Мария Колесникова

Что бы у вас такого спросить? 😉 Каверзного 😄

Ответы · страница 2
Виктор Стуров

не знаете что спросить, лучше не спрашивайте вообще...сайт завален глупыми вопросамиъ

Елена Морозова

Чтобы задавать вопрос,должен быть интерес с личности? А вы обо мне что нибудь знаете?

Мария Колесникова

Не знаю 😄 но интерес может возникнуть даже при взгляде на фамилию...Ваша фамилия хоть чуть-чуть соответствует вашему характеру? 😉

Елена Морозова

фамилия не моя а бывшего мужа,и только после развода поняла что соответствует мне.

Татьяна Соловьёва

Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению

Владимир Горячев

Почему когда женщина целует мужчину. она поднимается на носки (рост тут не при чем).

Мария Колесникова

Хочет, чтобы удовольствие от поцелуя аж до пяток дошло 😄

Владимир Горячев

Так вы же спрашивали. что спросить, а получилось ответили, ну бывает.

Руслан Мамасадыков

спросите:
нафига козе баян? а то у меня вопрос не уходит почему то. а узнать хочется

Руслан Мамасадыков

наверное затем же, что и попу гармонь

Er4Lx Oleg Lakiy

Зачем ? Спросите что Вас на самом деле интересует. Если смогу постараюсь ответить .

Мария Колесникова

Что значит ваш ник? Я только имя разобрала, остальное, как шифр.

Er4Lx Oleg Lakiy

Это позывной , я радиолюбитель , То есть вроде имени с которым я работаю в эфире .

Мария Колесникова

Да? Вы работаете на радио?

Er4Lx Oleg Lakiy

Нет , я радиолюбитель . Есть такие , не буду называть никак , это отдельный мир со своими правилами . Многим , мне в том числе приносит приятные сюрпризы , встречи ....

Александр Путин

у меня этого каверза хоть пруд пруди, но я не замечаю,легче жить в данное время.

Сергей Пан

На самом деле Вы все знаете! Ну, что в этой жизни каверзного? Да все. Так что...

Наталия Строкова

Каверзного в .....влюбиться в 50 лет на ком то проженного)))

Сергей Матвеев

Вот че захочешь, то и спрашивай. Нет, понятное дело, гарантии, что мы ответим.

Александр Стеценко

Ътра и Йлеорпаи овппрнвуву, элврорпм ра нарпрпе...
Цоамсаппао Юларпит?????

Наталья Вахрамеева

Например, Маша: "чего Вы хотите, и, главное- что для этого делаете сами?"

Наталья Вахрамеева

Понимаете, у меня сразу срабатывает механизм ограгичения или запрета - мысль растекается, и в затылок стучит вопрос: разве это ты хочешь, ради этого ты пришла в этот мир-это мелко для тебя,

Мария Колесникова

гоните этот вопрос за тридевять земель! всё равно, позитивные мысли, позитивные эмоции сильней 😄

Наталья Вахрамеева

Да понимаю, я и так вся улыбаюсь и свечусь ( я работаю с детьми) Я ЛЮБЛЮ весь мир, но, думаю, сердце не открывается.Знаю что и как надо, короче, горе от ума...

Мария Колесникова

мда...вот у меня горе от ума - разум никогда не может расслабиться

Наталья Вахрамеева

Медитируйте, только грамотно.

Сергей Банных

Что бросают, когда это необходимо, и поднимают, когда это уже не нужно?

Татьяна Ивановна Великанова

Думайте! Но знайте, что на каверзный вопрос возможен каверзный ответ!

Мария Колесникова

Не возможен, а обязателен! 😉

Ky
Kypylli

Всегда есть вопросы.. типа "В каком году Мамай -Наполеона победил" ))))

Мария Колесникова

Ещё бы там не было неточностей! Считайте, 13 век! Какие там могли сохраниться источники верной информации! А любой историк, который описывал прошлое России в нескольких тома (будь то Ключевский или Соловьёв, неважно) всегда опирался на субъективное мнение. Не зря история - это та область, где нескончаемо ведутся споры

Ky
Kypylli

так каждый... историю переписывает под себя.. и в назидание потомкам.. даже сейчас порой оказывается что Ты сам видел то, чего не видел и знаешь.. чего знать не можешь

Мария Колесникова

Да уж, дело, пожалуй, даже не во времени, а именно в субъективизме историков: сегодня фактов уйма, собирай - не хочу! Но любое такое собрание будет отличаться от ему подобного.

Ky
Kypylli

естественно .. каждый излагает события и факты так как он их видит ..в своей концепции.. и поэтому даже две работы разных авторов .. на основе одних источников - будут отличаться.. что уже говорить о тех кто будет писать свои труды опираясь на эти документы

Мария Колесникова

Не зря у нас на уроке иногда споры происходят даже из-за пустяка 🙂

ОК
Оля Колмогорова

это практически невозможно на любой вопрос есть ответ если ты не ду

Людмила Галактионова

А Что у нас было у всех на завтрак???? Как думаете, каверзный вопрос?))

Мария Колесникова

Смею предположить, что еда 😄

Людмила Галактионова

Ну, еда же бывает разная! Вот у меня три дня на завтрак была только водичка.))

Мария Колесникова

Худеете? Или деньги кончились? 😉

Людмила Галактионова

МОжно сказать- и то, и другое, и третье. Три в одном флаконе.)))

Gr
Gramozeka70

ну например какого цвета мои тапочки или холодильник на худой конц

Константин Нефедов

О это очень сложное творчество, оно обычно приходит очень просто 😛

Валентина Казанская

А как же хочется отвечать на каверзные ответы,интерес появляется.

Мария Колесникова

Допустим... Когда вы ругаетесь с мужем (если таковой имеется), кто кричит громче?

Валентина Казанская

У меня голос тоньше,чем был у моего мужа,меня было слышнее,хотя мы почти не ругались,так,перебранка небольшая.

Мария Колесникова

Ругались? То есть, что-то в прошлом: муж или ругань?

Валентина Казанская

Не поняла твоего вопроса,в памяти конечно остался муж,а я же сказала,ругани,как токовой и не было.

Мария Колесникова

Ладно, не замарачивайтесь! 🙂

Валентина Казанская

Да я и не заморачиваюсь с вами ,просто общаюсь.

Александр Дикий

Маша...читай форум внимательно...там уже есть каверзные ответы))))))

Мария Колесникова

"Дикий"! Настоящая фамилия или ник?

Александр Дикий

Ага... настоящая.)))) Ник у меня Янг Пупыру.)))

Александр Дикий

Фильм 72 метра когда посмотрел, там пацанчик писал письмо другану...Однога звали Янг другого Пупыру....как то вштырили эти буквы...принял решение обьеденить)))))

Одна Абизяна!

Ржунемагу!!!)))))))))))))))))))