Анна Сова

Как вы считаете, это правильное, если женщина рассматривает себя и свою роль в жизни только через призму отношений с мужчиной, независимо что он из себя представляет?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

правильно, правильно!

Шагарьян Хайретдинов

смотря какой мужик достанется

Анна Сова

Любой, самый лучший, но тогда судья в доме а она заключенная.

Шагарьян Хайретдинов

Глупости! Если не дурак, то всё устроится

Анна Сова

Значит ему себя ломать надо и любить. А на какие шаги он готов , подняться и стать любимым, а не опекаемым, ради любви.

Шагарьян Хайретдинов

себя ломать? зачем?

Анна Сова

Ну если валялся под ногами, женщина из-за одиночества его подняла, отмыла, накормила. Так что ,у нее пить с утра до вечера, она ж вытурит.

Шагарьян Хайретдинов

алкаш что ли? Не все же алкаши!

Валентина Педикова

Если очень любит

Анна Сова

а что потом. где своя жизнь?

Валентина Педикова

Что значит своя или пожить для себя? Я лично этого не понимаю.

Анна Сова

ну ведь она живет его жизнью...

Валентина Педикова

Мужчина в семье голова, жена шея.

Анна Сова

в такой ситуации.........подай-унеси....

Валентина Педикова

У нас с вами разные понятия о семье. а жаль.

Анна Сова

а оцениваю по результату... а чужую жизнь не проживешь.........

Юрий Сотник

Это её выбор...

Анна Сова

а вам бы хотелось, чтоб ваша жена жила вашей жизнью--мамочкой....

Юрий Сотник

Моя жена живет моей жизнью столько же, насколько она у нас общая за 32 года брака... У неё своя работа, пациенты, вечно обрывающие телефоны по ночам, подруги... Моя жена тут не причем. Но та абстрактная "женщина", про которую Вы спрашиваете - это её выбор! Её самой! Как она построила свою жизнь, так и живет. Отношение к своей жизни насильно не привьешь...

Ма
Майра

Неправильно

Анна Сова

верно, себя терять нельзя и чужую жизнь не проживешь....

Михаил Куринный

Лямур!

Анна Сова

Так дети же потом, а отношение сразу. И какое счастье детям в такой семье. И нет гарантии что она такая ему не надоест. Себя нельзя терять и остальные тебя потеряют. синдром Золушки

На
Наблюдатель

не оч.

Анна Сова

правильно....сама должна быть кем-то....

Аблсеит Косжанов

нет

Анна Сова

Приятно слышать от мужчины