На
Наталия

На приеме у врача:
- Доктор, мне что-то становится хуже!
- Это у вас, голубчик, деньги заканчиваются.
Вам хватает денег на лечение?

Ответы
Григорий Карпенко

Тупые иностранные репризы. В России каждый имеет "Карточку медицинского страхования". Пластиковая карточка, по которой осуществляется запись к врачу, прием врача, ведение электронной медицинской карты. При платном оказании медицинских услуг, сначала составляется смета, а потом в соответствии со сметой идет прием врача. /// Иностранная дремучесть просто зашкаливает. Пора задавать вопрос: ЧЬЯ КАЛИФОРНИЯ?

Алина N

Гиппократ учил своих учеников "Прежде чем возьмётесь лечить больного спросите его- готов ли он расстаться с тем,что стало причиной его болезни" Стало быть к врачам ходить нет смысла. Сам создал - сам и устраняй. Кроме экстренных оперативных вмешательств.

El Fuego

напомню старую английскую пословицу .." каждый чел к 40 годам сам себе врач или он дурак.". я не дурак и мне более 40...

Ирина Печёнкина

"Доктор, а Вы- оптимист или пессимист?"-излишний вес, генетическая предрасположенность, возраст и ненормальный образ жизни- Ваши проблемы, коли в кармане дыра. "Следующий"

Ал
Александра

По маленькой... Для настроения и тонуса)) для блеска в глазах и расслабления мыслей... Чем не лекарство))

На
Наталия

👍😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Один раз попробовала лечиться и решила что здорова....😁 И это подсказал сам платный доктор!🌞

На
Наталия

Верно. Когда заканчиваются деньги, то человек выздоравливает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Наталья и не только деньги ...Одобряющие слова врача имеют большую силу ... Хотя не всегда находятся такие врачи.. Поэтому надо самому учиться усваивать эту "технику"😁

На
Наталия

Это обычное САМОВНУШЕНИЕ. Будьте здоровы и не болейте.

Юлия Тарасова (Раковская)

Психологи называют и по другому -настрой...Спасибо Стараемся быть занятыми другими мыслями! Всего доброго и Вам!🌹🌞

На
Наталия

🌺🌺🌺🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо!🖐🌞

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я не болею, ТТТ, потому что сейчас надеяться нельзя ни на платную ни на бесплатную медицину.

Андрей

На приёме у врача, гинеколог попросил Олю, убрать руки с его головы))

На
Наталия

😲😜🤣🤣🤣

Old Bastard

- сестра, может операцию??? - доктор сказал в морг? значит в морг!!!

На
Наталия

😲🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай мы с тобой сыграем в прятки я тебя искать не буду

Серега

Пока бог миловал за деньги только массаж делаю

На
Наталия

👍😉

Серега

👍🌹🍮🍰

На
Наталия

👍🤝

Соболев Валерий

меня бесплатная медицина вполне устраивает.

На
Надежда

Пользуюсь бесплатной консультацией врача)

Elvis Costello

..а вам если что на лоботомию денег хватит ?

На
Наталия

Главное, чтобы вам хватило.

Elvis Costello

поэтому не надо такое писать...как там у вас рак железы...хватит денег

Ка
Качок

Люди, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы

Татьяна G

🖼

Татьяна G

может обнаружили - что куплен - вот и грохнули - сейчас народ тоже прозревает - дураков становится все меньше на белом свете...

N’
N’djaména

В Африке классический случай жить от одного государственного военного переворота к другому, это вместо выборов, не везде и не всегда конечно, бывают и выборы конечно, в редких случаях демократичекие, часто поддельные, но перевороты не меняют жить к лучшему, ну свергли ублюдка или хорошего человека, лучше не становится. Да я за демократическую сменяемость власти в первую очередь, но если ублюдок переСИдент будет убит, а лучше посажен и ответит за свои поступки, тоже не плохо, ну а реформы либеральные для развития постепенные, не сразу но улучшат, наладят со временем жизнь и экономику.

Татьяна G

вы наверно эксперт в африканских вопросах) прикольно) уважаю таких людей))

N’
N’djaména

Почему сразу в африканских вопросах, это просто для классического яркого примера))

Татьяна G

просто так показалось я же с вами не знакома лично...😉🤝

Ирина Гавриловна

Нет.. Один анализ 1000..а что лечить будем?

На
Наталия

🤔

Ирина Гавриловна

Мне главно на проезд)

Га
Галина

Справляемся с помощью государства.

Игорь Николаевич.

0.5 за 110. Можно взять двойную дозу😁

Константин Саратовцев

А мне немного надо, пока сам скачу.

На
Наталия

Пока..... а это временно.

Константин Саратовцев

Нет ничего более временного, чем жизнь. Нет ни до, ни после.

Елена

а должно наоборот получшеть)