Qqqq Qqqqq

Чем хорош алкоголь, с начала он способствует поиску истины, потом для общения белочку приводит

Ответы
Zоя

Ошибаетесь!)) »Белочка, приходит » к хроническим алкоголикам не во время распития и не после алкоголя , а в момент когда его нет, то есть организм чувствует недостачу алкоголя и начинает «буянить/ реагировать» Это схоже с наркоманом у которого происходит « ломка » из за отсутствия дозы. Словом «белочка» , это своего рода ломка у алкоголика.

Zоя

И не говорите !))

Qqqq Qqqqq

молчу а то начнут предлагать выпить горячительного

Zоя

Чая?!))

Qqqq Qqqqq

с чая да с барышней все и начинается

Zоя

🤣

Александр

Белки, которые в сосновом лесу живут, обычно коричневые (под цвет коры), а белки из лиственничного леса чаще всего носят чёрную шкурку. К Вам какая приходит!

Qqqq Qqqqq

истину до сих пор ищу, думаю что белочки как и черти как то без меня обойдутся

Alex Nobody

Это когда долго истину ищешь в вине и не можешь найти , докопаешься до диагноза!😂

Константин Котиков

Сначала поиск истины словесно , потом физическое её доказательство в морду 💪

Людмила Канивец

Не обязательно пить до общения с белочкой. Так, немного, для настроения...

Владислав Кравцов

К некоторым приходит хомяк. А эту падлу вообще напоить невозможно)

Игорь Буян

ну так не надо так набухиваться что бы "белочка" приходила

Qqqq Qqqqq

так накушиваются ведь

Игорь Буян

так ведь ни кто не заставляет если сам не перепьёшь

Qqqq Qqqqq

организм и заставляет

Игорь Буян

это не организм а мозг, он всем управляет

Qqqq Qqqqq

именно организм, когда алкоголь встраивается в систему обмена веществ.

Игорь Буян

ну... может быть, я не доктор-нарколог

Vicrus

Белочка приходит лишь тем кто ее доброту не оценил...✌️😌

Александр Андреенко

С большим знанием дела пишете. Сразу видно: богатый опыт.

Qqqq Qqqqq

да хорошо провел студенческие годы как и школьные

Надежда Кнышова

Ни чем не хорош, меняет облик людей, или выдаёт их нутро.

Qqqq Qqqqq

вина это кровь Земли

С. В.

Он очень хорошо кристаллизует и проясняет разум!

Qqqq Qqqqq

в разумных количествах

С. В.

✊

Yury Kozhevatov

,, Сначала,,вместе пишется,перенёс белочку,никак?

Qqqq Qqqqq

есть такая ошибка, ну так Земля не остановилась от этого

Yury Kozhevatov

Я просто поправил, без ехидства

Qqqq Qqqqq

без обид, так учился, еле тройку поставили в аттестат

Yury Kozhevatov

Ну и я не профессор,кстати,и нормы меняются,на ударения, например

Qqqq Qqqqq

все меняется может слова мова снова станет словом нашим

Св
Светлана

В том, что он сокращает быстротечность бытия.

Qqqq Qqqqq

а поговорить?

Св
Светлана

Лучше молча помечтать.

Qqqq Qqqqq

и попивать алкоголь хороший? тоже неплохо

Св
Светлана

Алкоголя нет хорошего.

Qqqq Qqqqq

есть, он разный, смотря кто на что обращает внимание при покупке

Ва
Василий

..................................................................................

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы в рфии,а у нас белки они такие!🖼

Qqqq Qqqqq

какая прелесть пушистая

Аз
Азалия

До белочки далеко. Не все так напиваются.

Qqqq Qqqqq

это же образно

Се
Семён

И как Вам общение с белкой, пришлось?

Се
Семён

Нет, только ты...

Qqqq Qqqqq

голубых кровей что ли??? Ну тогда бегом в клуб какой московский, чего время теряешь?

Се
Семён

Ты, девочка, попку навазелинь для начала.)

Qqqq Qqqqq

нехера себа бабенка отыскалась, еби себя голубизна

Се
Семён

Мазюкай, а то больно будет. Два негра из лумумбария - это не шутка...

Остап Бендер

Сатану приводит! Это великий хозяин

Остап Бендер

Нет, не радует. Как отца Фёдора

Qqqq Qqqqq

интересный Вы человек

Остап Бендер

Я ученый да. Приятно познакомиться. Ядерный физик. Моя мечта уничтожить кремль и лично задушить ввпутина. Он меня уже боится подонок

Qqqq Qqqqq

ехай в Берн на колайдер там такие наверняка требуются

Остап Бендер

С удовольствием бы! Но в период войны мужчин призывного возраста не отпускают за рубеж

Максим Jw

Сразу видно выпивать не умеешь 🙂

Qqqq Qqqqq

дак интереса много пить нет, чай не студент уже

Максим Jw

Уметь выпивать не означает выпить много. Необходимо уметь чувствовать себя и количество выпитого.

Qqqq Qqqqq

все зависит от качества самого алкоголя

Алексей Пимяков

не переборщитьвсе ок лекарство

Qqqq Qqqqq

понятное дело