Натка М_Мак

Почему, когда нормальные люди болеют, у них нет аппетита, а я наоборот, есть хочу 😏

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, не болеешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Читала статью о том почему когда болеют, не едят! Силы организма идут на борьбу с болезнью, а не на переваривание пищи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болезнь условная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возьми себя в руки

Андрей Климентов

Выздоравливаешь

Натка М_Мак

Взял на себя серьёзную ответственность сейчас))

Натка М_Мак

Так и запишем)) вечером проверим)

Андрей Климентов

Сколько времени по вашему?

Серафима

Радуйтесь

Натка М_Мак

Так жру третий день, плохо

Натка М_Мак

Нет. Не знаю что у меня. Горло болело, 37.2 температура периодически, сегодня насморк. И вот этот жор ужасный

Серафима

Пройдет. У меня было такое. Нарушился "внутренний контроль". Старайтесь проконтролировать хотя бы килокалории,а то трудно будет сбросить вес

Натка М_Мак

Да, я недавно 18 кг сбросила, а тут такое(( расстроилась и никак не могу взять себя в руки

Серафима

Ооо,вот Ваши 18 кг и просятся назад

Серафима

Сходите к специалисту. Надо держаться. Я конечно особо не понимаю в этих делах,но думаю организм привыкнет к новому весу

Игорь Фолимонов

Не знаю