Алексей Батогов

У преступников нет национальности. Всё же какой процент был евреев, латышей, армян, др. нацменов и русских из 500 большевиков-руководителей?

Ответы
Николай Н

Что такое национальность? Считаю что это слово сейчас истолковывается превратно. Подобные слова служат сейчас для разделения и вражды между людьми. Хотя на самом деле они означают не более чем разные фамилии.

Николай Н

Я не говорил о том, что нужно стремиться быть просветленным как Будда. Мне он не пример, мой пример - Христос. Как бы мы не стремились к святость только Бог по своей незаслуженной нами доброте (также говорят - благости) даст нам вечную жизнь. Нам, в действительности, нужно стремиться Ему угождать, выполняя Его требования. Это и есть цель в которую должен попадать каждый христианин, ведь грех это "не попадание в цель"!?

Алексей Батогов

Боддхисаттвой можно стать и при одной жизни.

Николай Н

Я думал Вы православный!? Вы буддист?

Алексей Батогов

А Вы думаете, что одно противоречит другому?

Николай Н

Считаю, что однозначно противоречит и уводит не просто в сторону, а от Христа. Дьявол, говорят, прячется в деталях. А там этих деталей огромное множество. Бог, насколько я понимаю, одобряет только чистое поклонение и служение. Христос говорил о том что его ученики должны служить только одному господину, иначе будут о другом не радеть. Помните это место? Если нужно поищу и дам ссылку. Также он говорил о закваске, которая в малом количестве портит все тесто. Разве эти его слова не убедительны?

Виктор Кингисепп- Гуревич

мой прадед воевал на стороне белых ( русский офицер) расстрелян в Вятской губернии в 28 году. Вся семья сослана в Сибирь. Пожив в СССР и в капиталистической России у меня все больше симпатий к Красным.

Алексей Батогов

разные были красные и разные белые.

Алексей Батогов

То, что творили большевики до 1936 года -- этот ни с чем не сравнимое зло. Что же касается белых, то они сражались не за возрождение Империи, а за демократическую Россию.

Виктор Кингисепп- Гуревич

прадед воевал за отобранное, за свое

Алексей Батогов

Но не за Царя? Потому и проиграли белые.

Роман Макаров

Из 500 высших советско-партийных руководителей было Евреев – 442 (82%), Латышей – 34 (6%), Русских – 31 (5%), Немцев – 11 (2%), Армян – 10 (2%), Поляков – 3, Финнов – 3, Грузин – 2, Чехов – 1, Венгров – 1. Вот так-то...

Алексей Батогов

Да. Огромное спасибо за точную информацию!

Роман Ефремов

Вот так Бог наказывает тварей. Представляю, что ждёт Россию за убийства в Украине детей и жителей... Молитесь...Журналистка Соня Кошкина сообщает, что Виктор Янукович-младший погиб на Байкале

Алексей Батогов

Твари пархатые Порошенко. Тимошенко. Коломойский.

Роман Ефремов

И Путлер

Алексей Батогов

Оставьте Путина в покое. Он законный президент.

Роман Ефремов

http://joinfo.ua/politic/1079759_Yavlenie-geroya-Rossii-nachalos-voshozhdenie.html ... Явление героя: в России началось восхождение преемника Владимира ПутинаВсе события последнего времени, начиная с исчезновения российского президента Владимира Путина и заканчивая загадочной гибелью на Байкале младшего сына беглого украинского президента Януковича - это предвестники начала восхождения нового властителя России, преемника Путина.

Галина Маркова

В 1918 году - 100%. В тогдашней газете была опубликована фотография с подписью: "Первое жидовское Правительство России". Тогда слово "жид" ещё было вполне безобидным, никем не запрещенным.

Алексей Батогов

Сергей Леонтьев

Таки приятный процент,весомый процент.И ведь все были уважаемые люди.Не то,чтобы теперь.Не то,чтобы здесь.С вас достаточно или еще имеете что спросить?

Алексей Батогов

83% -- украинские евреи, 6% -- латыши, 2% -- армяне, 4% -- представители других нацменьшинств, 5% -- русские, все женатые на украинках и украинских еврейках.

Сергей Леонтьев

Ви немного недопонимаете в том,что тогда имело место быть.А что же имело место быть?Свершился переворот существующего строя.И все пацанчики,что желали иметь вес,но не имели того рыпнулись пополнять ряды новоявленной гегемонии.Всем хотелось быть при деле и иметь свой маленький кусок маслица и еще поверх того немного.Повезло не всем.Но они старались.И многие таки добились своего.

Алексей Батогов

Вы правы. Пацанчиков было до хрена. И выходцы из украинских еврейских местечек, и урки, которых выпустил из тюрем Керенский, и примкнувшая к ним шпана. И дегенераты из числа латышских стрелков. И авантюристы-революционеры. Ведь после прихода большевиков к власти, к ним стали перебегать еврейчики из других революционных партий. Так Фурманов, комиссар при Чапаеве, ранее был лидером анархо-синдикалистов Саратова.

Галина Самошина

Не надо считать проценты по нациям. Тогда выдвигали за заслуги перед революцией, перед народом, за труд. А вот ныне за какие заслуги заседают?!

