Марина Ра

?У вас так же??? С утра глаза открыл, первая мысль. С работы приду, сразу спать лягу..

Ответы
Петр Снежо

Нет,проснулся к обеду, чашечку КОФЕ, потом шляния по дому, звонки, net, выход к людям(оделся), обед-завтрак, коньяк с сигарой, объятие с внуками и женой, новости, net, Выход в город, кофе, встречи, пляж, море, прогулка по набережной перед сном, net, сон.

Носков Михаил

НЕТ !!! Когда я ложусь спать я ухожу в параллельные миры и там продолжаю действовать. Моя жизнь не останавливается по сравнению с вашим сном. А придя в этот мир я начинаю искать связи параллельных миров с этим миром и делаю выводы

Светлана Лапшина

ага! вчера пили пиво с друзьями, купались в бассейне ,прыгали на батуте хорошо они рядом живут еле еле пришла на работу сижу и не понимаю что я здесь делаю

Надюша Пригорнева

Нет)У меня первая мысль,детей покормлю потом еще с ними спать лягу,а потом можно и в обед еще с ними поспать.А вечером пораньше лечь.)

Liliya Liliya

Нет у меня по-романтичней , так пока получается ! Не унывайте , будут и другие мысли!

_Walihan_ ...

опоздал, что бы придумать в опровдание, что бы не влитело))) ну а потом остальное

Олег Шурунов

у меня так было ,с утра не буду вечером приду похмелюсь,раньше, теперь не пью.

Alex Arhipov

Навверное это у тех КТО не занимается любимой РАБОТОЙ...и таких большенство.

Владимир Жуков

Самое смешное- НАСЧЕТ СНА- ПРОБЛЕМЫ - МОГУ ДВОЕ СУТОК НЕ СПАТЬ ВООБЩЕ!

Владимир Жуков

Да я вроде ничего не держу!

Владимир Жуков

Я в этой жизни столько всего поехал и прошел ,а в чем дерзил не понял!

Марина Ра

Мало видимо проехал и прошёл 😃 😃 😃

Roma Drobotenko

Ещё веселей. Дома ремонт, консервация. Бывает в 3 лег, а в 5 уже встал.

Женя Шугай

Да. Но такого чего-то не когда не получается. всегда чем-то занят

Людмила Бострикова

Бывало такое когда была на госработе Сейчас сама себе хозяйка

Яна

нет. я открыла глаза в 6 утра, а подняла себя еле еле в 14 часов.

Нелли Александровна

Открываю глаза в 12...и думаю...чем бы мне сегодня занятся)))

Ka
Karnoron

Очень понимаю. Только с работы прихожу и за компьютер. 🙂

Валентин Макаров

Да, только после работы как всегда спать уже не хочется(

Владислав Виноградов

Любовью занялся,позавтракать детей в школу и на работу

Alekcey Kuznecov

наверно такая мысль может только с утра и постучаться)

Alekcey Kuznecov

Ваша улыбка это флаг корабля))))

Alekcey Kuznecov

смайлы говорят о вашем настроение)

Антон Финтифлюшкин

Наша Таня громко плачет —
Две полоски что-то значит!

Антон Финтифлюшкин

Трещит на улице мороз,Снежинки белые летают.Замёрзли уши, щёки, нос,И только одни деньги тают

Надежда

круче...сразу глаза закрываю..и вижу..- уже на работе)))