Мария Колесникова

Что бы у вас такого спросить? 😉 Каверзного 😄

Ответы · страница 10
Гасымов Рамиль

Спросите все что хотите

Мария Колесникова

мне вдруг так скучно стало! 😞 шо с этим можно сделать?

Марина Сухинина

Спросите как меня зовут

Марина Сухинина

Шикарный вопрос, а главное я даже не знаю как на него ответить, просто теряюсь 😄

Сергей @$$$

а вот все, что угодно)))00

Мария Колесникова

Валюту выбрали намеренно или нашли то, что на клавиатуре есть? 😎

Мария Колесникова

Гениально! 😄 Всегда убивали такие ответы, типа "да-нет" на вопросы с "или" 😄

Колос Спика

на то и рассчитано... наповал )))

Райхан Жазыкбаева

не понимаю "каверзного"

Мария Колесникова

Мммм, ну чтоб вас в краску вогнать, чтобы вы покраснели и засмущались 😞

Мария Колесникова

Да стесняюсь шо-то 😞 Тем более вопрос уже старый, теперь настроение не такое игривое, как было тогда, когда его задавала 😎

Райхан Жазыкбаева

старых вопросов не бывает, вы сами себе задали каверзный вопрос

Сергей Бухтик

что пожелаете принцеса

Мария Колесникова

Давайте вместе найдём орфографический словарь 😄

Дарья Шауло

каверзного?ну давайте))

Мария Колесникова

За белым квадратиком прячетесь просто так или есть веская причина? 😉

Ольга Евдокимова

вопрос - чем мучаетесь?

Мария Колесникова

мда....но не выбивать же мне правду силой? тем более так и не получится

Ольга Евдокимова

но вы же её знаете?. чего ещё нужно? перешагните и не портите себе жизнь.

Мария Колесникова

значит, он действительно трус

Ольга Евдокимова

это железная истина о мужской психологии.

Ольга Евдокимова

удачи и любви с самой себе!!!!

Владимир Кузнецов

спроси что нить умное !

Мария Колесникова

"А что такое демократический централизм в понимании Сергея Годунова?"

Владимир Кузнецов

был тут у нас один ГОДУНОВ борисик ...ну и чо ?

Мария Колесникова

Во-во! И я лишь про Бориса Годунова знаю, а про Сергея не слышала.

Shamurad Sharakhmedov

Обратитесь Каверзневу

Ирина Андриевская

Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.

Ирина Андриевская

В Африке, если человек состоит из воды на 80%, то считается, что он из благополучной семьи. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/LecZg …

Ирина Андриевская

Маша так сильно затянула хвостик на голове, что у неё пропала близорукость.

Уличный B@d Boy

нуууу спросите кто яяя

Уличный B@d Boy

хахахахахахаххахахахахаххахахаххаах 😛

Мария Колесникова

В смайле? или на авке? ...если это улыбка.... 😞

Ал
Алексей

надумаешь.. спрашивай!)

Мария Колесникова

А почему мужчина с таким красивым именем такой хмурый на фотографии?

Ал
Алексей

жизнь нахмурила.. я не любитель фото..

Галина ....

А на простоту не тянет?

Мария Колесникова

Да ну? 😄 А я даже и не знала! 😄

Лавиния Водолей

есть ли жизнь на Марсе

Мария Колесникова

Скорее всего, что жизнь там или была, или есть, или будет 🙂

Yury Panteleev

Полный месячный доход

Мария Колесникова

Ооо, но тогда не про него, а его самого спросить.

Александр

Только не про аппетит

Мария Колесникова

Вы так много про мясо животных знаете! Кем работаете? :?

Мария Колесникова

Интересно...Ни разу не слышала.

Мария Колесникова

Ни то, ни другое не понимаю. 😞

Александр

Да и не надо. можно пользоваться готовым продуктом

Мария Колесникова

А вот на вашей авке вы на работе?

Евгений Сапрыкин

СКОЛЬКО ВЕСИТ КГ ВАТЫ

Евгений Сапрыкин

ОООО ЦВЕТОЧЕК НЕЖНЫЙ СПАСИБО....)))НУ ТЕПЕРЬ И ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ....КГ ВАТЫ ВЕСИТ ЧУТЬ МЕНЬШЕ....НУ СОВСЕМ ДЕЦАЛ

Мария Колесникова

чуть меньше... одного кг железа? нет, они равны. Я только с яндекса 😄

Татьяна Бортникова

Я ЭТО ЕЩЕ СО ШКОЛЫ ЗНАЛА .... ВОПРОС НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ .... ВСЕХ С ТОЛКУ СБИВАЕТ ЖЕЛЕЗО И ВАТА .... А НА ВЕС ВНИМАНИЕ НИКТО ...НУ ИЛИ ПОЧТИ НИКТО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ ...))))))))))))))))

Мария Колесникова

Кстати, вес и масса - тоже большущий подвох! 😉

Татьяна Бортникова

))))))))))))) НУ Я ЖЕ И ГОВОРЮ .....НА ВНИМАНИЕ

Лидия Ястребкова

то , что вам интересно

Мария Колесникова

А вас в школе как дразнили? 😞

Лидия Ястребкова

представьте себе - никак не дразнили. я училась давно и дразнилки были не у всех.

Мария Колесникова

Это хорошо, а то сейчас даже за один поступок клеймо могут повесить 😞

Лидия Ястребкова

дети стали злые и в этом постарались и родители и кинематограф и сам а жизнь теперешняя.

Мария Колесникова

Да, я потому решила, что никогда не пойду работать в школу или в детсад.

Лидия Ястребкова

а может нужно сделать наоборот ? дети очень слушают и уважают воспитателей . есть возможность взрастить в них доброту.

Мария Колесникова

Не, в школе уже нагляделась на поведение учеников, а от маленьких детей меня ... эээ ... воротит 😞

Сергей Бибик

Вам на работу не пора?

Ирина Андриевская

- Вот, возьми эти таблетки. - Ой, такие горькие, а от чего они? - От комаров.

Ирина Андриевская

Со словами: «Ну что, кому тут нужен грязный мальчишка?», бомж ворвался на девичник. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/vxwxo … #анекдот

Н.
Натали .

чего-нибудь спросите.

Мария Колесникова

"Натали! Утоли мои печали, Натали!". Думали когда-нибудь, что это про вас? 😉

Тайлер Дердон

почему трава зелёная

Мария Колесникова

да это что-то из химии...хлорофиллы всякие 😄 не понимаю эту науку 😞

Тайлер Дердон

а солнышко почему глазам афку делает?

Мария Колесникова

а шо? я просто не поняла вопрос