Стена Тоски

И как не старайся что-то сделать отлично,всё-равно найдутся те кто поставит большой палец вниз.

Ответы
Светлана Шарапова

"Докапаться" можно и до столба. А кто говорит, что сделано "не фантанисто", просто завидуют .

Александр Дикий

А Вы что, Делаете для кого то?))) Забейте, те кто искренне оценит, всегда скажет правду))))

Алексей Хорошев

Главное чтоб ты получил от этого удовольствие. А на остальных далжно быть параллельно

Нина Зигфрид

На вкус, на цвет товарища нет, поэтому не надо ждать от всех одинакового мнения.

Вера Козловска

и не старайтесь....и не расстраивайтесь :)это мы,только люди.... 😞 нам-все не так 😞

Вячеслав Харьков

все мы разные!!! от ангела до морального урода...)так что логично, согласен!

Ева

Этот тот случай.когда для всех хорошим не будешь...У каждого свое мнение

Игорь Шишмаков

Этот жест был порожден Голливудом. Га самом деле такого не происходило.

Багрикова Светлана

Всем не угодишь, главное, чтобы самому не стыдно было за сотворенное

Елена Малетина

а зачем стараться для кого та,нужно жить для себя и своих близких.

Валерий Леонов

так..конечно..если выбрал жизнь на сцене..роль в смысле..

Юлия Слисенко

нужно жить для себя и не обращать внимания на пальцы

Стена Тоски

:)Ок

Александр Евдокимов

Здоровый скепсис необходим, как баланс прогрессу

Андрей Абидов

ну или плохую оценку. для всех хорошим не будешь

Borisow Sergey

Если все говорят что сделано хорошо то то врет.

Евгений Нет

И что с того. Заповеди матери Терезы почитай

Ольга Алабушка

Даже Солнцу не все рады, а вы просто человек.

Мария Шершнева

А это значит что для всех хорошим не будешь

Сергей @@@

Может проще забить на эти ненужные пальцы.

Eugen Schitz

Их искать не надо. Они сами тебя найдут.