Та
Танюша

А вы боитесь отличаться от других своей необычностью? Хотите быть как все, серым?

Ответы · страница 2
Т-
Т-1000

Не серым точно

Т-
Т-1000

Я обычный

Т-
Т-1000

А может,белый😁

Т-
Т-1000

Недоспелый))))

Т-
Т-1000

Молодо-зелено....поля засеяны😆

Александр Патрушев

Не боюсь.

Та
Танюша

Вы как-то по иному одеваетесь, манерами отличаетесь?

Александр Патрушев

Вежливо говорю и с уборщицей и с директором. На равных. С детьми и алкашами - нахожу подход, правильные слова.

Дедушка Старенький

Нет. Нет.

Дедушка Старенький

Соответствие. Аватарки задумывались как отражение внутренней сути человека в его собственном представлении. А она может быть изменчива. Хотя у кого-то постоянна.

Та
Танюша

Если часто менять, тебя друзья не узнают)

Дедушка Старенький

Ник же остается.)))

Дедушка Старенький

Это уж если действительно хочешь скрыться.

Дедушка Старенький

По выбору.)))

С. В.

не хочу

Та
Танюша

Почему ? Можно ведь и позвонить, и другие средства связи есть.

С. В.

Можно, между нами города и времена, годы, а главное желания нет. Серьёзные отношения не нужны никому здесь.

Та
Танюша

Вы правы...)))) Всё бессмысленная чепуха, ивопросы наши тоже )))

С. В.

А ваши наполнены каким то смыслом? Жизнь театр.

С. В.

Если мы здесь сидим, в этом есть смысл, это нужно нам. Как знать для чего. Я не знаю зачем здесь вы, зачем здесь я. Никогда не знаешь, кого встретишь, кого потеряешь.

Alex Alex

Не баюс

Борис Алиев

Нет.

Татьяна Тышкевич

Н