Алексей Батогов

И всё же я посчитаю. Евреи (в основном с Украины) -- 83%, латыши -- 6%, армяне -- 2%, русские -- 5%, остальные национальности (немцы, грузины и проч.) -- 4%. Причём из русских все, кроме В.В.Куйбышева были женаты на украинских еврейках. Только Куйбышев -- на украинке. Какие заслуги могут быть у бандитов. Причём малограмотных. Ни у кого не было высшего образования, а у некоторых, в т.ч. польский еврей Дзержинский, даже среднего. Свердлов и Зиновьев (Апфельбаум) и вовсе имели за спиной только четыре класса. Дегенераты у власти.

Владимир Озерной-Жирнов

На посты тех руководителей выдвигали и ставили не по-национальности, а по доверию, как в театре: верю-не верю.

Алексей Батогов

Выдвигали соплеменники.

Надежда

когда все были братья и жили дружно.об этом и не думали..была одна..многонациональная страна...

Надежда

это уже 3 раз)))спасибо ..инфы для меня уже достаточно...

Алексей Батогов

Мне считать недосуг

Надежда

мне читать недосуг...- норм.

Алексей Батогов

Вам и не нужно. Книга предназначена для умных людей.

Надежда

Лешка! оскорблять решил???..запомни...УМНЫЕ ДАВНО ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ...просветитель фигов..

Станислав Евгеньевич

не отвечу... сср был для всех... это коричневый жидовский сброд такими вопросами задавался

Алексей Батогов

Станислав Евгеньевич

расстрелять. И Л Сталин

Алексей Батогов

Это было потом. А сначала расстреливали они. И знаете сколько из вышеперечисленных русских не были женаты на еврейках? Только один -- Куйбышев

Станислав Евгеньевич

уйбышев... всех

Игорь Сеитов

Из большевиков-руководителей в первые годы Советской власти - и так понятно)

Алексей Батогов

Как и среди нынешних олигархов. Улавливаете логику?

Игорь Сеитов

Вполне.

Диббук

Процент евреев виден по названию улиц наших городов...

Алексей Батогов

Почему в банках не вывешивают имена бандитов. которые их когда-либо грабили?

Эдвард Ким

Я, думаю что меньше остального народа во много раз!

Алексей Батогов

И Вы правы! 83% -- украинские (и несколько польских) евреев (русских евреев там не было), 6: -- латыши, 2% -- армяне, 4% -- представители других нацменьшинств. И только 5% -- русские, причём все женатые на украинках и украинских еврейках. Кстати, не подскажете, как по-корейски будет "Желаю удачи!"?

Александр Лёвин

А что, в первом правительстве были даже русские?!

Алексей Батогов

5%. Из которых все, кроме В.В.Куйбышева, были женаты на еврейках

Александр Лёвин

Что подкрепляется общеизвесным высказыванием Ильича: "А среди русских умненьких и нет!" И, в то время, видимо, не было таких, кто смог бы противопоставить еврейской изощренной идеологии эффективное противоядие.

Алексей Батогов

Всех, кто мог противопоставить (кстати, не еврейской. а масонской идеологии), безжалостно уничтожали.

Юрий Медовар

Посмотрите в википедии.. евреев было процентов 90

Алексей Батогов

Нет. 83%. Латыше -- 6%, армян -- 2%, других представителей национальных меньшинств -- 4%. И русских 5%, из них только В.В.Куйбышев не был женат на еврейке.

Юрий Медовар

Ну ошибся малость.. А про Куйбышева все верно. Один он был таким!

Светлана Бутко

Все мы ,в разной мере , к иудеям имеем отношение.

Алексей Батогов

И какое же Вы? Там кстати, не было ни одного иудея

Светлана Бутко

Ну если все мы произошли от Адама и Евы!!!!!!!!!

Алексей Батогов

Все были атеистами

Светлана Бутко

Умонастроения на происхождение не влияют.

Ирина

Точно не знаю,но меньшинство.Евреев много было

Ирина

Националист.Но сотрудничал а наци

Алексей Батогов

Скорее авантюрист

Ирина

Наверное.

Алексей Батогов

И уголовник и выродок.

Ирина

Читала.

Константин Неизвестно

сша - язва на теле планеты - вот там и ищи врагов

Алексей Батогов

США были не при чём.

Константин Неизвестно

вот там и ищи мразей, там мразь на мрази!

Алексей Батогов

Ни одного американца не было в правительстве. Там были только хохлы!

Константин Неизвестно

украинов правит сша - они истенное зло - украина заблудшая овечка

Игорь Сеитов

Конечно, гусских, батенька! Газве вы не знали?

Алексей Батогов

83% -- украинские (и несколько польских) евреи. 6% -- латыши, 2% -- армяне, 4% -- представители других нацменьшинств, 5% -- русские, у которых жёны были украинками и украинскими еврейками.

Игорь Сеитов

И я о том же.

David Turkadze

Евреев-99.99% а кто не Еврей,у тог жена Еврейка.

David Turkadze

🙂

Алексей Батогов

Я был знаком с его внучкрй

David Turkadze

Ну и как?? Поздравить или наоборот??!!

Алексей Батогов

Мы вместе работали. Она гордилась тем. что ее дед не был женат на еврейк.е

David Turkadze

Да, повезло ему!!