Эмир Бухарский

У меня сосед водитель с тридцатилетним стажем встречаю его сегодня на лестничной площадки а он у меня спрашивает "Я тут сломался, есть ли у меня свечи", а я то хоть и не автолюбитель ему говорю " Нет, а зачем тебе у тебя же дизель". Обиделся, послал меня. Не знаю с чего это он.

Ответы
Андрон Шрайбикус

Не в курсе. у меня тоже дизель, но соседям свечи-то нужны

Эмир Бухарский

Так кудой он её будет вставлять, дизель то без свечей зажигания ездит я то знаю

Андрон Шрайбикус

Ну не у всех соседей дизеля, пусть сами разбираются