Екатерина Салова

Счастье-это время настоящее или прошедшее?

Ответы
Леонид Шестаков

счастье, как и любовь познаются в сравнении... они, в ощущениях каждого дня, идеальными не бывают... жизнь, как жизнь, любовь, как любовь... только в последствии выясняется, что это были самые счастливые дни и годы жизни, это были Счастье и Любовь...

Екатерина Салова

...только впоследствии выясняется....как грустно...и была молодость.....

Татьяна

Прошедшее. Сто процентов. Я это давным-давно поняла. Ощущение счастья в момент счастья эфимерно, его не осознаешь

Тамара Хилько

Только у глаголов есть времена. Можно образовать глагол - осчастливливаю. Тогда время настоящее.

Екатерина Салова

Ух ты!! Звучит: ОС-ЧАСТ-ЛИВ-ЛИ-ВА-Ю..... !

Сергей V Z

Счастье оно и прошлое и настоящее и будущее . Счастье эт всегда прекрасно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина Салова

Класс!

Людмила Есимсеитова

Оно, скорее МЕЖДУ. Это мгновения.Потом - привычка, которая уже...."совсем другая история"

Екатерина Салова

жаль...

Татьяна

это мгновение и сейчас оно есть а через мгновение его уже нет и не вернешь

Екатерина Салова

Из мгновений состоит жизнь

Татьяна

да

Екатерина Салова

СЧАСТЬЯ вам!

Татьяна

и вам удачи!

Левин Василий

Счастье это то чудо которое по жизне идёт с тобой и не даёт тебе печалится

Екатерина Салова

Спасибо, я с вами согласна!

Левин Василий

Окей

Екатерина

счастье -это то, куда дорога не всегда заасфальтирована и удобна...

Екатерина

счастье -это то, куда дорога не всегда заасфальтирована и удобна...как кажется нам в молодости🖼

Юрий Юрий

Оно наступило и если его не сохранить, оно исчезнит, как и любовь.

Александр Карпов

У кого то прошедшее, у кого то настоящее, у кого то будущее.

Анатолий Паулкин

Счастье это состояние постоянное.Всё остальное оргазм

Анатолий Паулкин

Екатерина,не злите меня! Давайте тогда начнем с другого конца.😁Что такое оргазм?

Екатерина Салова

Стоп! По- вашему, счастье постоянно, а ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ есть оргазм? И...? Это вы ответьте, я же боюсь ошибиться!

Анатолий Паулкин

Именно так.Постоянное и стабильное.

Екатерина Салова

спасибо..., видимо, я что-то пропустила!

Анатолий Паулкин

Да ладно.Бывает.С чем сравнить даже не знаю..Пожалуй с этим.Дом-это где тебя ждут,остальное жил площадь.

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина,счастье это не время...это - моменты во времени

Сергей

Счастье-существительное,по временам не изменяется))

Сергей

У тебя учусь не распускать нюни и быть мужиком))

Юрий Малиновский

Так и надо....Терпеть не могу Маяковского,но есть слова,принцип которых мне импонирует:-Е..ть всегда,е...ть везде,до дней последних донца. Е...ть,и,никаких гвоздей,вот лозунг мой и солнца!

Сергей

Да..круто переделал..

Юрий Малиновский

Это его первая версия....я ничего ге делал....я это вижу...

Сергей

О к

Магомед Хаджиев

Это вне времени и не у нас, а называется оно -иллюзия.

Екатерина Салова

Да , что вы как о счастье-то....

Магомед Хаджиев

Это иллюзия и ничего более. Человеку в пустыне глоток холодной воды - это счастье. Умирающему от голода кусок хлеба. Слепому внезапно прозреть.... и т.д. и т.п. А иллюзия ибо человеку все мало. Вчера несбыточное, а сегодня случилось - счастье, а завтра новые желания и новые свершения и нескончаемая череда новых счасть ....!!!

Екатерина Салова

Значит, это человеку нужно, ИМЕТЬ счастье

Владимир Сатонкин

Для кого -прошлое,кому-настоящее,ну а иным-будущее

Екатерина Салова

Не терять своего достоинства! Уважать себя.

Владимир Сатонкин

Это то же .Иначе не будешь уважать других

Екатерина Салова

Спасибо вам за беседу, приятно было пообщаться с вами.

Владимир Сатонкин

И мне с вами!До встречи!🙂 😌 😇

Екатерина Салова

До встречи!

Галина Мазяркина

Счастье-это время настоящее👍 👍 👍 🌹

Неизвестно Неизвестно

Обычно это понимают когда теряют.Значит прошлое

Екатерина Салова

А разве нельзя ощущать и чувствовать себя счастливой именно сейчас? ( т. е.- в настоящем времени?)

Неизвестно Неизвестно

Можно но очень редко и ограничено

Екатерина Салова

Тогда- в чём выражается счастье?

Неизвестно Неизвестно

У каждого оно своё..

Сергей Матюк

Счастьесли было, счастье есть, счастья будет . ???

Екатерина Салова

Умничка! Горжусь! Продолжай жить так же!

Сергей Матюк

Да говорят в какой то Африканской стране есть Министерство Счастья. Правда?

Екатерина Салова

Надо полистать.....

Скорпион Иванович

Прошедшее! Его асазнают тогда, когда оно уходит!

Екатерина Салова

Не надо осознавать... Надо жить и держать своё сегодняшнее крепко-крепко!

Юрий

А плёнку я давно истратил всю🤣

Екатерина Салова