Алексей Батогов
Алексей Батогов

У преступников нет национальности. Всё же какой процент был евреев, латышей, армян, др. нацменов и русских из 500 большевиков-руководителей?

710
65
0
Ответы
НН
Николай Н

Что такое национальность? Считаю что это слово сейчас истолковывается превратно. Подобные слова служат сейчас для разделения и вражды между людьми. Хотя на самом деле они означают не более чем разные фамилии.

36
0
НН
Николай Н

Я не говорил о том, что нужно стремиться быть просветленным как Будда. Мне он не пример, мой пример - Христос. Как бы мы не стремились к святость только Бог по своей незаслуженной нами доброте (также говорят - благости) даст нам вечную жизнь. Нам, в действительности, нужно стремиться Ему угождать, выполняя Его требования. Это и есть цель в которую должен попадать каждый христианин, ведь грех это "не попадание в цель"!?

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Боддхисаттвой можно стать и при одной жизни.

1
НН
Николай Н

Я думал Вы православный!? Вы буддист?

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

А Вы думаете, что одно противоречит другому?

1
НН
Николай Н

Считаю, что однозначно противоречит и уводит не просто в сторону, а от Христа. Дьявол, говорят, прячется в деталях. А там этих деталей огромное множество. Бог, насколько я понимаю, одобряет только чистое поклонение и служение. Христос говорил о том что его ученики должны служить только одному господину, иначе будут о другом не радеть. Помните это место? Если нужно поищу и дам ссылку. Также он говорил о закваске, которая в малом количестве портит все тесто. Разве эти его слова не убедительны?

1
Виктор Кингисепп- Гуревич
Виктор Кингисепп- Гуревич

мой прадед воевал на стороне белых ( русский офицер) расстрелян в Вятской губернии в 28 году. Вся семья сослана в Сибирь. Пожив в СССР и в капиталистической России у меня все больше симпатий к Красным.

4
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

разные были красные и разные белые.

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

То, что творили большевики до 1936 года -- этот ни с чем не сравнимое зло. Что же касается белых, то они сражались не за возрождение Империи, а за демократическую Россию.

1
Виктор Кингисепп- Гуревич
Виктор Кингисепп- Гуревич

прадед воевал за отобранное, за свое

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Но не за Царя? Потому и проиграли белые.

1
Роман Макаров
Роман Макаров

Из 500 высших советско-партийных руководителей было Евреев – 442 (82%), Латышей – 34 (6%), Русских – 31 (5%), Немцев – 11 (2%), Армян – 10 (2%), Поляков – 3, Финнов – 3, Грузин – 2, Чехов – 1, Венгров – 1. Вот так-то...

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Да. Огромное спасибо за точную информацию!

1
РЕ
Роман Ефремов

Вот так Бог наказывает тварей. Представляю, что ждёт Россию за убийства в Украине детей и жителей... Молитесь...Журналистка Соня Кошкина сообщает, что Виктор Янукович-младший погиб на Байкале

3
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Твари пархатые Порошенко. Тимошенко. Коломойский.

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Оставьте Путина в покое. Он законный президент.

1
РЕ
Роман Ефремов

http://joinfo.ua/politic/1079759_Yavlenie-geroya-Rossii-nachalos-voshozhdenie.html ... Явление героя: в России началось восхождение преемника Владимира ПутинаВсе события последнего времени, начиная с исчезновения российского президента Владимира Путина и заканчивая загадочной гибелью на Байкале младшего сына беглого украинского президента Януковича - это предвестники начала восхождения нового властителя России, преемника Путина.

1
ГМ
Галина Маркова

В 1918 году - 100%. В тогдашней газете была опубликована фотография с подписью: "Первое жидовское Правительство России". Тогда слово "жид" ещё было вполне безобидным, никем не запрещенным.

