L….

Болезнь века «СИНДРОМ ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ»… глупо так.., а ведь завтра может и не быть)) нужно быть счастливым здесь и сейчас ! Как сказал мне один мудрый человек, все границы в нашей голове 😉

Ответы
Сергей Левченко

Согласен, мы сами себе что-то там накручиваем, что-то там на придумываем.

Arsen Beisenov

Да все в нашей голове!!! Отпустим с миром - будем счастливы!!!)))

Кс
Ксения

поправляйся и поедем с тобой за границы дозволенного!😉

L….

Уже)))) третий день бодряком!

Кс
Ксения

😎

L….

Давление как у космонавта 😂

Кс
Ксения

😘

Aлександр Кузьмин

Эта фигня была и в прошлом веке .

Игорь Кузнецов

И в голове тоже. 🤷🏻‍♂️🌸

Подрыв Устоев

Да, если здоров и богат.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😀

Натка М_Мак

Научиться бы

L….

Знаешь) а меня развод этому научил! Все жила… думала вот вот) ан нет! Теперь живу для себя в кайф

Натка М_Мак

Дай Бог!

L….

))

Оленка

Это точно)