Мила

Почем,давая другим полезные советы,в своей жизни,порой разобраться не можем?

Ответы
P[
Peace-Death [♂]

В вопросах, нас непосредственно не касающихся, легче соблюсти непредвзятость, а следовательно, объективность. С другой же стороны, сторонний совет часто бывает поверхностным, и зачастую не решает проблемы, но посоветовавшему, об этом, невдомёк...

Мила

Так и есть.Сама лично стараюсь обходиться своими силами,бывает правда,не просишь,а дают.

P[
Peace-Death [♂]

Хорошо, если дельный совет. А то, по иным "советам сбоку", бывает сразу видно, что "советчик" знает о предмете совета много меньше, чем мы сами... 😉

Андрей Седич

очень знакомая ситуация(((((((( все находят в тебе поддержку но не могут поддержать тебя((((( и дело не в том что они не хотят а в том что нужно для себя найти такого человека как ты(

Мила

Со мной живёт,к отцу в гости ходит

Андрей Седич

ему просто не хватает отца(((((( я сам таким был((((((

Мила

Возможно.Но что делать,если отец хоть и видится с ним,воспитанием не занимаеися,нет у него к этому способностей,а главное,желания.

Андрей Седич

Меня воспитывали отчим и дед. Может вашему сыну побольше с дедушкой быть???

Мила

Дедушек уже нет в живых,к сожалению

Ал
Александра

советчиков надо уволить и самому решать вопросы разбираясь с обстоятельства которые вызывают неразбериху в жизни

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!.

Мила

Ну так спросите,а мож ещё где!

Евгений Губин

повеселитесь!;-)

Нина Порхунова

Так даже пословица есть - Чужую беду рукой разведу . Так мы устроены

Евгений Болонев

Вот поэтому я и не даю советы другим. Неблагодарное занятие!

Александр Шваб

Пытаемся удержать От ошибок Других, но это Бесполезно

Мила

Ошибок избежать невозможно,к сожалению

Александр Шваб

Надо самому башкой пробить, мы же умнее других

Елена Ситаева

тяжело, ...... легко давать советы другим, но не себе)

Сергей Бойков

В чужих руках он всегда толше, а огурец слаще.

Мила

Возможно и так,только сложностей меньше не становится!

Сергей Бойков

Проблемы нужно решать по мере их поступления.

Мила

Дак в основном так и делается,а как иначе?

Вячеслав Жиров

Такое, только у психологов встречал.

Мила

Ну типа,сапожник без сопог!

Юлия Репьёва

Бытует мнение,что со стороны видней

Мила

Со стороны видней,конечно.Но если взять ,предположим аналогичную ситуацию,то совет дадим один человеку,а сами поступим по-другому,не смотря на то,что порой,заведомо знаем,что не правы,вот парадокс!

Виталий

Советы давать - не мешки ворочать..

Виталий

:Dего больше интересовала политика не помидоры..

Мила

Я не про помидоры в основном,это к слову о том,что ссылали в Сибирь,а мы с сочувствием думали об этом.Одно дело в Сибирь на каторгу,и совсем другое просто в ссылку.Говорю вам,Сибирь не так уж плоха,даже наоборот

Виталий

Возможно...но в хорошие места не посылают..

Мила

Короче,тема про Ленина меня утомила!Всего вам хорошего!

Виталий

🙂 😄

Bahodir Djumabaev

Так создан человек творит грехов

Сергей Иванов

Спросите у Обамы.Он любит так.

Мила

Нет,у дураков спрашивать,себя не уважать!

Rustem ...

Такова человеческая натура

Zara Yusupova

в чужом глазу назвается 😄

Zara Yusupova

Советы давать это вообще не благодарное дело. Я заню что каждый человек должен делать то что должен.А там будет что будет И наверное так правильно

Мила

Возможно,но иногда просят дать совет,даёшь,и сам-бы так поступил,ан не,поступаем иначе,глупо и по-дурацки!

Zara Yusupova

мы как всегда смотрим на вещи и проблему с 2-х сторон А сейчас надо не в 3D а в 5D смотреть но не можем

Мила

Согласна с вами,хорошо сказали.Просто по отношению к себе,мы редко бываем объективны.

Zara Yusupova

Потом еще в старину говорили утро вечера мудренее Надо утром на проблему посмотреть

Мила

К проблемам у меня особый подход,временами и у меня появляются,но за советами не хожу,сама справляюсь,ошибаюсь временами,но это опыт,зато винить не кого

Алексей Шутов

Точно!!!Вот и не даю!!!

Александр Глушаков

со стороны виднее

Александр Глушаков

Чувствуется хохлятское упрямствао

Мила

Я не совсем вас понимаю,что значит " хохлятское упрямство",там оно что,особенное,?И где связь?

Александр Глушаков

оно особенное;тупо упёртое

Мила

И что теперь?Знаете,глупо мыслить как вы,шаблонами.Все люди разные,даже те-же хохлы.

Александр Глушаков

конечно;и уши другие,и руки длиннее,а у некоторых наверное и хвост имеется.

Макс Торчилов

со стороны виднее

Виктор Белоусов

че знаем поможем

Мила

А себе как,а себя объективно можете оценить например?