Вл
Владимир

а вот этот смайлик😱,это инопланетянин, увидевший первый раз человека?Или человек,у которого глубокий будун, к нему заглянула "белочка" и он увидел инопланетянина,который увидел его с будуна?

Ответы
Валерий Дружинин

Как живёшь, Вова? Для чего? Опять всё одно и тоже: сон, еда, совокупление, работа и удовольствия вокруг всего этого? Свинская жизнь.. Так и не начал молиться? Или пока ещё с бодуна?

Вл
Владимир

Валера,я всю жизнь,то во хмели,то во хмелюти)и когда с будуна,то всегда молюсь,чтоб кто-то принёс мне похмелиться)

Валерий Дружинин

Куда пойдёшь, оставив своё бренное тело?

Вл
Владимир

в небытие))

Валерий Дружинин

Если бы так...

Валерий Дружинин

Я сам военный человек и у нас в спецлаборатории Генштаба были эксперементы, которые подтвердили, что нас в тонком теле забирают те, кого назыают бесами... И эти живые сущеста, которые жили в теле по свински в этой жизни, попадают туда, где Макар телят не пас. Где страдания превышают все мыслемые и немыслемые пределы и где невозможно от боли "потерять сознание". В христианстве эти места называпют Адом. Я тебя не пугаю, выбор всегда за тобой, поэтому ищи Бога, вопрошай об Абсолютной Истине, о смысле человеческой жизни, о молитве. Удачи тебе на этом Пути.

Angel Rabia

а может этому человеку упало что-то тяжелое на ногу и он просто орет диким голосом, а от боли глаза закатились, не, не похоже????

Вл
Владимир

да как-то не очень... скорей всего,его по горбу вилами определили))

Angel Rabia

ну или что-то сильно прищемило

Вл
Владимир

тоже,как вариант)

Ев
Ева

для меня это маска из фильма "Крик" , упавшая случайно в синьку..

Вл
Владимир

ну именно белочку,то лучше в ожидании,чем в быстром приходе))а на счёт всего другого,то я тоже не терпеливый))

Ев
Ева

ну так-то да.. чем раньше белочка придет, тем раньше вылечат😁

Вл
Владимир

если вылечат...)

Ев
Ева

Св
Светлана

скорее всего , инопланетянин, который увидел, сколько они вчера с человеком набудунили...

Вл
Владимир

точно))

Na
Natalia

это российский мобик, которому обещали, что он будет служить в тылу.

Вл
Владимир

🤣а я думал,что это именно то,что я описал))а оно вон оно как🤣

С К.

Это Украинский инопланетянин, не понимающий человеческого языка!

Вл
Владимир

я понял, чё украинский... потому,что жовто-блакытный...ну чё... всё логично

Colnehna Vesna

По ходу это просто пустоголовый чел с пустыми глазницами...

Вл
Владимир

можно и так))но фантазия может позволить большую характеристику))

Colnehna Vesna

Фантазировать можно много и долго...

Вл
Владимир

безусловно)

Домафон Краузе

Это глубокое полусинее ОХУ...... Ээээ. Изумление то есть.

Вл
Владимир

тоже подходит по описанию))👍😂

Наталья

У него просто голова болит, да еще зуб прихватило!😁

Та
Тася

Смайлик то смешной, никогда не знала его значения

Вл
Владимир

а там,как фантазия сработает,так тот ему значение своё и даёт))

Та
Тася

У меня с фантазией туфта полная, все, что смогла понять-ты оФуел, что ли...

Вл
Владимир

интересное восприятие смайлика🤔

Та
Тася

ну дыыык...

Малина Вареньевна

Этот смайли обозначает "крик"... видимо взаимный))

Вл
Владимир

наверное...крик о помощи...мол "принесите мне похмелиться,а то сдохну!😱"))

Малина Вареньевна

по ситуации))

Вл
Владимир

100%))

Евгений Бриг-Снежин

моих не трогай тараканов-
я буду уважать твоих

Евгений Бриг-Снежин

причиной нашего развода
скорей всего явился брак

Вл
Владимир

именно...а тоже так подозревал...

Евгений Бриг-Снежин

семь вёрст до ресторана пёрся
и там потребовал кисель

Вл
Владимир

вообще не пойму,о чём Вы))🤪

Ио
Иоана

😁 я бы тоже немного его бы подкоректировала

Наталья Романова- Z

Теннисистка наклонилась завязать шнурки 😁

Вл
Владимир

ох и Сеня....🙃

Се
Сеня

ОТВАЛИ.... ДЕБИЛ !

Вл
Владимир

ебать же ты ёбнутое...🙃

Се
Сеня

даже тут тупость написал. к чему ? я прав- дебил ты .

Вл
Владимир

ладно....извени...если я не прав....

Сергей Лисовский

Этот смайлик означает ужасный или ужас 😱

Вл
Владимир

да я понял))я прикалываюсь))

Сергей Лисовский

Я тоже прикалываюсь 🤣😂😂

Сергей Лисовский

Взаимно

Роман Смирнов

наверное они уже здесь раз смайлики везде

Вл
Владимир

однозначно))

Юг

это крик 🖼

Владимир Литяйкин N

Короче надо меньше пить, надо меньше пить

Вл
Владимир

я понял,я понял))

Луиза

Нет, это эмоциональный ужас, испуг, страх

Вл
Владимир

я,в принципе,так и догадывался))но вопрос был шутейный))

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ это он сам себя увидел в зеркало !

Вл
Владимир

тоже,как вариант))было и такое))🙃