Ветер_В_Голове (Эван)

Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.

Альберт Эйнштейн. Как вы считаете неужели наступило это время?

Ответы
Наталья Тюленева

Да, технологии заполонили и плотно укореняются в нашей жизни. Но люди будут общаться... и пока существует потребность в этом, не все еще потеряно....

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну теперь не надо никуда идти

Наталья Тюленева

Да, есть некоторые плюсы..

Ал
Алеся

Давно, в три года ребёнок играет в телефоне в игру, при этом не умеет правильно разговаривать

Ветер_В_Голове (Эван)

Да деградация

Ал
Алеся

Печально

Соколова🇷🇺

Ну......Эйнштейн сам был.....мягко сказать не совсем нормальным.

Ветер_В_Голове (Эван)

Кто сказал

Соколова🇷🇺

Литература.

Ветер_В_Голове (Эван)

Странно

Москва Златоглавая Z

По всей видимости, да.

Я Вера

Печально

Москва Златоглавая Z

Почему же? Зато не страшно. Мы поссорились вчера с другом- не общаемся и весь сказ . А в Реале пошли бы выяснения, проблемы... а тут убрал нежеланного визави и забыл.

Я Вера

Да

Ан
Андрей

Думаю случилось...

Ан
Андрей

Печалька 😭

Зарина

Он прям пророчил

Зарина

Мы и так ничего не изменим

Ми
Милая

Уже итак идиоты

Сергей Недопекин

Толи ещё будит

Сергей Недопекин

Выводы делаем для себя сами

Сергей Недопекин

Вот и нестоит заморачиваться,давайте жить и оставаться людьми

Андрей Вершинин

👍 🤑

Ветер_В_Голове (Эван)

Языкатый

Коля Демченко

наступило

Ирина Ефремова

Похоже!!!!

Любимая

Так уже

Любимая

🤣🤣🤣🤣тобой мишкааа😘

Ha
Happi_Ivan

и мои тобой белка😘 😘 😘

Любимая

🤗🤗🤗🤗

Любимая

Где ужас🤣🤣🤣???

La
Laila

Да