Людмила Ткаченко

А Вам нравятся совы?

Ответы
Gemello

Ну как бы тебе рассказать -то ...вот я маленький ..иду по кладбищу ...свежие могилки ....и тут сова КАК.....с тех пор я не хожу ночью на кладбище !

Людмила Ткаченко

и даже проденфицированы.....

Gemello

Небось спиртом ?

Людмила Ткаченко

Нет! Хлоргикседином!

Gemello

Ой ! Слова -то какие нерусские ...прямо матерные ...

Людмила Ткаченко

Вот, вот. У нас все больше матерные.....

Курс Нах Остен

Их птенцы противно кричат всю ночь, до рассвета, пока их мамаша мышей ловит, чтобы заткнуть прожорливые клювы.

Сергей Левченко

В живую не видел,но хотел бы.Птица симпатичная,хотя надо понимать что это охотник,а не милая зверушка.

Людмила Ткаченко

Нет, не милая, но очень красивая.....

Натка М_Мак

Я видела летящую полярную сову в тундре, это ппц! Над нашим УАЗом пролетела, его аж тенью накрыло

Натка М_Мак

Размах крыльев полярных составляет в среднем 142—166 см. От того и страшно, когда над тобой такая дура летит)) а вообще они такие милые, прелесть)) Сейчас многие из дома держат

Натка М_Мак

Их дома

Людмила Ткаченко

у меня нет птиц, кот был - член семьи, ушел от старости (17 лет прожил)

Натка М_Мак

Солидно)) моей кошке 12 в июне))

Вик Тор

У меня все девочки такие.... Я их очень люблю. Сплю когда хочу, я жаворонок.😁

Людмила Ткаченко

а я про птичек🦉

Вик Тор

Птички тоже хороши. Осенью собираются в стаи и учатся летать и ловить добычу совместно. Я в детстве любил наблюдать за ними, тихушками...

Николай

Когда ночью пытается снять мою шапку с головы.Тогда нет.А так пусть летает

Николай

Самое неприятное,что её не слышно

Людмила Ткаченко

красивая, тихая потому, что ночью тишина

Николай

Утку слышно метров за 20-30.А до шапки от уха 2 см,и не слыхать😂

Николай

🦉🦉🦉😉

Любовь Белоцерковская

Была у меня сова, головой вертела на 360 и мясо ела, клювом щёлкала. Убежала.

Александр Чайка

да.Как то пришлось 3дня ими питатся.Очень не понравился привкус

Марго Беккер

Не могу объяснитьпочемуу? Ноо оочч...У меня их целая коллекция

Сергей Громов

....у меня нет совы.....а вот кот живет......и он мне нравится....

Людмила Ткаченко

я тоже кисючих люблю

Сергей Громов

....лысый красавчик..

Людмила Ткаченко

а лысых мне почему-то всегда жаль

Сергей Громов

..эт. почему???

Людмила Ткаченко

мне всегда кажется, что им холодно без шерсти😿

Сергей Громов

....холодно....по этому он из твоей кровати не вылезает...греется на батарее...и всегда просится на ручки....

Ендурин 15

глаза у них очень круглые. как будто вечный запор🤪

ⅅжекоб✭Умба

Говорят, у сов есть совесть. Я не буду больше сов есть.

Людмила Ткаченко

Ой! Как птичек-то жалко!😔

ⅅжекоб✭Умба

Но вкусно же!

Людмила Ткаченко

А сказали: больше не будете есть сов................

ⅅжекоб✭Умба

Буду терпеть.

Елизавета Хаустова

Которые спят до обеда,или которые в лесу живут🤔

Людмила Ткаченко

Лесные

Елизавета Хаустова

Я с ними близко не знакома,но в сафари парках понравились сидят по веткам с умным видом,прям как наши депутаты в Госдуме 😁

Людмила Ткаченко

а какие у них наряды необычные....🦉

Елизавета Хаустова

Говорю же как депутаты))) и наряды у них необычныея( шутка) а про сов согласна

Елизавета Хаустова

Совы элегантны🤣

Светлая

🦉Нравится не нравится, не спи, моя красавица 👻

Анатолий Дрозд

.....ню-ню......утром на работу.....красавицы.......Сове все равно ....у них свой график....

Светлая

🤣👻

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://sun9-41.userapi.com/c841229/v841229401/205a2/M_chMpcuuRk.jpgтолько такие

П*
Пётр *

Нет . Мне нравятся жаворонки . А еще лучше соловьи

Шагарьян Хайретдинов

да.Они красиво летают в сумерках над покосом

Светлана Образцова

Особенно маленькие совятки. Такие лапочки.

Светлана Образцова

У нас на школьной территории жила сова-вывела совят, один вывалился из гнезда, дети ухватили и потащили его в столовую кормить, как он глотал куски печенки, больше, чем сам. Я думала его мама назад не примет. Они его положили потом в гнездо-не выкинула. Ну хорош колобок.

Светлана Образцова

Я как не убеждала, чтобы не трогали-бесполезно. Но его действительно подержать-большой соблазн.

Николай Дубинин

Конечно , главное всё видят , но молчат .

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Людмила Ткаченко

красавец! а серьезный какой!👍