Олег Брантов

Почему никто не изучает омытый берег реки Белой в Майкопе, открывшиеся словно уложенные плиты кем то миллионы лет назад, подмытые водой?

Ответы
Виктор Шибанов

Здесь один Олег брантов и скорее всего из админа даже неинтересно стало

Игорь Фолимонов

Да он достал со своим бредом

Олег Брантов

Я видел три конца света в разных Вселенных, на их планетах Земля! Я посетил сотни миллионов Вселенных и только в шести из них были продвинутые цивилизации не воюющих людей, богато одетых с достойным образом жизни и чистой в экологическом плане планетой Земля. Все же остальные просто срам, нищета, вымирание и недоразвитость во всем.

Игорь Фолимонов

Ещё один фантаст

Нина Капкина

Про них ученым не сообщили, скорее всего - вот никто и не изучает

Татьяна Индаева

а миллионы там можно найти?

Олег Брантов

Если мне скинутся граждане по одному рублю на экспедицию в поисках некрополя и акрополя Царя Артура, то я поделю всем гражданам РФ по равной части от 555000 тонн золота, а на снаряжение и оборудование мне надо то всего один миллион рублей.

Татьяна Индаева

та киньте клич...и скинутся..у нас народ не жадный...еще и помощники приедут

Олег Брантов

Все предопределено, я там должен буду быть один, но когда найду, меня демон из спецслужб бандитской власти воровской в РФ усыпит и меня куда то отвезут, но алчность возьмет верх, они ограбят некрополь, там комната взвода охраны от пола до потолка забита золотыми стаканами с рунами ариев. Не то золотое руно нашли греки в горах Адыгеи. По этим технологиям построим флот для эвакуации людей если это понадобится в 2029г. Но им нужен вход в хранилище, туда высшие силы впустят только меня. Там 555000 тонн золота в слитках по 50-60 тонн. Это поделим на всех россяин, а 1,5 миллиарда карат бриликов с куриное яйцо пущу на строительство флота. Мы поднимем общественное мнение и воровская власть будет вынуждена все кубки вернуть в музей на всеобщее обозрение, только тогда я начну искать акрополь и хранилище. Но первоочередной задачей является найти некрополь с надгробием на котором на постаменте лежат мраморные царь и царица. Но пешком и без снаряги я не пойду. Мне в 2011 году был голографический ролик - послание там я найду этот некрополь.

Олег Брантов

Я не верю в Россию и власть россиян. Нами рулят иудо масоны и иудейские армяне заселяют страну, не зря рубят бабло во всех торговых точках страны.

Татьяна Индаева

... вот вы сами и ответили на свой вопрос

Олег Брантов

Ну да этим то точно кроме денег - этих бумажек ничего не нужно в жизни, только деньги и власть. Причем не просто власть, а власть над вечно нищими и покорными людьми.

Игорь Фолимонов

Никому он не интересен