Рыжая Я

Рeшила на новогодних бросить пить, курить, пообещала себе меньше жрать и заниматься спортом... Сижу реву. Господи, как жить-то теперь?!😭😭😭🤣🤣🤣

Ответы
Дмитрий Юрьевич

А, вот как, здесь есть витамины и деньги: А, Вы, знаете, многим в нашей команде, так, не хотят просто носиться с каталогами, и сумками, но ведь-это прошлый век, сейчас, всё намного проще и лучше, ведь, скажу прямо, наша команда работает в основе своей, через интернет: Интернет - карьера с реальными заработками, хотя, если есть желание, можно и по старинке, с каталогами! http://u.to/AhVdEw!

Ал
Алекс

я так сижу с 1992года и не умер еще пока,что нельзя сказать о моих товарищах,которые этого не сделали

Андрон Шрайбикус

Я курить давно бросил, абонемент в спортзал куплю. Реветь вместе будем))))

Ernst

Da uz,zarekalasja svinja v grjazj ne lazitj...Ne revi,sjesj pirozok s sokoladkoj,a potom zakurim i projdet pecaljka.Cmoki!

Артём

Слова были сказаны, обратного пути нет. Человек ко всему привыкает

Алексей Саламатин

Как как?Да здорово будет!Говорю основываясь на личном опыте.

Александр

не реви..)))))))))))))......а чё лицо после праздника закрыла???)))))))))))

Рыжая Я

Че, оикрыть?😉😉😉

Александр

чееего????????😲

Рыжая Я

Лицо, говорю)))). Так лучше?😉😉😉

Александр

вооо.....видно что (рыжик)))))))))))

Рыжая Я

😁😁😁😁

Рыжая Я

🤝🤝🤝

Ми
Милая

Как прекрасно когда люди не пьют и не курят бросать не надо.

Nikola Mahkov

-будь хозяйкой!--слово дала!-СЛОВО ВЗЯЛА!--☝️

Михаил Гехт

Держись! Осталось 5 дней тягот и лишений

Демон Лилиt

Себя родимую обмануть легче всего....

Марат

Держись там...желания отличные)))

Co
Consp

я вот целых 5 дней не пью уже 😂

Равиль Гимадиев

Тогда вам нужно йогом стать.

Ан
Ангел

Так привычно и так необычно

Гас Самурай

так жизнь только начнется

Фердинанд Франц Иосифовович

Утро вечера мудренее

Рыжая Я

Надеюсь😁😁😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Успокойся, выпей и покури... может отпустит?

Рыжая Я

Так и сделаю, пожалуй)))

Павел

за это надо выпить

Энинг Сокол

здоровой жизнью 😉

Галина Мазяркина

👍 👍 👍