Лиза Иванова

Почему, когда гадость и тупость делает близкий другому человеку, на душе так противно мне?

Ответы
Василий

генетическая память. все родственни ки связаны друг с другом. Недаром мать чувствует, когда с ее чадом что-то не так

Василий

даже больше. Каждый человек народа, нации чувствует. Вот только кто как

Галина

значит, вы - хороший человек) помешайте

Лиза Иванова

Уже был скандал на эту тему. Больше не хочу вмешиваться. Я же и останусь виноватой.

Галина

тогда страдать...я тоже жутко переживаю, когда стыдно за близкого человека перед другими...

Лиза Иванова

Отвратительно себя чувствую 😞

Елена Громова

такова жизнь! за близких мы в ответе!

Елена Громова

терпеливо во всём разбираться

Елена Громова

возможно не так всё страшно! главное все живы, а остальное можно решить, простить и т.д.

Лиза Иванова

Не решает. Лежит лежмя вторую неделю, телефон отключил. (((

Елена Громова

Лиза, а что случилось, что вторую неделю на связь не выходит? идите к нему

Лиза Иванова

Так он под боком лежит. Никуда не ходит. Натворил делов и в кусты. Если завожу разговор об этом, ругается, кричит.

Елена Громова

Будьте мудрее, хитрее, в хорошем смысле, постарайтесь не давить на больное самолюбие, а если посмотреть на ситуацию с другой стороны, может ни чего страшного! Вот рядом лежит, уже хорошо, а мог и не рядом. Приласкайте, поцелуйте... смотришь оттает.

Елена Громова

удачи, Лиза! Любовью все проблемы можно решить, главное терпение

Сергей Соколов

Кому годость!Кому радость!

Лиза Иванова

Да как-то никому радости нет(((

Сергей Соколов

Приятно когда говоря ,спасибо)))))

Рамиль Каскинов

Это не близкий..

Рамиль Каскинов

Лучше никакого, чем такого...