0
0
СЛ
Сергей Леонтьев

Таки приятный процент,весомый процент.И ведь все были уважаемые люди.Не то,чтобы теперь.Не то,чтобы здесь.С вас достаточно или еще имеете что спросить?

3
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

83% -- украинские евреи, 6% -- латыши, 2% -- армяне, 4% -- представители других нацменьшинств, 5% -- русские, все женатые на украинках и украинских еврейках.

1
СЛ
Сергей Леонтьев

Ви немного недопонимаете в том,что тогда имело место быть.А что же имело место быть?Свершился переворот существующего строя.И все пацанчики,что желали иметь вес,но не имели того рыпнулись пополнять ряды новоявленной гегемонии.Всем хотелось быть при деле и иметь свой маленький кусок маслица и еще поверх того немного.Повезло не всем.Но они старались.И многие таки добились своего.

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Вы правы. Пацанчиков было до хрена. И выходцы из украинских еврейских местечек, и урки, которых выпустил из тюрем Керенский, и примкнувшая к ним шпана. И дегенераты из числа латышских стрелков. И авантюристы-революционеры. Ведь после прихода большевиков к власти, к ним стали перебегать еврейчики из других революционных партий. Так Фурманов, комиссар при Чапаеве, ранее был лидером анархо-синдикалистов Саратова.

1
ГС
Галина Самошина

Не надо считать проценты по нациям. Тогда выдвигали за заслуги перед революцией, перед народом, за труд. А вот ныне за какие заслуги заседают?!

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

И всё же я посчитаю. Евреи (в основном с Украины) -- 83%, латыши -- 6%, армяне -- 2%, русские -- 5%, остальные национальности (немцы, грузины и проч.) -- 4%. Причём из русских все, кроме В.В.Куйбышева были женаты на украинских еврейках. Только Куйбышев -- на украинке. Какие заслуги могут быть у бандитов. Причём малограмотных. Ни у кого не было высшего образования, а у некоторых, в т.ч. польский еврей Дзержинский, даже среднего. Свердлов и Зиновьев (Апфельбаум) и вовсе имели за спиной только четыре класса. Дегенераты у власти.

1
Владимир Озерной-Жирнов
Владимир Озерной-Жирнов

На посты тех руководителей выдвигали и ставили не по-национальности, а по доверию, как в театре: верю-не верю.

0
0
Надежда
Надежда

когда все были братья и жили дружно.об этом и не думали..была одна..многонациональная страна...

5
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Это прошлое влияет на настоящее. Спасибо. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

1
Надежда
Надежда

это уже 3 раз)))спасибо ..инфы для меня уже достаточно...

1
Надежда
Надежда

мне читать недосуг...- норм.

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Вам и не нужно. Книга предназначена для умных людей.

1
Надежда
Надежда

Лешка! оскорблять решил???..запомни...УМНЫЕ ДАВНО ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ...просветитель фигов..

1
Станислав Евгеньевич
Станислав Евгеньевич

не отвечу... сср был для всех... это коричневый жидовский сброд такими вопросами задавался

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Это было потом. А сначала расстреливали они. И знаете сколько из вышеперечисленных русских не были женаты на еврейках? Только один -- Куйбышев

1
ИС
Игорь Сеитов

Из большевиков-руководителей в первые годы Советской власти - и так понятно)

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Как и среди нынешних олигархов. Улавливаете логику?

1
Диббук
Диббук

Процент евреев виден по названию улиц наших городов...

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Почему в банках не вывешивают имена бандитов. которые их когда-либо грабили?

1
Эдвард Ким
Эдвард Ким

Я, думаю что меньше остального народа во много раз!

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

И Вы правы! 83% -- украинские (и несколько польских) евреев (русских евреев там не было), 6: -- латыши, 2% -- армяне, 4% -- представители других нацменьшинств. И только 5% -- русские, причём все женатые на украинках и украинских еврейках. Кстати, не подскажете, как по-корейски будет "Желаю удачи!"?

