Я Рисую Осень

Сходить, что ли, на Европу от скуки? Давненько мы туда не ходили. Надо с братухой обсудить этот назревший вопрос. Братан у меня хоть и холостой пока, но здоровый: в плечах - сажень косая, башка только больно смурная. Вчерась только заходил, как всегда был в активном поиске смысла жизни, справедливости, а также чего пожрать сегодня вечером. Накормил, а как же: щей ему налил мясных, наваристых; блинов с маслом стопку положил, миску сметаны густой, свеженькой поставил. Трудно быть русским

Ответы
Нина Гетманцева

Поди разберись с генетикой сейчас ..... Но блины и щи - исконно русский .....!!! Не всюду эти блюда подают к компоту ....☺️ 😍 ❤️

V-Враг Незалёжности - Z

Ну вы прям как князь Игорь,который по блядям в Испанию ходил

Наталья Тюленева

После такого ужина... хоть на Европу....хоть на Восток....)))))

Я Рисую Осень

)))прикольно

Наталья Тюленева

При письме хочется как-то выразить чувства и эмоции.... вот и приходят на помощь точки и смайлики)))) еще и скобочки)))))

Я Рисую Осень

мне тоже нравятся письма) так легче подобрать слова.

Наталья Тюленева

Написал-стер...другое написал...))) этим и мне нравится)))

Nelli Dzelme

... Одной ЕДОЙ Смысла Жизни и Справедливости НЕ НАЙТИ!!!...

Я Рисую Осень

без еды, тоже

Nelli Dzelme

... Слишком практично, не хватает Романтики!!!...

Елена Сурова

В Европе европейцев не осталось, одни азиаты.

Ирина Полесская

Европа вас заждалась 1 Поторопитесь !!!

Ма
Маракуйя

Ну прям ничего не скажешь даже!

Я Рисую Осень

родная кровь)

Тарас Вереня

А чему это все????????

Елена Репина

не трудно - почетно .

K.
Karina .

Будь таджиком)))😁

K.
Karina .

И перебежчики...

Я Рисую Осень

а как не быть русским?

K.
Karina .

Это не ко мне..

Я Рисую Осень

типа сначала в татарстан метнись, а там как пойдёт)))

K.
Karina .

Нет..просто сделай циркумцизию...😁

Lyazzat Karbozova

ооо да, уж