Константин Карлов

Хочешь потерять друзей?Дай денег в долг😭🍮

Ответы
М(
Милочка (*)

Причём спустя много лет. Я человеку дала несколько тысяч и он "раскрутился" спустя несколько лет. Но потом обвинил меня, что я жду от него деньги...

Светлана Белозерова

И не только,деньги-деньгами,оставь мужа или жену на неделю,хотя бы...гостья или гость посетит,чтоб не скучали.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Если тебе деньги важнее денег, то можешь не давать. А если не вернул - значит другом и небыл. Все просто

Ду
Дульсинея

дай сколько не жалко потерять и засчитай за доброе дело, не проси обратно и обязательно вернётся)

Алианна Гонсалес

По разному бывает.Было время мне отдалживали и я брала в долг.И всё возвращали и дружба осталась.

Ty
Tycя

Надо давать друзьям столько, что если они не отдадут, это не изменит вашего отношения к ним

Ty
Tycя

Меня давно Отец научил

Игорь Николаевич.

В ноябре дал 25к в долг, женщине. 15 декабря вернула. Вот именно меня походу боится потерять.

Если Что, Я Свидетель.

смотря сколько!?)))))))
если дашь столько, сколько готов подарить.. то с дружбой все будет ок.

Сергей Лисовский

Я стараюсь не давать в долг, а иначе делаю, покупаю то, что они просят, а потом наоборот

Ил
Илья

А, чтобы эта идея точно осуществилась, надо дать в долг денег другу, как можно больше?

Грыгорий Пантелеич

А хочешь завести, скажи что они у тебя есть эти деньги которые ты можешь дать в долг))

N’
N’djaména

Я настолько богатый в нищей России что всем без разбора даю в долг просто так😂

Madam Duval.

Сейчас денег всё равно в долг не дают , слово не то скажи нет друга 😆😆😆😆

Луиза Котельникова

Не надо так с друзьями Не давай или дай сколько можешь чтоб жаба не давила

Евгений Бриг-Снежин

«Новый еврей» открыл магазин, в котором продаются саксофоны, трубы, барабаны, гробы, ружья и пистолеты. Журналист:
- Семен Маркович, ну и как идет торговля таким странным набором товаров?
- Отлично! Позавчера мы продали трубу, вчера — ружье, а сегодня — гроб.

Z*
Z *Ирина*

Можно и денег не давать.. Достаточно начать совместный бизнес..

Z*
Z *Ирина*

Тут и мужской дружбе конец.. 🤷‍♀️

Юж
Южанка

Если не отдают - то никакие они и не друзья... Туда им и дорога.

На
Надежда

Денег в долг не даю, поэтому видимо и друзей у меня нет

Eлена Елена

Не дашь- поругаешься. А дашь- подерешься. 🤷‍♀️🙄🤔

Елена Любимова (Статуева/Воробьева)

Не правда! Друзья вернут, а вот остальные отсеятся..

Моя Прелесть

Как вариант, можно взять денег в долг и не отдавать)