаааааааа

Инструктор По Онанизму )

Напишу мой телефон когда получу новую сим карту- а то старый номер наверняка просрочен)

Злобный Эльф

Ты как будешь у нас, мы можем встретиться номер ща черкну

Оля Ирбис

Оппа!) Вот это переписка!!😁👍👍

Бродяга

Умничка

Оля Ирбис

В Питере! Самый лучший город из тех, что я была!) А была много где

Оля Ирбис

Норма влажности для человека от 40 до 60. У Вас какая влажность? У нас сегодня 44%. Почитайте вред для здоровья сухого климата - вирусы и прочее

Света Дмитренко

молодец

Борислав Громов

Хорошо

Владимир Николаенко

Давно?

Оля Ирбис

Хм.... хотела спросить :»откуда Вы знаете?»))))) но видимо логично : Питер - творчество

Владимир Николаенко

Заходил на Вашу Страницу в ВК.

Оля Ирбис

Удивительно😳 и как же Вы меня нашли в ВК?)

Владимир Николаенко

Яндекс, оля ирбис, Спб. Вуаля!

Владимир Николаенко

Маргарита Хаткевич, там несколько карандашных рисунков?

Сергей Затолокин

И что?

Сергей Затолокин

Поздравляю - Мечта сбылась!))))))

Alex Sher

И как?

Оля Ирбис

Да ну да…. Аха… сегодня +24.. завтра 30…. Кондей вон устанавливаю😁

Вечность

Зря

Оля Ирбис

Я люблю перемены и в погоде в том числе.. Как здорово когда зима, снег и вдруг весна!!! Предвкушение лета!!! Всё цветёт и пахнет! Потом осень, первый снег! Зима и снова ожидание лета!))

Вечность

Жар костей не ломит свои плюсы и большие

Оля Ирбис

Я недолго жила в тёплой стране... летела в Россию и землю целовала!)

Вечность

Для кого как для меня родная та где закон и страна тебя не гнобит

Оля Ирбис

Посмотрим) пути господни...

Осеннее Настроение

...