1
Александр Лёвин
Александр Лёвин

А что, в первом правительстве были даже русские?!

3
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

5%. Из которых все, кроме В.В.Куйбышева, были женаты на еврейках

1
Александр Лёвин
Александр Лёвин

Что подкрепляется общеизвесным высказыванием Ильича: "А среди русских умненьких и нет!" И, в то время, видимо, не было таких, кто смог бы противопоставить еврейской изощренной идеологии эффективное противоядие.

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Всех, кто мог противопоставить (кстати, не еврейской. а масонской идеологии), безжалостно уничтожали.

1
Юрий Медовар
Юрий Медовар

Посмотрите в википедии.. евреев было процентов 90

2
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Нет. 83%. Латыше -- 6%, армян -- 2%, других представителей национальных меньшинств -- 4%. И русских 5%, из них только В.В.Куйбышев не был женат на еврейке.

1
Юрий Медовар
Юрий Медовар

Ну ошибся малость.. А про Куйбышева все верно. Один он был таким!

1
СБ
Светлана Бутко

Все мы ,в разной мере , к иудеям имеем отношение.

3
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

И какое же Вы? Там кстати, не было ни одного иудея

1
СБ
Светлана Бутко

Ну если все мы произошли от Адама и Евы!!!!!!!!!

1
СБ
Светлана Бутко

Умонастроения на происхождение не влияют.

1
Ирина
Ирина

Точно не знаю,но меньшинство.Евреев много было

3
0
Ирина
Ирина

Сейчас в Украине,недавно смотрела, почти все евреи.Самое смешное,дружат с нацистами,у которых тоже еврейские корни. Имею в виду власть предержащих

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

нацисты были много порядочней. Не считать же нацистом голубого еврея Бандеру?!

1
Ирина
Ирина

Националист.Но сотрудничал а наци

1
Константин Неизвестно
Константин Неизвестно

сша - язва на теле планеты - вот там и ищи врагов

3
0
Константин Неизвестно
Константин Неизвестно

вот там и ищи мразей, там мразь на мрази!

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Ни одного американца не было в правительстве. Там были только хохлы!

1
Константин Неизвестно
Константин Неизвестно

украинов правит сша - они истенное зло - украина заблудшая овечка

1
ИС
Игорь Сеитов

Конечно, гусских, батенька! Газве вы не знали?

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

83% -- украинские (и несколько польских) евреи. 6% -- латыши, 2% -- армяне, 4% -- представители других нацменьшинств, 5% -- русские, у которых жёны были украинками и украинскими еврейками.

1
David Turkadze
David Turkadze

Евреев-99.99% а кто не Еврей,у тог жена Еврейка.

4
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Из русских только один Куйбышев не был женат на еврейке

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Я был знаком с его внучкрй

1
David Turkadze
David Turkadze

Ну и как?? Поздравить или наоборот??!!

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Мы вместе работали. Она гордилась тем. что ее дед не был женат на еврейк.е

1
Следующая страница
Похожие вопросы
Главное отличие русских и украинцев в том, что у украинцев есть своя родина – Украина 🇺🇦. Они в ней настоящие хозяева, …
Почему русские не хотят дружить с нацменами
У преступников нет национальности. Всё же какой процент был евреев, латышей, армян, др. нацменов и русских из 500 больш…
Некий Марс спросил "зачем мать ищет тело своего погибшего сына что это ей даст ?" Я ответил, что это гнусный вопрос. Он…
Лиго или Янов день (аналог Иванова дня ) латышский нар праздник отмечается в ночь с 23 июня по24 июня считается у латыш…
?Список преступлений, которые русские совершили против цивилизованного мира… 1) 1802 и 1918гг. — вероломно наградил…
Латыши перевели Камасутру - получилось весело, но почему-то опять про оккупацию.
Объясните мне почему сейчас многие люди начали сочинять небылицы об истории своих народов,??Я не только о русских,или у…