Мария Колесникова

Что бы у вас такого спросить? 😉 Каверзного 😄

Ответы · страница 13
Счастливая&tvoya

Чего хочется?

Мария Колесникова

я стесняюсь такое сказать 😞 а идею просто супер! 👍

№№
№№№№№№

ну спросите 😛

Мария Колесникова

Как вы выпутываетесь из социальный сетей? 😉

D*
Dana *****

думайте пока

Мария Колесникова

Режим уже отработан до механизма, но, правда, этот механизм даёт сбои 🙂 Как сегодня, например.

D*
Dana *****

значит пора пересмотреть механизм 😉

Мария Колесникова

Скоро так и будет... Боже, я снова вспомнила про это злорадное место! Школой зовётся! 😢

D*
Dana *****

лет через 10 Вы будете вспоминать про это с ностальгией 🙂

Мария Колесникова

Даже не через 10, а через 5, может даже через 3: когда учёба в универе на плечи свалится 😄 Вот тогда вспомню, что в школе-то шпаргалки можно было делать 😞

Х7
Хан 70

А что хочешь.

Мария Колесникова

Что значит ваш ник? Про Хана ещё можно что-то предположить, а вот 70...

Х7
Хан 70

Я даже не помню когда я это написал,ХАН это мои инициалы а 70 г.р

Мария Колесникова

ХАН... Приятно познакомиться, я КММ 😄

Мария Колесникова

Х - фамилия, А - имя, Н - отчество? Ну, так?... :?

Мария Колесникова

А если сказать, что есть что?

Мария Колесникова

Необычное имя. Но я и не такие встречала! 🙂

Светлана Агеева

а че хочошь ??

Мария Колесникова

Я вот тут сижу и параллельно слушаю музыку. Как вы думаете, какую? Уверена, что не догадаетесь 😉

Петр Чиркин

как здоровье

Мария Колесникова

Прекрасно. Голова немного болит, но пройдёт. Как ваше?

Лёха Егошин

Спрашивай) 🙂

Мария Колесникова

А у самого-то есть машина?

Лёха Егошин

ага правда в ремонте пока, катаюсь на тигуане

Мария Колесникова

Во! а кем же тогда ты работаешь?

Мария Колесникова

какое...необычное...сочетание...

Zinaida Shkolnik

Что хотите...

Наташа Бородко

...каковы признаки открытия третьего глаза?) 😉

Хати Доба

Гораздо интерснее признаки его закрытия...

Fo
Fox

Потому что!!!

Fo
Fox

Неее не загадошный, люблю за интриговать. Но не интреган!!!

Jelena Mitt

a ne kaverznogo??? 😛

Jelena Mitt

togda priglawayu na wawliki!!! seythas poydu delat!! 😉

Мария Колесникова

Мамлики? или я что-то не то поняла? 😞

Jelena Mitt

shashliki!!! na mangale!!! 😄

Jelena Mitt

dadadadada...a...k nim vino dothka iz Italii privezla tseliy yastsik...ZAHODI...!!!!! ☕

Мария Колесникова

Я не пью - маленькая ещё 😞

Jelena Mitt

eto testo s yablokami,vanilyu i koritsey!!!zapethenoe v duhovke!

Зигмунд Фрейд

Спроси!!№ 😉

Мария Колесникова

Фрейд, значит... Вы также близки к психологии?

Зигмунд Фрейд

Нет ,скорее психология близка ко мне!!!! 😉

Olga Odincova

Подумайте)))

Мария Колесникова

Ваша авка отражает ваш характер? 😉

Владимир Онучин

О погоде! 😄

Мария Колесникова

С какого вида искусства лучше начать - их много: литература, музыка, архитектура, живопись, кинематограф...?

Владимир Онучин

Лучше с литературы! В музыке - не силен, хоть и люблю. А далее увидим. Заранее благодарен и жду, Мария! 🙂

Мария Колесникова

Литература, значит... 😉 я не особо люблю классические произведения, но есть такие, которые большое впечатление на меня произвели: мне оч понравились "Преступление и наказание" и "Отцы и дети". Но так-то предпочитаю читать романы, можно и не любовные 😞 , и ужасы или по крайней мере мистические триллеры. Этим летом прочитала "Процесс" Франца Кафки...Это просто что-то! ❤️ Я влюбилась в Кафку с первой книги 😄 Он писал оч объёмно и иногда тяжело для восприятия, но почему-то при чтении не только "Процесса", но и "Замка" чувствовала такой релакс 😞 Обе книги шокировали меня свои окончаниями, и это так приятно! 😄 Ещё много разных книг прочитала, но не все они запомнились. Недавно прочитала "Вишнёвый сад" - трагично, конечно, всё закончилось, но мне такой неожиданный финал оч понравился. У Чехова вообще произведения интересные 👍 Но иногда нужно отходить от тяжелой, серьезной литературы, и тут мне на помощь приходит Роберт Стайн - он пишет ужасы для детей и подростков, потому язык очень простой и сюжеты незамысловатые. Это помогает расслабиться после серьёзной литературы. Но этим летом прочитала его книгу, которая ну никак не для детей, и даже не для подростков 😞 "Суеверный" - самая его большая книга, но не самая страшная, хотя мне понравилось. А ещё!.... 😄 ну тут наверно ближе к кинематографу, но и про книгу заикнусь: прочитала нынче после просмотра фильма роман Роберта Блоха "Психоз"....понравилось 😄 но Хичкоковское кино интересней, там и главный герой симпатичней 😞

