Мария Колесникова

Что бы у вас такого спросить? 😉 Каверзного 😄

Ответы · страница 8
Валентина Алексейчик

что было в начале курица или яйцо?

Мария Колесникова

Так я это и сама знаю - курица.

Зайцев Олег

А что нибудь 😉 😘 Ты замужем ? 😉 😘

Зайцев Олег

Уже узнал , не полностью конечно - но всеже 😉 еще учишся ?

Мария Колесникова

да, нынче в 11...мне скоро уходить с сервиса...

Зайцев Олег

Давай в другом месте попереписываемся ? На другом сайте где тебе удобней ? 😉 :-*:-*:-*:-*

Мария Колесникова

можно тут, только в личке...у меня просто скорость интернетовская непредсказуемая - где-то ещё для меня общаться проблема

Зайцев Олег

Здесь личка есть ? 🙂 не знал 🙂

Tatiana Sokolova

Ну,что-нибудь,позаковырестее...)))

Tatiana Sokolova

Кстати,попробуйте родителям,при случае,так ответить,им,думаю,будет,даже интереснее,скороговорки были,очень популярны раньше!У нас,например,были преподаватели с потрясающим чувством юмора,не все,конечно.Но,если бы,я тогда так ответила на что-то,уверена,некоторые из них это оценили бы!)))

Мария Колесникова

да уж, у меня мама точно засмеётся

Tatiana Sokolova

Вот,видите,мама Ваша - современный человек,идет в ногу со временем!)))

Tatiana Sokolova

Может,и среди преподавателей,понимающие найдутся)))

Мария Колесникова

Не, вряд ли. Тут, считайте, такое дерзкое слово с таким суффиксом 😄

Юрий Долгорукий

Ну спросите что-нибудь интимное)

Мария Колесникова

Интимное? Простите, моя фантазия немного опошлена, меня даже фамилия ваша в сочетании со словом "интимное" смутила 😞 Я ещё раз извиняюсь за такой выпад.

Юрий Долгорукий

Да ничего страшного! Кстати, это - не фамилия , псевдоним. Но , полагаю, у настоящего Долгорукого интим сочетался со всем остальным. Он же не только Москву строил. Было же и свободное время.

Мария Колесникова

Ой, не говорите так! Его так прозвали лишь из-за того, что он в дела соседних княжеств лез.

Юрий Долгорукий

Да я думаю, что не только он, но и к нему лезли. Вся история человечества есть история войн и насилия.

Мария Колесникова

Но он сильнее всех. Почти что у любого правителя есть прозвища, и Юрий не исключение))

Юрий Долгорукий

А у меня в школе было прозвище Кит)

Юрий Долгорукий

Даже не знаю. Трудно понять детскую логику. Кто-то однажды ляпнул, кто-то повторил. Так и приклеилось. Но мне нравилось - не Сопливый какой-нибудь или Крыса...

Людмила Щербакова

а ничего будете спать спокойней

Мария Колесникова

Ну тут смотря, что спрашивать. 😉

Алешка Иванов

ну вот,надо было подготовиться

Мария Колесникова

Ты серьёзно? 😮 Юристом?! 😮 Мать честная! O_o Я с Пермского края. Ты?

Алешка Иванов

Самара,конечно,буду пермяк -соленые уши)))

Мария Колесникова

Солёные уши! 😄 А почему? Я недавно это выражение услышала, и задумалась, почему именно "солёные уши"?

Мария Колесникова

Да я в принципе тоже - я всего лишь из края 😞

Алешка Иванов

ясно))вообщем будет свободное место рядом,телеграфируй

Анатолий Сергеев

о первой любви)))помню ли я её)))

Мария Колесникова

Вероятно, что помните, раз о ней заговорили 😉

Анатолий Сергеев

нет...но попытка вспомнить тоже воодушевляет)))

Татьяна Ушакова

Анатоль,а правда расскажите о самой первой незабытой любви......

Мария Колесникова

Действительно, первую любовь обычно не забывают 😉

Татьяна Ушакова

Пусть весь мир озаряется любовью! Любовь - это благо,даже неразделённая,.....даже отвергнутая....

