Natali Ник.

Не верю, что могут возникнуть искренние чувства между людьми с разницей в возрасте в 20 и более лет. Каждый “влюбленный” ищет свою выгоду ( впрочем, в любом возрасте!). Пожилые радуются, что до конца жизни у них есть те, кто будет заботиться о них. Вступающие в брак молодые девушки не переживают за свое будущее, так как супруги обеспечивают их всем необходимым. У каждой истории есть две стороны медали. Странно, если такая пара ( как то) заводит детей? А как вы относитесь к неравным бракам?

Ответы · страница 5
Владимир Забродин

Отвратительно плохо. Знакомый акушер -гинеколог сказал:- Самое отвратительное качество в человеке это лезть в чужое поколение.

Юрий Соловьев

человек человеку нужен хотя бы как средство от скуки и поддержки люди тянутся друг к другу и это нормальный природный процесс

Валентина Хачатурян

...никак не отношусь - это личное дело каждого, но я бы не хотела сама быть вовлечённой в подобное... представила и смешно стало...

Абдулла Темирбулатов

Со временем старики и старухи , будут ждать вечерами, когда молодые жены и мужья , нагуляются , и придут домой отдохнуть))))))))))))

Игорь Гранаткин

Я к таким бракам отношусь без уважения, но понимаю именно такую мотивацию, как Вы описали. Браки по расчету никто не отменял.

Евгений Мозговой

Нормально, в жизни много достойных примеров, а сейчас молодежь как живёт: много выходит замуж, живут мало, страдают дети ...

Михаил Тымчук

Резко отрицательно! Мерзко, когда старик дряблыми ручонками обнимает молодую женщину или ещё страшнее, когда наоборот...

Natali Ник.

да... картинку вы нарисовали! но с Вами я согласна,оптимальная разница в возрасте и по биоритмам не может превышать 12 лет в обе стороны...

Михаил Тымчук

Я реалист, и всегда пишу и говорю о том, что видел своими глазами...

Владимир Жиров

Вы, Михаил, ничего хорошего в жизни не видели, не испытывали и не замечали вокруг себя. Зачем крайности берёте?

Михаил Тымчук

Видел разное... Когда юноша женится на старухе, на медицинском языке это называется геронтофилия. Патология короче...

Natali Ник.

господин Жиров волнуется неспроста...

Владимир Жиров

А когда молодой мужчина в 50 лет женится на молодой женщине 30-ти лет, это как называется? Правильно - ЛЮБОВЬ. Вы же не паталогоанатом, поэтому не впадайте в крайности. Да и людям по-фигу, как это называется. Брак - это решение двух людей официально оформить свои отношения. Всё! Остальное никого не касается.

Михаил Тымчук

Я конечно, не патологоанатом, а к счастью, авиационный военный врач. В гарнизонах видел разное...

Галина Юлинова

И я не верю-глупо возрастному считать, что его полюбили за душу и глупо молодому утверждать , что полюбил за красоту души

Natali Ник.

💐 🤝не все однако согласны... особенно эти... мужчины преклонных лет!

Галина Юлинова

Так это пока рога не выросли

Языческий Кот

30 и 10 это одно, а 60 и 40 - совсем другое. чем дальше - тем менее заметна разница в возрасте и тем меньшее она имеет значение.

Языческий Кот

главное что им самим нравилось. хотя в большинстве случаев одной нравятся деньги, второму упругое тело. обычные торговые отношения

Alisa Warshavsky

Фиолетово! Выбор тех, кто вступает в такие отношения! Вам, какое дело?! Это вам , не мешало бы, заниматься своими делами!..

Alisa Warshavsky

И не собиралась никого учить! Вы и сами прекрасно знаете, что не имеете никакого права осуждать! Да и обсужлать, тоже, не этично!

Natali Ник.

ни капли осуждения, просто размышления, этичная вы наша)))

Се
Сергей

Так ТЕБЕ и ответили же!!! Неэтично!!!

Fenix🇱🇹

Хорошо хоть одну сторону , хоть в другую.... если им двоим хорошо, тепло и весело , на чужое мнения абсолютно наплевать.

Владимир Разувакин

Это нормально. Женщина в этом случае более рассудительна , у нее более развит подсознательный материнский инстинкт.

Станислав Носов

По разному , у каждого свои причины .....но заводить детей , если их жизнь не будет не обеспечена НЕ НАДО .....😪👎

Валентина Гончаренко

Допустимая разница в возрасте до 10 лет в одну и другую сторону…… А после этого предела — заболевание психики……

Вера Соломенникова

да в принципе не плохо,у нас в породе много таких и удачные,правда старше женщины только и в основном на 10 лет

Helen Brown

Считаю, что если девушку не насильно выдают замуж, то в остальных случаях это личное дело вступающих в брак.

Вик Тор

Попутчики на время.... пока хватает халявны. Но сначала твое, а потом, каждому свое. ЧЕРЕЗ ЗАКОН, у НАССС дети.

Владимир Инкогнито

Читаем классику. 50-летний генерал брал в жёны юную 16-летнюю девицу и начинали они плодиться и размножаться.

Сергей Чертовских

Ну раз они есть, значит имеют право на существование. Другой вопрос насколько они длительны и жизнестойки.

Natali Ник.

не всё что есть, имеет право быть...

Sekach Dev

Мой отец пустил меня на свет в 54... мать была значительно моложе... Наверное, что то другое... может любовь?...))