Владимир Онучин

Удивили Вы меня, Мария! 🙂 Чтение классиков(Тургенева, Достоевского, Чехова и д.р.) необходимо и понятно. А вот произведений Кафка и Стайна не читал и даже не слышал о них, хоть и стыдно в этом признаваться. Прочту и обсудим это. Меня удивляет приверженность многих женщин к ужастикам и мистическим романам. Что в них такого привлекательного?Раньше я очень много читал(до появления и попадения в Инет :D) и различные жанры.и авторов: Маркес, Ф. Саган, Айтматов, Пикуль. В детстве и юности прочел много фантастики, приключений, детективов. О технической литературе молчу - бечисленнно, т.к много учился. Но вот в мистику меня не тянуло. 🙂 Отвлеченно от литературы. Не знаю как искать на этом сайте диалог с Вами(по желанию) и оставлять сообщения. Пробовал найти Вас в Моем Мире, но там такое количество однофамильцев - ужас. 🙂 Как правило, я веду переписку(в Одноклассниках, Моем Мире и т.д.) с помощью Агента.Маил.Ру - это очень удобно. Жду продолжения, Мария.

Мария Колесникова

Давайте тогда теперь про музыку 😄 Я вообще меломанка - для меня музыка, как кислород: если отнимут, умру. На каком-то одном жанре или исполнителе не зацикливаюсь, хотя, конечно, лидеры есть. Что уж там скрывать...человек я со своеобразными вкусами 😞 ....Мне нравится рок, но не тот рок, где бессмысленно барабанят в ударные и мучают бедную электрогитару, теребя струны в каком-то хаосе. Нет, мне нравится качественная рок-музыка. Больше всего люблю Muse (у них вообще мне всё нравится - и ударные, и гитары, и вокал, и бэк-вокал; к тому же группа не стесняется и использует самые разные музыкальные инструменты, один из которых - это голос лидера группы - Мэттью Беллами; о его голосе легенды ходят! 😄 а у меня он прямо мурашки по коже вызывает; да и симпатичный он), Depeche Mode (про них, я думаю, вы слышали: эта музыкальная группа начинала с электро-рока в конце 70х годов, в принципе, им и продолжила, но постоянно привнося что-то новое; чего уж скрывать - здесь голос солиста тоже оч красивый, харизматичный и гибкий). Но есть и простые исполнители, например, Jason Mraz: он так тараторит! 😄 Это вообще что-то! Я даже не знаю, к какому жанру он ближе стоит - всего понемногу, но что-то в нём всё равно необычное есть. 😞 Классическая музыка не особо впечатляет, но есть всё же то, что мне нравится: Бетховен - Реквием по Мечте (но он у меня в современной рок-обработке 😞 - так больше нравится), и из всех музыкантов классики предпочтение отдала бы Вивальди.

Татьяна Шурганова

зачем так ?

Мария Колесникова

Ой, не говорите мне про это "ещё чуть-чуть"... 😄

Мария Колесникова

Нет, просто скоро в школу...я не особо-то люблю это место 😞

Татьяна Шурганова

Может в этом году будет всё по новому,лучше чем прошлый год.Нельзя себя настраивать на плохое -будь на позитиве

Мария Колесникова

Мне нынче ЕГЭ сдавать, я так-то до 9 класса любила школу, но потом на пороге возникла ГИА...

Татьяна Шурганова

Ты не первая и не последняя...все сдают и ты сможешь...Всё будет ОК...

Володя Шарафутдинов

Спрашивай.

Володя Шарафутдинов

Он вчера не вернулся из боя.

Танечка Brunet

Вроде б, как женского пола вопрошающий!:-D

Володя Шарафутдинов

Да, изжили себя каверзные вопросы, остались только нормальные, не все так плохо в этом мире.

Танечка Brunet

Хоть это успокаивает......хотттяяяя...скукотища будет..

Володя Шарафутдинов

Не боись найдутся умельцы.

Танечка Brunet

Ну тады живёёём!:-DЭээх, гулляй рванинааа!!!:-D

Наталья Никитич

что нибудь

Мария Колесникова

А вы боитесь клавиши Shift? 😄

Мария Колесникова

Улыбнуло! 😄 Просто у вас нет ни одной заглавной буквы или запятой, вот и возник вопрос 😞

Мария Колесникова

😄 Простите, у меня богатое воображение 😄 Я в вашем ответе животное увидела 😞

Наталья Никитич

нет я животное это ты среднее между лемуром и обезьяной

Тamara Ivandikova

спросите 😄

Мария Колесникова

Что вас натолкнуло на мысль про похвалу мужского облика? 😄

Тamara Ivandikova

читая мужские ответы собеседников 😄

(Dюх@) Супер Каникулам Ура

что угодно

Мария Колесникова

У вас восхитительный ник! 😄

Максим Мурашов

Что хочешь

Мария Колесникова

Уже ни шо не хочу: вопрос-то старый 😞

Макпал

Что нибудь

Ирина Андриевская

Невероятные фокусы с сигаретой втрое увеличили число прихожан отца Иннокентия.