Мария Колесникова

Отвергнутая любовь - это оч грустно...

Евгений Лавровский Женат

Нет не лечился. Нет не состоял.

Мария Колесникова

Как это мило 😞 Разговоры самим с собой 😎

Евгений Лавровский Женат

Ответил на Ваши каверзные но не высказанные вопросы

Juri Bardenkov

чтонибудь про бытие насущное

Juri Bardenkov

вот например считаете ли вы что реальность может быть поливариантной

Мария Колесникова

Простите, но я почувствовала себя дубом 😞 Не знаю, что значит "поливариантный" 😞

Juri Bardenkov

типа возможны разные варианты развития событий

Максим Статников

с какой ноги встаете по утрам

Мария Колесникова

С той, которая первой к полу ближе оказывается 😄

Мария Колесникова

ну вот лежу я на кровати, надо встать: та нога, которая первей вступает на твёрдую поверхность, та и есть нога первопроходница 😄

Владимир Гордиенко

Сколько было у меня любовниц

Мария Колесникова

Прям вот любовниц? Или просто девушек? Жду число, потому что вряд ли это цифра...

Владимир Гордиенко

Каверзный ответ : догадайтесь сами...

Мария Колесникова

несколько десятков? сотен?

Мария Колесникова

Наталья, вы мне? или Владимиру?

Наталия

Владимиру конечно. Вы девушка порядочная.

Александр Звягин

Коверзность плохое качество

Мария Колесникова

А, ерунда! Я так-то не стервозна, а тут почему-то понесло чуть-чуть не в те дебри 😞

Virgis Jonaitis

Esli neznaes cto , lucse nesprasivai , podumai escio

Маруся Климова

Ага), компромат собираете))))?

Мария Колесникова

Насчёт тихий - верно. Вон, вчера вечером была тут, так до слёз смеялась над комментариями, над ответами. Потом улыбалась, как Покемон. Сегодня тоже за позитивом зашла, а то утренний сон всё настроение испортил, так что-то пока позитивчика не нашла: действительно, вяло как-то.

Маруся Климова

Я поэт, зовусь Бездомный, от меня вам - болт огромный. 😎

Мария Колесникова

Тот самый поэт Булгакова? 😉

Маруся Климова

Мария, простите, это не вам)))!!!

Маруся Климова

А вообще, это переделанные стихи Незнайки))).

Д*
Дмитрий ***

сколько капель в море.......:) 🙂

Мария Колесникова

Сколько песчинок в пустыне? 😄

Мария Колесникова

Сколько матов в России? 😄

Д*
Дмитрий ***

По поводу матов, думаю, что пора составлять словарь русских нецензурных слов))

Мария Колесникова

Да, а то иностранцы не всегда понимают русскую речь 🙂

Д*
Дмитрий ***

или смысл наших слов...... как можно понять ответ на вопрос: "Чай будешь?" - Да нет наверное.......

Мария Колесникова

Или "руки не дошли посмотреть" . "за дело - задело" и прочее: их очень много 🙂

Д*
Дмитрий ***

Русский язык - великий язык! Понять его суждено избранным))

Сергей Свиридов

Ну уже спросите что-нибудь...

Ирина Андриевская

Работницы скорой помощи не разуваются даже во время секса.

Олег Севостьянов

Спроси где и как моя работа!

Олег Севостьянов

Огнеупорщик. этому не учат.

Олег Севостьянов

Москва проверяла, самый экстремальный по двенадцать не дала добро.

Олег Яковлев

Не люблю ничего каверзного!

Мария Колесникова

Ну тогда я не буду к вам приставать.

Олег Яковлев

Машенька, приставайте на здоровье! Но без плоских шуточек!

Костя Кукушкин

какого размера у меня писка

Костя Кукушкин

я знаю, естественно, но Вы спросите, я отвечу:)

Мария Колесникова

Воспитание не позволяет 😞

Ge
Gennadiy

....ну, например про длину......

Ge
Gennadiy

....я имел ввиду меру измерения.....